Марш империй.

Тема в разделе "MMORPG игры", создана пользователем Flexer, 16 ноя 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Если кто играет и хорошо Донатит. Собираем команду на новый мир. Старт через 2 недели. Уже есть 6 человек со стартовым донатом 1000$+ Команда смешаная: Русские я (Google(PsY) и Siberia(PsY) оба играем еще с 4го мира оба офицеры первого того самого PsY + 4 турка из команды Laz'a(HUN) - кто играл знает этих психов). Будет интересно экшена обещаем много - Единственно ротация на троне Laz+Google до полного комплекта - дальше стартовый (генеральский состав) по кругу при наличии золота на открытие игр. Тут надо без обид отнестись для того что бы брать Слияние нужно фастом 2 замка на гире. Для этого собственно и донатим. Главное условие кроме доната иметь 10+ ферм на мервом месяце и максимальный лвл замка к концу второй недели.
     
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.280
    Симпатии:
    1.409
    :omg_frogmega:
     
    Vanyn нравится это.
  3. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    511
    Если кто играет и хорошо донатит. Собираем команду в вк тюряге на босса Саню лысого. Старт через 2 недели. Уже есть 6 человек со стартовым донатом 1000$+, от себя гарантирую двадцать выстрелов наганом, стротридать подсыпок яда и двести ударов пером. При себе иметь две тысячи туалеток и пять мешков сахара
     
    Iron_Mike, Rerol, [V-Town]Boss и 3 другим нравится это.
  4. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451

    :rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:
     
  5. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    чё бля?:peepocringe:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Flexer

    Flexer

    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    101
    Понятно что маловероятно. Но мало ли кто то играет. Игра очень крутая. Интересная. Рофлить не надо.

    И для тех кто не понимает. Примерно через Месяц замок в 2 раза уже окупает Донат.
    Погугли стоимость топовых замков на первом слиянии. Там 10ка $ это легко. Я последний отдал за 1,5$ + 20 ферм каждая по 100$ при вложенных примерно 1,0$ чистыми 2,0-2,5к$ примерно за полгода игры в марш. При этом я был что то 10-15 в рейтинге по миру. Потому что последний месяц практически не играл, тупо щиты менял. Но игра реально сумасшествие в неё играют не зарабатывать, а потому что она чумовая. Единственное что надо делать перерывы. Иначе тебе пиздарики. Она затягивает так что ты в ней 24/7. Дома с компа, а остальное время с телефона. Это ебаный наркотик круче героина.