1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Мели 1-1>solo game.

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Gandalf-Grey, 15 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ставка:
    2к. Доната Резиды
    Хост-Бот:
    Melee (Original Maps)
    Аккаунт:
    Gandalf-Grey
    Сервер:
    Garena.ru
    Жду в 19-00 Пашу Техника.Если не решите вопрос по поводу хоста, то мы сыграем на боте 1-1 а результат игр скинем сюда. Карты онли 1-1 на 2 человека и до двух побед. Царь без подготовки будет играть я че слабый:)
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Challenge accepted:peka_ra:
     
  4. Lеtruсk

    Lеtruсk

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
    Gandalf-Grey, альфонс за счет девушек играет
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я никого не заставлял ставить на батл. И честно я не очень хотел играть, ну меня Резида заставила поставив 2 к.на игру. Да я готов легко забить, мне оно как бы и не нужно,ну пусть Резида отзовет свою ставку. Я просто так играть не буду.

    Резеда
     
  6. vanerk03coc

    vanerk03coc

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    Я могу создать

    Я могу создать, за одно с обсерверами, могу на гарене, могу на арене
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Если Резеда не ответит до 17-00 игра не состоится. Пусть решает как ето организовать я могу и без обсов сыграть на боте или же хостите как раньше делали на гарене= тфт раша рум с обсами. upload_2018-4-15_11-48-14.png
     
  8. vanerk03coc

    vanerk03coc

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    Я бы хотел постримить вашу катку по фану, а bo3 не мало за 2 куска?
     
  9. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    2к, это же целый турнир :eek:
     
  10. vanerk03coc

    vanerk03coc

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    Вот именно, чет много за три игры

    За такие деньги можно полноценный турнир создать, где будут хэппи, фогги, дезнот, магот и фокус играть с соником лол
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Слыш, да ето маловато за 2 победы как по мне. Царь за 1 игру 3 куска срубил и то он не играл:D

    Правила уже установленные мною и соперник дал согласие до 2х побед. Ты сровнял имя Царя и ноунеймов Фогги Хеппи Магот и так далее они и за рубас пусть играют:)

    Деньги то не мне пойдут а в проект я толька смогу заказать на них услугу, ну или же соперник.

    Мы играем на Донат в проект, а кто победит распределится ними и закажет что ему нужно на ету сумму:gendalf:

    Кому турнир а Царю пару каток а то и одна;)

    Я Надеюсь будет 2 игры, ладно ждем Резиду и пусть спонсор решит где нам играть на боте или кто захостит на гарене с обсами:gendalf:
     
  12. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    шо тут?? :omg_frogmega:
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Кароч, че скажеш играть нам или нет? Ставка в силе же 2 к доната? Если да тогда в 19-00 гоу. Играю на гарене могу на боте или кто создаст с обсами.

    Не че мы так от нех делать сдесь батлы мутим. Кароче отпишеш до 17-00 Донатиш или нет а то я просто так играть не буду,пойду в Доту играть лучше там щас антихак!

    С таким спонсором который за Целый день зашел в тему и сказал =ШТА?= типо я не вкурсе что и как у меня пропало желания играть я ответа не получил в силе игра или нет, так что я клал на етот батл! Жаль что ты 2 недели потел , готовился ну видиш организации НОЛЬ. Я пошел в Доту играть- мне оно как бы и не нужно раз Резеда молчит. Может она и донатить не будет и играть смысла нету а так же организововать сам я не собираюся.Игнор так игнор. Удачи,спасибо Резеде за пустые слова:)
     
  14. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    но играем жеж в 19:00, если тебе принципиально можем и пораньше, меня что зря маситр тренил:omg_anifroghanged:
    не сливайся раньше времени, а то получится как у тебя в дотке :pekaking:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я сказал, спонсор в игноре и в обед я написал что жду ответа до 17-00 или игра не состоится а Резеда дурачка включает. Нет так дело не пойдет. Зато потренился и будет теперь тащить на боте в мели:) Я упрашивать ее не буду и унижатся за етот ссаный донат! Видеш сам она молчит так что я ливаю:D Я бы сыграл был бы нормальный подход и организация а то она потом начнет я НЕ ЗНАЮ А ШТО ЕТО? КАК? Вы играли чтоле? Нужно держать слово. Так что скажеш спасибо Резеде она заруинила наш батл своим игнором,наверно донатить не хочет и морозится:D

    А масетер предатель, гнал на тебя а сам тренил чтобы я слил что за мрась такая:gendalf:

    В Доте спонсор не молчал как сдесь- сидит в игноре. Там соперник отказался играть а я был согласен, но увы сдесь спонсор не хочет наверно кидать бабло и включил мороз. Ето разные вещи.
     
  16. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    это можно все списать на девичью неорганизованность, они всегда и везде опаздывают, или твое чсв позволит вот так просто из-за предлога псевдонеорганизованности слиться с репутейшн батла, ты ж сам писал что если никто не хостит, то играем на боте:peka_uuu:
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да смысл играть? Она не ответила за 5 часов= задонатит ли вообще и где нам играть. А просто так я в Доту поиграю пойду. Наверно она зашкварилась на 2 к.:)
     
  18. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    однако донат твоего спонсора так еще и не дошел, означает ли это что, если Резедкоин сможет справится с нынешней экономической обстановкой и найдет заветные денежки, то я также получаю премку как и ты в доте? думаю да
    во маситра бомбанет то:peka_pled:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ахахахахаахах. Да не будет она донатить ничего ето же понятно. Сказала а слово не сдержала, так что игра не состоится я ее ждать не собираюся. А без нее играть смысла нету=ето игра в холостую. Вот так вот организовуют батлы на ОЗ Гейме модеры:D

    Жаль не будет мне разбана на шару в ЛТД и Према:gendalf:
     
  20. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    наивный:peka_pryatki:
     
  21. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Та все нормально, зачем тебе прем в мели 1-1? ладно я понимаю в Доте или Лтд он нужен свапать и холдить а в мели хххх я даже помню без према был там автобаласна нету так что ты ничего не теряеш играй дальше:)

    Ладно клал я на етот батл, Спасибо Резеде за организацию. Пошел я в Доту играть:D
     

Статус темы:
Закрыта.