1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Мели 1-1>solo game.

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Gandalf-Grey, 15 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да Крейд поимел выгоду а я потерял деньги! Надеюся теперь он быстрее включит 16 руму на гарене. Я потому и играл ради проекта. А ты мне должна за мой прогуляный рабочий день 150р. и меня не интересует я и так мало прошу. Я жертвовал собой ради проекта. Че ты тупиш я не пойму, пусть с доната будет мне 150р на разбан в ЛТД как учаснику батла а паше 1850 ему хватит. Или я не заслужил даже ссаные 150 р с 2к? Ну тогда досвидание играйте сами я бы не просил честно сам бы купил ну из за батла лег оч поздно и проспал и в етом ваша вина.

    Или пусть Крейд даст мне ссаный разбан в ЛТД за то что я принес проекту 2 к. +3к Фокса еще будет он скоро перекинет мне на вечный прем:gendalf:

    Такой зашквар выделить Царю= 7 процентов от доната за участие в батле, ну ладно Резида мы помним добро. Ты мне не должна, ну можно разумно сделать и всем будет приятно.

    А то что я потратил время, силы и проспал на работу ето не кого не колышет:)
     
  2. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Если б меньше кукарекал в чате и в этой теме, то выспался бы) закончили мы в 20:10 примерно.
    Отклонено, закрыто.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Клоун, ты мне спасибо скажи что я забайтил игру на 2к.На тебя бы некто в жизни не поставил,еще играл твой раздел мели 1-1 где я вообще не очень как бы. Подавися своим донатом. Помни одно прем у тебя благодаря мне! Я сам затупил нужно было прописать в условиях что при лузе мне с доната будет 150р на разбан за участие потому что ты зашкваришся за копейку. Игру скрысил, 7 проц Доната зажал как чмо= одним словом паша техник. Я отыграюся прийдет время мне не нужен етот донат подавися ним:beaver:

    Ты показал на весь Форум что ты низок и жадный! Смерд паганый. Если мне не будет разбана в ЛТД за 150р я тебя уничтожу.
     
  4. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    :peka_anifeelsgood::peka_pekaroll:
     
  5. Вас не заебало подыгрывать макаке? Он же бля ебанутый на всю голову, он не понимает, что вы его хуесосите... Лицемеры сука бесите!Am
     
  6. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN Premium

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    Блин не томи, кем ты работаешь? Царем коней?
     
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Старшим помощником младшего Конюха)))
     
  8. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    мало того, что сам принёс проекту 2к, ещё и резида должна 150) норм подход))

    P.s не забывайте, что админку технику давать ни в коем случае нельзя, т.к. они не продаются. Соответственно они намного ценнее, чем какие то 2к.
    И вообще, половина ладдера достойнеших людей размотали бы этого техника одним пальцем, лучше уж им дайте админку всем, чем технику. иначе не справедливо. Практически любой размотает его.
    Выйграл 2к - трать куда хочешь. тут я не против, ибо их нельзя тратить на админку в меле.
    А если дадите ему админку в меле, то открывайте доступ к покупкам амдинок в меле. и тогда начнётся ад.
     
  9. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Закрыто
     
    Резеда нравится это.

Статус темы:
Закрыта.