1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Melee - map pull бота-XXX

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Резеда, 29 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Добрый день, Господа игроки!
    Есть огромное желание обновить мап пул режима ХХХ - Melee бота OZ GAME.

    Мап-пул будет собран из микса новых карт режимов 2х2х2, 3х3, 2х2х2х2 и ФФА
    (притом ФФА не по 8-12 человек, а по 4, как малая игра БП на официальных серверах)

    Вывожу тему на предварительное обсуждение новых карт, кому какие нравятся и
    хотели бы видеть на нашем боте OZ GAME. Всех активных/инициативных и просто тех,
    кому интересно играть в классический варкрафт, прошу предложить свои варианты карт.
    Будут по-возможности рассмотрены все пожелания и по итогам с нового сезона введён
    новый мап пул бота XXX.


    Карты прошу кидать по шаблону:
    Режим - название карты - название в папке maps - ссылка на источник (если карта не из стандартных)

    Например:
    FFA - (4) Древний Храм - (4)LostTemple
    2х2х2х2 - (8) Друзья - (8)Friends


    Всем Хорошего Дня!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    Masetr и ВеJIb3eByJI нравится это.
  2. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Малая игра БП, так правильнее. Выложи свой маппул, посмотрю от чего отталкиваться примерно, зачем правда режим ффа с 4 игроками добавлять не совсем понимаю. Из больших карт я бы рагнарок с обычными героями всё-таки оставил, популярная карта и вроде им все довольны были. У меня ещё была идея отказаться от формата teamffa со всеми его минусами и сделать бот х-х исключительно под карты 3х3, 4х4. На батле помню весело было 4на4 играть, тем более ниша этого формата по сути не занята, на арене и нетизи только соло и 2на2, ффа хостит ффарена, а тут по сути нет конкурентов. Хотя конечно неизвестно, нужно ли оно кому-то или нафиг не упёрлось, мб всем тим ффа больше нравился х3.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    JazonDinalt, пока еще у меня нет конкретного мап пула.
    Будем отталкиваться от пожеланий игроков.
    Ну вот и есть идея - сделаем микс-бот и посмотрим, что будет наиболее популярно

    Вот напиши пожалуйста все свои пожелания в формате указанном в теме. Спасибо!

    во 1х - из-за низкого онлайна проще набрать 4 человека
    во 2х - данный режим тоже можно сказать свободен, т.к. на батле уже почти в него не играют + там пинг, а у нас нет такой задержки!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
  4. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ок)) посмотрим в качестве эксперимента забредёт ли кто-то ещё в эту тему)
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Чистое ФФА мы не хостим, пока есть другой ладдерный бот - договорённость с админами в3арены. Остальные милишные режимы - сколько угодно.
     
  6. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    А что, они нам могут запретить ффа хостить? Вторая мысль про иксы была - возродить наш ффа бот, который кстати довольно неплохим был: отличный пинг, нормально работающий ладдер и хороший маппул с рнд героями, могут же 2 ффа бота параллельно существовать. Тем более что в ффарене сейчас нет ладдера.

    Хотя в принципе пофиг, нельзя хостить так нельзя, мне ффарены вполне хватает. Онлайн там нормальный, а единственный минус - больших карт типа польски/рагнароков нет.
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.307
    Симпатии:
    2.967
    Они могут заблокировать наши боты на в3арене, а их там штук 7 (3 милишных, 2 или 3 лтдшных, SC, CF). Мы выходили на их платформу с условием, что они добавляют в белый список все наши боты, но сами запускают ФФАшный без конкуренции с нашей стороны.

    Новый бот ФФА у них печальный, но пока что имеем, то имеем.
     
  8. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Резеда, держи примерный список, мб пригодится. Названия как в папке лень искать, они могут быть разными в зависимости от версий карт и варкрафта, но их все и так знают.
    - Ragnarok (12) с обычными героями 2х2х2х2х2х2;
    - Ледяная корона (12) версия оз с тавернами 3х3х3х3;
    - Польска (10) рнд герои 5x5;
    - MarketSquare (8) 4x4;
    - TwilightRuins (8) 4x4;
    - Cherryville (8) 4x4;
    - Northshire (8) 4x4;
    - Gold Rush (8) 4x4;
    - Deadlock (8) 4x4;
    - Gnoll Wood (6) 3x3;
    - Emerald Shores (6) 3x3;
    - Sunrock Cove (6) 3x3;
    - Typhoon (6) 3x3;
    - Upper Kingdom (6) 3x3.
    Отдельная песня это новый близзардовский маппул для версии 1.29, я его смотрел только мельком, там радикально переделанные старые карты и ещё всякая лабуда, картами оттуда можно и маппул соло, 2на2 разнообразить. Вопрос правда нужно ли это делать... тут уж х3, надо подробнее ихние карты смотреть.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    Резеда нравится это.
  9. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Лутше не делать пока карты на 12 персон,3-3,4-4,2-2-2-2 вот норм
     
  10. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Жабер, т.е. вопрос, ФФА в стиле малая игра БП тоже нельзя? На 4х игроков только!!!

    с этим согласна полностью!

    Наша задача сейчас, считаю:
    1. Сделать полностью новый маппул, чтобы игроки хотя бы из любопытства начинали возвращаться.
    2. Из старых карт оставить буквально 1-2 самые самые
    3. Карты и режимы ставить на небольшое количество человек, 4-8 игроков, чтобы карты быстрее собирались.

    а ты можешь скинуть мап-пак новых милии карт с 1.29?
    Я пробовала поискать, не нашла...(

    Да я на многое и не рассчитывала создавая данную тему!
    И в то же время, считаю правильным сначала узнать мнение и пожелание игроков, прежде чем вводить новый маппул!
     
  11. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Неа, у меня их нет. Нужно попросить кого-то с лицензионным вариком, я свой ключ с диска уже давным давно Kreyd-y отдал.

    Да, получается нельзя, карты на 4 игроков есть в маппуле ффарены, любимый формат фмлевцев.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    UP,
    сегодня последний день собираю предложения и пожелания, хотя скорее всего их не будет. :)

    Вечером делаю новый мап-пул.
     
  13. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    У меня ещё одна просьба - убрать автобаланс, если в иксы каким-то чудом и придут снова люди, то играть 4х4 3х3 с друзьями в разных командах желания нет. Жабер всегда был категорически против, мб ты его уберёшь.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ++, автобаланс уберем.
     
    JazonDinalt нравится это.
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Жабер убил мили ему пофигу на все и просьбы все игнорит вот и результат со мной ушло еще 5 чел минимум даже тот водопад сделали 4-4 когда всегда был 2-2-2-2 я же просил сделать и сдесь все на зло только было, в игноре и еще автобаланс . И зач удалили мой комент? Дела сдесь небудет вообщем ето я так к слову пару игр в день максимум)
     
  16. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Водопад надо два на два запилить имбовая карта моя любимая причем
    Водопад драконов если что название

    В каких комнатах виден наш иксы бот на гарене?Играть с озбатл нета всем лутше там с войс чата поржать можно
     
  17. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Всем тем не многочисленным спасибо за инфу.
    Вскоре на боте появится относительно новый режим и новый маппул.

    Close!
     

Статус темы:
Закрыта.