1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release LTD x3 Changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 2 июн 2019.

  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Там не только айс тролля. Это мега старый баг, там помоему даже голд не дается. Просто пишет +1.
     
  2. defuzzer

    defuzzer

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    25
    Хм, раньше я его не замечал
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Видел этот баг еще на карте 3.41c , которая на айкапе стоит хер знает с какого года)
     
  4. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Как-то давненько я предлагал апнутому паку уменьшить скорость атаки вдвое и пропорционально уменьшить урон, там как раз получается 66 своих урона+40 от абилки с атакспидом 0.9, это уже похоже на усреднённого юнита за 230 голды. Понятно, что это идея на скорую руку и балансить урон на ваншоты и даблшоты волн дело не самое простое. Но оставить урон такой же, сделать скорость атаки в два раза больше, так ещё и усилить скилл это уже звучит не совсем адекватно.
    Можно элементарно сравнить урон с какой-нибудь фантой, как эталоном убийства крипчиков на той же 17 волне.
    Фанта: 55 чистого урона на 3 цели = 165 урона в 1.25 секунды, то есть 165/1.25=132 урона в секунду, делим на стоимость, получаем 132/260≈0.5 урона за единицу голды
    Тандербёрд: 126(средний родной урон) * 0.7(множитель меджик урона по фортифайд армору) * 0.77(3+2 армора в миде или 23% резиста)=67.9 урона в секунду + 50 урона со скилла= 117.9 чистого урона в секунду, делим на стоимость, получаем 117.9/235≈0.5 урона за единицу голды
    Вот такие вот дела. Это, конечно, всё в вакууме, без учёта урс и тайдов, без учёта овердемеджа, но я и взял самую сильную волну по армору против птички. Плюс ко всему птица имеет в два раза больше хп, ренж, лупит по инку и бустится от аур.
    Так чтоу, надо либо вводить правило в лиге на запрет их строить, либо сразу резать атакспид на условные 1.3.

    Ну, старые лайтовые баги повсплывали тип голду за убийство мобов от яда не дают после смерти муталиска, мб с жуками т5, нагой и тд так же, но то редкие мелочности.

    Гарь бы срочно сделать постоянно активной, её выключение как-то даже противоречит концепции пассивного скилла. Она и так закрывает важные 7,14,15 волны, а из-за её выключения даже невозможно это обыграть
     
    WONTERR нравится это.
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Гарь бы и правда порезал. Слишком уж она много дает. Нужно убрать активную кнопку эту во 1, во 2 урон все же ей нужно порезать плюсом. Остальные скиллы слишком отсосные на её фоне. Надо гарь добить до их уровня и будет хорошо прям
     
  6. )(JIE6yIIIEK

    )(JIE6yIIIEK

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    7
    Я щитаю что эльфовых химер надо порезать!
     
    defuzzer нравится это.
  7. defuzzer

    defuzzer

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    25
    Они охуевшие чёт совсем
     
    )(JIE6yIIIEK нравится это.
  8. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Хот-фикс 31.05.2023

    - Откат паков, балансить будем их в глобал патче
    - Фикс гари: 1-й уровень 11->10, 2-й уровень 23->17.
     
  9. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    О прикольно, можно вообще впринципе без скиллов на кинге играть, гарь сделали днищем, хз че все возмущались на счет ее имбовости, по мне так это интсрумент , с помощью которого можно на говнопиках вывезти , когда соперник на имбе, был баланс , щас его не будет
     
    93nurik нравится это.
  10. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    говнопики это редоксть!
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Если что гарь сломали, 23 урона это баг.
    Она не должна была дамажить 23, до патча со скиллами она дамажила меньше.

    И какой нахуй баланс, ни 1 лвл в эту гарь не убить. 7 не забрать хилов никак, 9 0 смысла, 14 тоже смысла меньше нуля, хуй убьешь. На 15 там хоть 4 демона пройдет не факт что гг будет. 17 тоже изи дефать можно с этой гарью, когда с другим скиллом гарантированное гг.
    Слишком сильный скилл относительно других был.
     
  12. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Угараешь чтоли? В 95% случаев уходит хил на 7 при плотном засыле, это конечно не 2 , как со станом и волно1, но все же уходит) 14 изи пробивается , нпдавно на стриме когото убили с фул валой, 15 при мне только 1 раз друмматикс дефнул в 89 лика и 4 демона, в остальных это без шансов, ну это с чем я сталкивался
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Там действительно баг был, у неё 23 урона должно было быть после 19, а после 13 только 16, сказали 17 сделать.
    На счёт паков, они не сбалансированные даже сейчас, с ними надо будет что то в глобал патче делать.
     
    Iron_Mike, undeead, KEEP и ещё 1-му нравится это.
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я за последние пол года умер на 14 наверное раз 1. Хз кем нужно быть чтобы сдохнуть на 14. Сидеть с 20 инкома наверное на лордах, тогда можно.
    На 15 кучу игр видел где 4 демона дефалось.
    Насчет 7 - ну конечно если фулл кидать без дефа и ликать 60 штук то хил уйдет))) А че по твоему не должен?) Просто потому что челам повезло?)
     
  15. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Баланс это когда сбалансированно и справедливо, а не то к чему ты уже привык и считаешь балансом.
    Плохо, когда один скилл ярко выделяется на фоне 3ёх других.
     
    undeead нравится это.
  16. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    235
    вивами не?
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    :omg_fp:
     
  18. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    ну посередине турнира фиксить (менять) карту по моему не хорошо..
    я сам сегодня 3 -4 раза заново грузил карту.
    паберам это не заметно - но в турнирных играх когда каждя копейка на счету это может сильно повлиять на результат
     
    GRa_y нравится это.
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Так "изменение карты" = фикс бага. И фикс ненормальной имбы, которая даже 17 в 0 дефает без аур.
     
    )(JIE6yIIIEK нравится это.
  20. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    пофиксиш одну имбу - другая станет имбой
    это всегда так
    вон в х20 славиков резали - мол имба до 20 лвл
    теперь эта имба - адепты и турели)
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.628
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.511
  3. Gremlin222
    Ответов:
    1.961
    Просмотров:
    135.176
  4. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.397
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.537
Загрузка...