1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Маленькая акция

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RRezak09, 21 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)
    вот это ваш сервер OZ ) На котором пока мало онлайна) Вот он мне понравился) удобен для игры на вашем боте реально) Ну я затаскивал туда друзей) а теперь мы обиделись на твой беспредел) И решили так наказать вас) Уйдя с того сервера) Что сложного для понимания? С бота уходить тупо, мы не премы) И -4 человек из 500+ по боку будет)
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да, 4 человека - это сильный удар по озбнету. Это целых 25% игроков.
     
  3. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Бля ну хоть кто-то хоть какое то огорчение испытает из этой ситуации)
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    То есть это типа как назло кондуктору - купить билет и не поехать? :D
     
    KykoJIka и Dan нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    так билет то не куплен))))) хотя справедливости ради ради у меня друзья менее морализованы и слабее духом чем я))))) Хотят купить премку( с трудом отговариваю(
     
  6. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    У меня вечный прем,не юзал прем уже пол года:lana128 (11):
     
  7. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Что же ты при прошлом нашем споре сразу не сказал что ты братик админчика то?)))))) Клоунаду устраивал типо пиши тему администратор разберётся)))))) !Ag!Ag!Ag!Ag!Agя дурак даже поверил писал крейду

    а что там по исповедям? Поделись вечным премом с ближним своим если ниспослали на тебя модерку. Не слышал?
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    RRezak09, огорчение испытает только человек, который делал эту платформу, также он делает фиксы и патчи в лтд. Таким образом, Вы расстроите человека, благодаря которому вы вообще можете играть на этом боте. Разумно ли это с вашей стороны? Ни капли. Если вы хотите выразить свой протест, выкладывайте фотки с плакатами "Долой модераторский беспредел", "Войкса на кол" итп. Подобное же выражение протеста смотрится очень и очень глупо.
     
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    да мы тут все одна большая семья:крейд папа, панда мама, войкс брат крейда, владкул дедушка,остальные дети!Al
     
  10. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Владкул прадедушка
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Браззерс фром эназерс мазерс :Ab
     
  12. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    как будто с тебя хоть пыль шалохнётся за это? А так кто знает, может совесть у тебя проснётся) Хотя тебя видимо и это не трогает? Человек из-за тебя огорчения испытает. Ты реально на столько закомплексован чтобы банить человека который тебя 1-1 нагнул?) Ладно) В этой теме уже не так весело) Я думал ты зайдёшь) модеров похвалишь они поунижаются ещё перед тобой, а я такой весь крутой буду идти в одиночку против системы) Но чёт и подсосы твои сразу разбежались как ты зашёл( Пойду я, продолжать огорчать человека который трудился над платформой OZ и радовать человека который трудился над платформой iCCup
     
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    айкап в моде при любой погоде:Af
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    RRezak09, бан был выписан почти сразу после засыла, если что. Тут дело не в том, кто выиграл, а кто проиграл, а в банальном уважении к сопернику. Я всегда играю только с сильными игроками и среди них считается очень плохим тоном кидать на 1 волну. Почти все игроки соблюдают этот этикет и относятся с уважением к этому. Этот человек имеет хорошую стату и получить от него засыл на 1 было очень неожиданно (и подозрительно, так как кинул сразу после того, как увидел, что я построил). Бан не по правилам бота, но по правилам комьюнити.
     
  15. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    voix2ciel, тут скорее ты похож на одиночку против системы)))))) Даже модеры считают что ты неправ. Просто боятся тебя) Мегаблатного модера который может делать что хочет и никто ему ничего не скажет)))))) Кстати не моё мнение. Ты сам реально веришь в то что ты прав в этой ситуации? И вообще) я же ушёл) чёт палюсь(
     
  16. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Не бей меня воикс:lana128 (11):
     
    c0meback нравится это.
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    RRezak09, хотелось эмоционального срача, а все оказалось куда как прозаичнее? Понимаю тебя. Твое выступление не вызвало большого резонанса в обществе. Не оставляй попыток. В следующий раз получится.
     
  18. RAGE.teSt

    RAGE.teSt Premium

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Решения админов действительно частенько можно охарактеризовать как зашквар. Такое ощущение что весьма молодые люди получили возможность выражать свое эго по средствам выдуманных правил...
     
  19. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    RAGE.teSt, каких выдуманных? Да никто бы не возникал если бы были эти правила) Бан то был не по правилам, это и возмущает. Бан был по принципу "ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ и кто мне возразит?"
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  20. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223