1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Melee Маппул 2х2

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем DreadNought, 29 июл 2019.

Устали от старых карт?

  1. Да, убираем GL и TG

    85,7%
  2. Оставляем всё как есть

    14,3%
  3. Убираем что-то ещё (уточнения в комментах)

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    DreadNought

    DreadNought

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    76
    И снова здравствуйте, на протяжении пары лет маппул 2х2 остаётся неизменным, и мне (в первую очередь игроку 2х2) довольно обидно видеть это. Ко многим картам конечно же многие привыкли, в том числе и я, но думаю пора что-то менять. Конкретно у меня претензии к нескольким картам: GL, TG
    GuldansLegacy - просто устарела, она многим не нравится как на про уровне, так и на оз боте. По идее на ней должно быть классное макро, но на деле 4 экспанда (все красные точки) тупо простаивают, их редко когда даже просто крипят, чаще игры не доходят до этого т.к. одна из команд умирает раньше. Следовательно от её размеров нет никакого смысла.
    TideWaterGlades - узкая надоевшая карта, чаще всего на ней решает сильная боевая комбинация рас. Минимум 6 точек остаются не зачищенными до конца игры даже не смотря на то, что она не такая уж и большая (крипы за камнями и лагеря наёмников) к слову даже не понятно зачем на ней есть лагеря наёмников, ведь никто и никогда их не покупает. Строй 2 барака, олынь - краткое её описание.
    DreamGarden к слову уже убрали, к ней тоже у многих было неоднозначное отношение, конкретно у меня - 50 на 50. Иногда на ней было весело застраивать через некрополь и фла, но крипы между тобой и союзником часто руинили, хоть и был ранний метод по зачистке этой точки.
    Думаю настало время что-то менять, есть множество классных карт, я за вчера нашёл минимум 15 неплохих, из которых 2-3 точно топовые. В общем пишите что думаете, считаю что не я один устал от старых карт.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
  2. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Это как раз две фановые карты которые есть только у нас.Ну я добавлю что выберите.
     
  3. TopicStarter Overlay
    DreadNought

    DreadNought

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    76
    Она точно должна быть, сбалансированная и просто топовая для всех рас, позже скину ещё.
    Featherville - Warcraft 3 Maps - Epic War.com