1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Melee 2x2

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем DexterMorgan22, 12 май 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    DexterMorgan22

    DexterMorgan22

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    14
    Уууух... как же бомбит))) и так сразу к теме. Тема называется горящий пукан нубаса Dextera.
    И так захожу я такой значит поиграть 2x2 окей, набрал 1470 птс, 2 катки подряд сливаешь -35 -40 птс ЗДРАВСТВУЙТЕ! я такой хмм ну щас наберем изи же че, не тут та было! играешь такой против среднячков или даже "нубов" в итоге дают +6птс еее, ну ла ладно) это смотря с кем играть) мой косяк и т.д) Дело вот в чем играю я такой с чуваком союзником птс вроде норм в районе 1300 с чем то wr 60% и боев норм, противник: один задр с 1525 птс, окей другой с 1200 вроде wr 40%. Думаю естесна изи победка, я уд союзник эльф, против хум(задр) + уд(типо нуб) я пытаюсь харасить хума в результате потерял много хп дкой, решил сам покрипиться, прошло +- 10 мин. решил глянуть на союзника а там: соло дх+коты и масс арчи... НЕ СПОРЮ стратегия/тактика отличная, но блин, с этой темой если не ошибаюсь надо пушить до т2 противника а иначе смысл? в итоге к нам приходят рифлы 3ый ам с элемами пристами ну рифлопушь короче, +уд, ну и развалилсь чё, коты отлетали с арчами как я от пиздюлей мамки(( вот и пригорел.. окей сам я тоже тот еще нубас мог сыграть лучше и т.д а может и не мог :rf_roflanvpopich_2:. К чему я всё это, не в 1ый раз такая фигня встречается когда эльф просто творит чушь какую-то это ска 1.26 а не 1.30, насмотрятся турниров всяких и берут кипера с алхимиком! + масс арчами, и масс котами когда у противника уже дестры и прочее)) Короче эльфы не творите дичь, чем плох дх+нага и фаст медведи с гипосами, драдами. К какому лешому придумывать велосипед, когда его уже придумали ска еш до вашего рождения!
    STATS OZ Game! вот кстати та катка) смело берите собой попкорн тока не подавитесь от смеха:rf_roflanvpopich_1::rf_roflanvpopich_20:
     
    Lewqa87 нравится это.
  2. Rokky

    Rokky

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    108
    Очередная горящая жопа, уверен 9 из 10 даже читать это не станут
     
    ZRRus007 и DexterMorgan22 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    DexterMorgan22

    DexterMorgan22

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    14
    ну душе легче стало когда написал) !Bk
     
  4. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    ты написал туда где меньше 5 милишников сидит, еще и бред какой то:omg_fp:
     
  5. TopicStarter Overlay
    DexterMorgan22

    DexterMorgan22

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    14
    Оо как я скучал по тебе наш "самый умный супер-пупер мега крутой милишник и FFAшер рядом с которым даже всякие муны инфи хэппи и т.д игроки рядом не стоят!"
     
  6. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    ну , так называешь меня ты, а не я , заметь:D Хотя может в твоих глазах я так и выгляжу, ведь единственная из 100 каток, которую ты у меня отжал , была отжата жалким образом - обманом , в крысу убив застрявших юнитов:rf_roflanvpopich_10:
     
    DexterMorgan22 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    DexterMorgan22

    DexterMorgan22

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    14
    какие 100 ты о чем? это FFA деточка) застрявших? чет ору гарги в статуи были просто, поднял и улетел? в чем проблема, такой ты школяр ору))) блт я уже давни давно забыл эту 5уету а ты как су4ка всё помнишь и ноешь))) ах да теюя же забанили потом на 2 дня))) точно м.б поэтому помнишь и горишь всё еще)))
     
  8. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    да нет , бан был в ффа, я там не играю ваще, только когда хочется) тяжело остановиться поджигать твоё очко и издеваться над тобой)) но я смогу:rf_roflanvpopich_12:
     
    DexterMorgan22 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    DexterMorgan22

    DexterMorgan22

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    14
    Ты только веселишь меня родной))) поджигать надо яички твои шоб больше на свете не было таких полудурков-клоунов)
     
  10. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    :rf_roflanvpopich_12:
     

Похожие темы
  1. Valentine122
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    341
  2. TopElf
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    531
  3. Dublkill
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    163
  4. CallMeCall

    Guitarist thread Melee

    Ответов:
    0
    Просмотров:
    130
  5. StarKySmiLe.X.x
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    194
Загрузка...