1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Мегамодер эволюция ВеJIb3eByJI

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RRezak09, 15 авг 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Так. кроме бреда. по существу можете уже ответить что-то?
    1. Мат в чате форума запрещён или нет? Да или нет всё просто.
     
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    В зависимости от находящегося модера в данный момент на форуме, и будет зависеть твоя судьба.

    Можешь попросить воикса или крида поправить это правило. Это вполне осуществимо,особенно при поддержке других игроков и грамотной аргументации
     
  3. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ты действительно не понимаешь какой бред пишешь?)
    1. если завтра паленски посчитаешь что никому нельзя писать его пандачке и начнёт банить всех кто ей напишет.
    2. Пасейдон начнёт банить все кто не играет в сюрв ибо он считает что это мапа крутая а все остальные уг.
    3. Панда начнёт банить всех просто потому что она девушка и ей так захотелось.
    Так долго можно продолжать. Тогда зачем вообще этот форум и бот? го расход сразу если модераторы поставленные следить за правилами первые же плюют на эти правила и открыто заявляют что банят людей по своим убеждениям а не по правилам форума
     
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    сюкаа, пачиму именна я? !Ak
     
  5. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Poseidon124, мне не нужно это правило. Ибо это маразм. Это форум игрового бота. Не будет тут института благородных девиц! А если попытаться сделать форум и бот быстро опустеют.
    Слышали тему "В чужой монастырь со своим уставом"? Написаны правила и если написанные правила не устраивают зачем идти в модераторство? Вон можно пойти в какой нибудь пед кружок в инете и общаться о высокоморальном с учителями и преподами. Они люд культурные, материться не станут.

    !Agя же хейчу тебя, забыл?) А то что тебя именно первым написал чистая случайность!Ag
     
  6. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Спецом дурака чтоли включаешь или меня тролишь не понимаю вобще
    Слово прошу означает прошу а не принуждаю
     
  7. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Эх сколько я перечитал таких заявлений на своем веку!Hd
     
  8. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Отвлекаешь от работ
     
  9. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Dpа просишь видимо раздавая баны? Это я ещё дурака включаю.....

    Вообще не для тебя тема создана) Чем я тебя отвлекаю? сам зашёл, сам начал флудить) И ещё я отвлекаю

    !Dpа ты попробуй действительно начать банить за любой мат. Интересный вид дискуссии вы люди ведёте) Одни слова без какой либо опоры на что либо или логики или пруфов. Я так не умею!Akя сдаюсь(
     
  10. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    У тебя 2 бала,ты не борзей!Ca
     
  11. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
  12. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Akчто же это творится то средь бела поста, очередная угроза от модера
     
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Вот Панда кстати идёт к успеху! Она не сюсюкается с Вами и сразу дрючит, потому что вы сами нарываетесь.

    Это вопрос адекватности, вот ты ж в реальной жизни не докапываешься до людей на улице и не проверяешь их,
    пригорит у них или нет, врежет тебе за твои слова или нет и иди потом доказывай что ты был прав...

    А еще лучше, пойди например в правоохранительные органы и попробуй до них докопаться, у нас в России много же пробелов в законах и в то же время, я что-то сомневаюсь, что ты пойдешь например и начнешь докапываться до Полиции например, потому что ты и пол попытки не сможешь произвести с фразой, что нет такого закона, как тебе втащат :D

    п.с. чуть-чуть голову то включайте, как дети ведёте себя!
     
    CaptainAmelia нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    :Abэто модеры на форума а правоохранительные органы РФ. Путать не надо.
    Или ты беспредел на форуме прикрываешь беспределом в стране? что ты вообще пишешь :Ae
     
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Я тебе привела в качестве примера, более понятный надеюсь.
    Можно ходить материться на право и на лево, конечно нет такого
    закона и в т.ч. провоцировать хоть на форуме, хоть улице людей.

    Тебе уже несколько человек пытается донести, что дословно объяснять тебе никто ничего не будет.
    Ты либо понимаешь это, либо нет. В последнем случае, нет смысла с тобой общаться, будешь как
    некоторые тут форуме по 100500 тем создавать и доказывать что ты прав? :D
     
  16. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Резеда, Хотя бы. 1 адекватный аргумент приведи уже. Не бессмысленные сравнения с чем либо. 1 адекватный аргумент.
    Ты считаешь что модеры имеют право банить как им вздумается? Да или нет и конец нашим с тобой спорам в этом вопросе)
     
  17. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Ок, скажу как я думаю имхо, запрещено оскорблять, если модер среди
    твоего мата увидел оскорбления в чей-то адрес, то по его решению он может:
    1. сделать вид, что не видел
    2. забить и пойти дальше
    3. выдать предупреждение
    4. забанить
    5. забанить и прокомментировать

    п.с. я б вас сразу банила на 1 день как минимум, и насрать что вы там себе
    зальете всю слюнями создавая после этого 1005000 тем с жалобами!
     
  18. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Резеда, !Akсейчас бы объяснять разницу между матом и оскорблением) Что ты пишешь то( с таким же успехом могу сказать я будучи модером тебе перманент выписал бы) Мне твой котейка на фотке не нравится) И плевать на всё)
     
  19. TopicStarter Overlay
    wgccj11

    wgccj11 Guest

    Вот читаю 4 страницы бреда.

    1) Резеда - ты вроде милишница.... тот бред который ты написала все это оправдывает. (тема создана на модера мили вроде)
    2) ВеJIb3eByJI может тебе пруфы скинуть анмана панды в отношении игроков бота? Ну и что ты сделаешь.... да ничего. Или анман бура скинуть (он же не модер) забанишь бура !Ag.
    3) ВеJIb3eByJI тот модер который мне публично угрожал, когда этого не делал не один модер. И самое прикольное не модер лтд, а модер мили и форума. (угрозы не по теме мили и форума).Объясните причину бана на сайте
    4) Анман который никого не унижает на форуме (в чью-то сторону) считаю бессмысленной затеей для бана.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
    RRezak09 нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Dpпока реальный мегамодер афкашит, псевдомегамодер отправил в бан уже камбека, весту, лёлика и снейка и это только те кого он публично написал что отправил в бан. Интересно) Если мегамодера до вечера не будет, на форуме будет онлайн кроме модеров?
     

Похожие темы
  1. RRezak09
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    884
  2. saraba941
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    305
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    416
Загрузка...