1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Мели 1-1>solo game.

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Gandalf-Grey, 15 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А в чем я унижен? Там дно страта была от орка с харасом. Все топы так играют, вот он и натренил ее еще и раса вначале не айс которую я взял уд. Я давно смотрел стримы в3арены там все орки так играют. Ну я хотел адекватных замесов с фармом а не такую дичь:)
     
  2. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
  3. Ты унижен тем, что ты жалко пытаешься отмазаться, а не принял поражение достойно.... но тебе не понять...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну сыграл как мог. Просто из за хараса я много ошибок сделал и фарма 0. Потреню хумана и изи прокачу етого Пашу и без батла и доната а так жаль конечно что слил, ну я 2 года не играл в мели а в соло и подавно так что без наездов в сторону Царя= он всеравно топ всех ботов:D

    Я сказал что проиграл, ну хотелося бы сыграть достойно а не стилить сначала игры. Пусть будет ему прем только зачем он ему х з там не холд не свап не нужен:)
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  5. Бля, а я и забыл с кем я говорю:omg_fp:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Моя ошибка, что хумана не взял. Я бы на ледяной короне в соло затащил изи:)

    А вообще гоу турики по мели 1-1 делать каждое воскресенье со стримом? Просто будет интересно и участвуют все желающие. Делаем сетку и пилим! Время проведем весело , как по мне призы и донаты не нужны. Победившему почет и уважения:gendalf:

    Я вот Жабера бы прокатил и ето круче доната будет:D
     
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Жабер он играет тоже андедом и его в соло очень сложно выиграть))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я хуманом буду играть теперь я вообще щитаю достойно будет делать турики по фану каждую неделю. Вечера коротать будем я бы и у Паши Т. Отыгрался:)

    А не будет туриков я Паше снова кину батлу и пусть отстоит свой титул без донатов и призов уже:D

    И еще как вариант ставить карту на 4 чела чтобы такой дичи не было.
     
  9. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Ну в принципе да он без разведки играл
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да вот там будет интересно! И ета страта фаст харас там уже не тащит в карте х4. Моя ошибка что сказал карты онли 1-1 а он етим и взял игру, законтролил мой фарм с хилами орка+поздний герой у уда.

    Ладно прокачу я етого смерда, просто не мой день сегодня. Что расу, что карту,я под орка взял а он натренил его. Посмотрим его орка против хумана в карте х4. Да и уда он там не прокатит так.

    Да и время небыло на подготовку:)
     
  11. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Ну техник стал играть лучше точно)

    65479 это я))Кстати твой косяк был в личе(соло против орка тащит лич а не пушки)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Косяк был в том что я расу взял для орка а не свою= хумана и тайминг героя долгий был,второе- карта где орк изи контрит крипинг точки с хилами и можно ити в размен на т1 у уда же нечем хилится(пасива дк не щитаю) я за магаз говорю, и третье он затренил орка зная что карта 1-1 будет и сразу бежиш на харас зная где соперник и герой поздний у меня был и я же всего пару каток против компа сыграл.2 недели и 2 часа он с тимейтом тренил я с компом улови разницу. Так что он на прохладе чисто затащил. Я всеравно щитаю его за нуба:)

    Так что когда я надрочу хумана до автомата как он орка и будем играть в карте х4 тогда я гляну что его орк покажет, где тайминги героя одинаковы и хилы есть в магазе у обоих. И 1 вышка контрит етого ссаного бма:D

    Так что етому Клоуну реванша не избежать! У меня не было опыта в таких играх от хараса, еще и удом. Так что он на имбе затащил в удобной для него карте. Да я не готов был вообще.
     
  13. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    2 бабки базарные:facepalm:
     
    JIoJIuKu6oJIuK и StopSMokeGanja нравится это.
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Блэт пендальфа унизили сегодня:jackie:
    Царь начинай учится у моих учеников:jackie:
    Царь я фогича науил играть, если что могу пару уроков дать тебе:jackie:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Можеш быть доволен, ты победил сегодня- но учти я найду время подготовится и отыграться. И даже не в донате дело а сам факт доказать что ты нубас в равной игре. И будет карта х4 и ета дичь на орке крисить у тебя уже не прокатит. Принципе от тебя и стоило ожидать крисятничиства. Нормально ты бы зассал сыграть, знал что я переиграю тебя тогда.

    Единственный твой шанс был победить, ето держать меня на базе без фарма. Спаскудила игру-мрась одним словом. Возьмеш своего орка на реванше и мы глянем что ты можеш я забыл про ету страту. Думал сделаем потные игры,спасибо паше дауну за такой гейм я еще больше убедился в его ничтожности.

    Он применил грязный прием, а я ето не учел. А так он рак:D

    Который тащит против уда в карте 1-1.
     
  16. vanerk03coc

    vanerk03coc

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    Реально, го турики делать, будет круто, я постримлю и попробую привести друзей-топов

    Я посмотрел реплеи и О БОЖЕ, МОИ ГЛАЗА, прошу вас, больше не зовите бомжей, позовите хороших игроков, игры которых приятно смотреть, я готов сыграть с тобой или с ффашником-дэном, могу сыграть с любым нормальным соперником, также хотелось бы с F1ntik или WhosyOurDaddy
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    СКа, из за вашего батла я проспал на работу! И такое у меня впервые, сильно устал наверно все силы потратил на игру я щитаю во всем виновата= Резеда она всю ету кашу заварила. Я прошу компенсации за прогулянный день в виде разбана= ЛТД. Вот мне всеравно но Резеда мне теперь должна 150р на разбан, можеш у Паши Техника забрать и ему меньше перевести я разрешаю ему етот донат всеравно не нужен-1850р. ему и 150р. мне ето все из за вас:gendalf:
     
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Gandalf-Grey, ска не беси ка меня. Я тебе ничего не должна!
    Мало того поставила на вашу игру бюджет целового турнира, так ты еще что-то там пишешь, что я тебе должна. ТЫ бы хоть поблагодарил, что благодаря вашей игре, теперь Крейд сможет пустить эти деньги на благо проекта и возможно аренды тех самых ботов, как вариант и боты доты в гарене. Но ты ищешь только свою выгоду и думаешь, что тебе тут кто-то что-то должен??

    Пфф:Ae
     
  19. HardSkillGj-

    HardSkillGj-

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    71
    гендальф го со мной 1-1 уд на уд)))
     
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.730
    Симпатии:
    6.756
    Сейчас бы какого то ноунейма с Царём сравнивать:omg_fp:
    Царь с барского плеча подарил победу в лицо просто:jackie:
    Слава царю, слава великодушию царю:Ab
     
    Masetr, wgccj11, SoulRazor и ещё 1-му нравится это.

Статус темы:
Закрыта.