1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЛТД

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 8 июл 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Прошу сделать таблицу в игре как было раньше. Что бы было видно список игроков тимы соперника а то ето создает неудобства. Невидеш против кого играеш а когда вылетает игрок тоже не видно и так далее разве что по чату определить. upload_2018-7-8_18-46-40.png На про боте Тп войск нету, ну есть через раз кинг на арене я щитаю ето бред! Верните как было раньше нормальная карта и таблица(все 8 человек видно) арена без кинга и без Тп дефа. Построил значить все пусть так и будет чтобы нельзя было исправить косяки в етом же и интерес. Я бы и продажу виспов убрал как было раньше чтобы кто инкомит проседал и продавал деф за 50 процентов = ето было круто. А так ничем не рискуя продал виспа за 100 проц голда или же сделайте ПРодажу виспа за 50 проц голда как и деф продается после волны за 50 проц от стоимости. А то строят виспа копят дерево и продают- ето бред и на нужную волну выходят в деф. Раньше было круто играть построил виспа просел и ликуеш. PS: За пол года пока я был в пернаменте и занимался Дотой так испартачить ЛТД. Я на старой карте пол года назад сыграл больше 1000 каток и мне все нравилось, ну ето прохлада честно-думайте я свое мнение сказал по ЛТД:gendalf:
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018