1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЛТДх10 4к Пожалуйста уберите баланс

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем G_Clegane, 26 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    G_Clegane

    G_Clegane

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Как можно нормально играть если тебя бросает в команду к ливерам и новичками? Сколько раз нужно заходить и выходить чтобы игра была честная и все восемь игроков были опытными? Потому что достаточно одному игроку попасться слабым, и команда в которую он попал проиграет. Такой баланс обоснован, в ДОТЕ 2 к примеру, там есть такая вещь как ММР, что балансирует игроков, 4-6к ММР новички уже совсем не играют. В данной карте, подобной вещи просто нет. Что убивает весь смысл баланса. Далее идёт такая вещь как игра с друзьями, как играть вместе, если вас кидает за разные команды, если вы заходили именно чтобы играть вместе. Даже создание нового Акаунта, не гарантирует что вы с друзьями сможете играть вместе, то же касается и обнуления статистики.
    Какой тогда смысл в ранговой системе, если это командная игра, вне зависимости от того как хорошо играет игрок, если из-за его ранга, его кидают к новичкам ради баланса. Это командная карта, не имеет значения как хорошо играет одиночка, если команда новичков. Даже одного новичка достаточно для проигрыша, в большинстве случаев. А если их двое это вообще убивает любые шансы на победу.
    Тогда уберите ранговую систему вообще, в балансе так же отпадёт необходимость.
    Пока стоит система баланса, играть на этом боте именно в эту карту не имеет никакого смысла.
     
    Higurashi нравится это.
  2. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Без паники господа, вероятнее всего в скором времени будет введён про бот.
     
  3. я люблю когд ако мне в тиму кидет нубаса-краба со дна это вазбуждает :Ab
     
  4. Higurashi

    Higurashi

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    отмените новую систему в х10 боте или запретите играть в х10 людям больше топ 300 рейта плс спс
    то что вы называете "баланс"-это когда на 1ой волне молишься чтобы 10к богов не кинуло больше 1 штуки за тебя из-за шнура
    + как написал топик стартер невозможно играть с друзьями
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
  5. jaken

    jaken

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    24
    Ну так с пробота надо было начинать. А теперь что делать, смурфиков плодить и ждать пробота?
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Система баланса была и будет практически на всех ботах,просто она в последнюю очередь дошла и до х10 бота, бот будет раскидывать людей чтобы в командах было примерно средеравное к-во птс, да играть с другом без према вы не сможете , есть 50% вероятность что вас раскидает за разные тимы, лечится прем акаунтом. И да, в ближайшее время постараемся запустить про бот.
     
  7. jaken

    jaken

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    24
    А можно на х10 пробот запустить круглосуточно? А то Россия большая, часовых поясов много, не всегда удается в нужное время играть (точнее, почти всегда не удается).
     
  8. Ciel

    Ciel

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    42
    мне кажется там нет такого онлайна что бы про бот запускать, даже вечером ждешь порой минут по 5 пока наберется

    как будет стабильный онлайн 200+ хотя бы, можно запускать
     
  9. TopicStarter Overlay
    G_Clegane

    G_Clegane

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Выходит что, на боте с друзьями играть нельзя, потому что будет раскидывать за разные команды. Для того чтобы это не происходило, нужно всем участникам, покупать премы? о_О . Потому что даже если 1 игрока есть прем это не гарантирует что других не перекинет в другие команды.
    Далее, Бот будет кидать игроков под усреднённый ПТС, тогда зачем его поднимать? Как я заметил, в большинстве случаев, игрока с самым большим ПТС, кидает в к игрокам у кого его меньше, то есть, если в команде два-три игрока, новичка с маленьким ПТС, к ним в большинстве случаев будет кидать игрок с самым большим ПТС. Тогда зачем его пытаться поднимать, если вы этим самым вынуждаете игрока, постоянно, играть с теми кто не умеет, и постоянно строит и делает всякую левую чушь, при этом зачастую просто не слушая советы. Какое в этом удовольствие от игры? При этом, данный факт, убивает всякое желание поднимать себе позитивную статистику, потому что это ведёт только к игре с новичками. Даже если взять прем акаунт, это не значит что бот не перекинет кого другого, а игрок не начнёт с изначальной командой в которой он хотел играть. Зачем тогда для одного игрока брать Прем? Если он не избавит от игры с новичками, потому что если игрока с Премом не будут перекидывать, это не значит что не перекинут к нему? Или достаточно быть одному игроку с Прим акаунтом и тогда никого бот перекидывать не будет?
    Выходит, если игрок будет специально иметь отрицательную ПТС, то его будет кидать к более сильным игрокам? То есть если будет ПТС 500, то для баланса, игрока кинет к более сильной команде? Тогда наоборот выходит выгодней не выигрывать игры, а проигрывать их, специально, чтобы, потом, кидало к сильным игрокам?
    Учитывая всё выше сказанное какой имеет смысл, играть на боте с подобным балансом?
    К примеру, я изначально перешел на вашего бота, именно из-за показанной статистики, и возможности выбирать, с кем играть, избавляя себя от возможности играть с новичками в одной команде. С новым балансом, лично для меня смысл играть на вашем в х10, пропал.
     
  10. Ciel

    Ciel

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    42
    Если прем пишет холд, то ни кого уже не раскидает
     
  11. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Изучите возможности премиума. Достаточно одного премиум игрока, что бы отключить автобаланс в данном лобби. Так же рекомендую ознакомиться с понятием про бот. Сейчас пока что действует паб бот, в скором времени в тестовом режиме запустим параллельно про бот, на который будет пускать игроков только с 1150 птс и 45% врл. Если онлайн сильно будет хромать. Оставим скорее всего только паб без автобаланса до лучших времён.
     
  12. Odilemada

    Odilemada

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Долго, потому что не всегда бот виден в списке игр на айкапе :Af
     
  13. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Что за шум)) Норм с балансом было, рака в тиму кидает, можно кормиться, как это смысла нет играть если был включен баланс? это только одно мнение, мое вот совсем противоположное, с друзьями не играю, играю соло мне на оборот на руку что б автобаланс был, хоть честна игра, а то засядут батьки в одну команду , и какой интерес в игре? да я сам порой в батькотиме играю) Но это когда на расслабоне охота поиграть, иногда и с раками играю в тиме и норм,не буду раскидывать аргументы в пользу автобаланса, короче твое мнение тс понятно, мое ЗА АВТОБАЛАНС! ну или затестить про бот а там уже будет видно

    Перефразирую за слова "играю в соло" а то мало ли ракушки щас будут отчитывать) Играю то я командой, но без друзей
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Про бот пока под вопросом, шум одного человека по поводу баланса мне тоже абсолютно не ясен.
     
    alek56reg нравится это.

Похожие темы
  1. myoilwell
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    316
  2. sergheigss
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    445
  3. swap228
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    306
  4. lumenest
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    443
  5. Amir
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    336
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.