1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD x3 Изменения в правилах.

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем crazywise, 12 мар 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Уважаемые игроки, хочу обратить ваше внимание на изменения в правилах x3. Особенно это касается прем игроков. Раньше в пункте 11.3 была сноска о том, что правило по набору прем игроком лобби не относится к разделу x3. Теперь такой сноски там нет, а это значит, что лобби в x3 снова регламентируется и мешать прему набирать лобби т.е. кикать игроков его команды, менять мод и т.д. запрещено.
    11.3.Мешать другому прему набирать лобби для игры. Если действия премиум игрока нарушают правила проекта или мешают набору лобби, создайте жалобу в соответствующем разделе. При перекрёстном злоупотреблении правами могут получить бан оба игрока.
    Так же был добавлен пункт во вкладку "Отмена игр"
    1. 13.2. Для LTD (x3):
      - игры, подходящие под пункт 3.6 настоящих правил
      - игры в которых победившая команда необоснованно кикнула тиммейта;
      - в играх в которых победившая команда не кикала афк игрока более трёх волн подряд;
      - в спорных ситуациях модератор, рассматривающий заявку, оставляет за собой право отменять/не отменять игру;
      Это означает, что афк игрока надо кикнуть в течении трёх волн, иначе в случае вашей победы игра будет отменена. Сделано это для того, что бы не возникал дисбаланс из-за того, что отожрались на афк игроке 10 волн, а потом кикнули перед важной волной.
     
  2. Яшка

    Яшка

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    121
    Н
    Норм .. Но хотя бы 5 волн) чтоб хоть более-менее сопротивляться и иметь более-менее адекватный ламб играя в 3х4 ,при 3х волнах нет смысла продолжать игру ибо 1х** геге :)
     
    Iron_Mike, Stroube, WINS и ещё 1-му нравится это.
  3. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Наконец-то вы додумались внести правило про лобби, спустя годы)
     
    Крабик нравится это.
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Я все вгц расскажу, мраси :peka_omg:
     
    WINS и crazywise нравится это.
  5. 3aBapka

    3aBapka

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    78
    в таком случае запускайте про бот!нехуя вы умные...весь сезон небыло его...правила меняеете а толку 0.про бот делайтеюи все будет нормально.
     
  6. DR04ER

    DR04ER Premium

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    73
    Нет тут я понимаю ты можешь набирать команду, но не можешь мешать набирать команду другому прему(ну как многие любят кикать не понравившиеся им игроков)
     
  7. Heterodoxy

    Heterodoxy

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    260
    Наконец - то правило для набора лобби. Может хоть заварка и бруталист перестанут беспределить :omg_frog2:
     
    mikhail и DR04ER нравится это.
  8. 3aBapka

    3aBapka

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    78
    здарова ну скока мы играем такого небыло))

    ты че несеш??я так не делал ))
     
    DR04ER нравится это.
  9. DR04ER

    DR04ER Premium

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    73
    Здарова, Ну надо было ввести если честно))) что с ботом?
     
  10. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    4istoLTD, ставь лайк и не выделуйся, батя всё для вас для абузеров делает omg_frogche

    3aBapka, с про ботом это правило никак не связано. Да и сезон только начался, онлайн уже хороший в х3, про бот без проблем подключим через пару недель.
     
  11. 3aBapka

    3aBapka

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    78
    хорощшо бы)я все делаю для про бота)ребята с птс все абузы мои..а на нас ирон и числот абузит
     
  12. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну видя по темам как им пользуются, большие вопросы. Я бы добро не давал бы конечно. Все должны быть в равных условиях. А не как в жалобах на руин лобби и мутные скрины, без самих игр. Ну такое себе банить, в дальнейшем просто могут данным правилом злоупотреблять. По этому, могу только пожелать удачи, если не правильных банов не будет. То можно сказать что молодец, такую ответственность я не стал брать, пока до конца не продумана схема с банами. В х10 по скринам не банят (ну есть умные модеры и могут через лог просмотреть в х10, в чем я сомневаюсь с х3). Ну время покажет, что тут сказать:)
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020

Похожие темы
  1. crazywise
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.219
  2. Iron_Mike
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.633
Загрузка...