1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Меняем баланс юнитов в LTD 3.41+

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 12 янв 2017.

  1. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Если ты не научился какими-то юнитами играть, это не значит, что они безполезны. Это значит, что твой навык мастерства в игре совершенствуется.
     
  2. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    читать выше)
     
  3. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    товарищ, вы как всегда несете бред. Почему вы еще оленей в аляске не спасаете?)
     
  4. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Баланс рандома совпадает чаще всего так, что либо melle c pierce, либо magic с siedge чередуются.

    4 melle в пике - большая редкость. Система по-другому работает.
     
  5. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    и снова бред...
     
  6. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Если ты ленишься играть в LTD, а твоего игрового навыка хватает только на лучницу, значит играй за паладина сразу. Prophet это строитель с рандомом. А рандом выбираешь не ты.
     
  7. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    И снова я читаю бред...
     
  8. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Да ты мастер тупых комментариев, три раза одно и тоже написал, ещё и играть не научился.
     
    ioakhim и CoupDetat нравится это.
  9. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    Если я читаю бред, то что я могу написать, кроме слова "бред"?
    Пы.Сы... то-то я думаю, почему я регулярно ною, чтобы мне обнуляли птс...
     
  10. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    На скелетов магов можно баланс сделать, если это возможно, чтобы как шаманы, сразу заклинание использовали, по началу уровня.
     
  11. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    эмм...а чем они плохи? На них единственный баланс нужен, это чтобы они не бафали спам и атропов за 125 (130). Они и так имба, а ты еще их апа хочешь. Это пздц xD
     
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    На юнитов пока не нападут, скелет заклинание не ставит. То есть, на одну лучницу фокус, или на милишника, остальных маг не усиливает.
     
  13. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    товарищ, вы снова пишите бред. Он кидает баф тогда, когда скелет сагрен, а не на юнита, которого атакуют. Что тебе с ним не нравится?
     
  14. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Согласен. И чуть что не так построишь, сразу кучу матов в твою сторону. Да и пропускать начинаешь если строишься не по шаблону. Нету варивативности. Из-за этого игра довольно быстро надоедает. Особенно когда каждая игра это 4 мида/кросса. Кстати не понимаю что дал запрет на постройку кроссом? Теперь в каждой игре 4 мида, а мид тот же кросс только в профиль.

    Вернемся к юнитам. Вот список тех кого стараются не использовать:
    Peewee, Cyborg, Gnoll Warrior, Ogre Basher, Harpy, Ent, Carrion Spitter, Gateguard, Proton
    дальше списка юнитов в игре я не нашел. :p По памяти могу добавить орка с волком (копия Gateguard), орк раб за которого дают золото в конце волны. В х10 версии он норм из-за 10 голды за наставника, а тут уг. Как уже писали вендиго, туда же зомби. Я когда предлагал поставить одного ради ауры мне написали что я дурак:D Кстати его аура стакается с аурой призрака виверны?

    И вопрос знатокам от меня :cool:
    Нахрен в игре нужен Messiah? Это дедуля с аурой на манну. Кому эта аура вообще может быть полезна? Лорды выпускают собачек по кд и им пох сколько у них манны. Тоже самое с топотом минотавров. Я не засекал, но по моему они топают одинаково что с аурой что без нее. У зевсов манна зависит от выстрелов.
    Единственное что я могу придумать это дерево с хилом. По теории оно с аурой должно хилить быстрее.
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    xD
    Да, стакается.
    Почитай про абилки фениксов и меридианов, например. У хадесов без него не хватает маны, чтоб вызывать по кд.
     
    qwerty_sam нравится это.
  16. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    Ты сам тветил положительно на мой вопрос: если ты пропускаешь - значит оно не действует, как бы там войкс не рассказывал. Мб 1х1 что-то и можно придумать, но пивиками не поиграешь против орков. И это факт

    В целом, она катит гидрам, атропусам (те что 3 цели атакуют), вичам (с которых шаманы), скелетам магам и лучникам и прочей нечисти :)
     
  17. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Очень надеюсь, что не все пожелания карнейджа исполнятся, ибо чёт нубоересь больше половины х)
     
  18. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    искренне надеюсь, что твои помои останутся в твоей голове и не передастся твоему потомству.
    А по делу, где ты видишь пожелания? Тема общая. Все пишут свои идеи. Так что убейся, неадекват
     
  19. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Дерево я сам ставлю каждый раз. Но это 1 из 5. Остальные на взрыв. А друида апнутого в мили я не видел никогда. Просто НИКОГДА. Их никто не строит. Я всегда хотел попробовать его построить(хоть посмотреть), но боялся хейта союзников которые увидет что я всесто лины построил ведьмака :D
    Пффф 6 мили в пике залетало много раз. И очень часто 5 мили и калека рендж. Типо наездница на гиппогрифе или гарпия (либо 5 ренжей и пиви за 25). И потом рерол опять 5 мили.
    Да я в курсе про их манна щит. Но когда их фокусят манна слетает за 2 секунды и не успевает регенится даже с аурой. Бары так вообще стоят сзади всех из-за дикого ренжа. И сначала убивают танков, потом сильных стрелков, потом дальних стрелков и ауры, вместе с ними убивают и этого дедулю на манну. И только потом начинают убивать меридианов. Тоесть пока они сами бьют им аура деда не нужна (кд катастрофы вроде большое), а когда их бьют дед уже мертв и ауры нет.
    Вот это я и хочу проверить, но никак не получается. У них мп реген примерно 1 пм/с. Тоесть вызывают суммонов они раз в минуту. Если кд у них хотя б 50 сек тогда смысл есть. Но у меня подозрение что и кд у них 60 секунд. И все никак проверить не могу. Просто очень обидно смотреть как твои хейдесы дохнут с фулл манной. :(
    Вичи и скелеты согласен, но гидры вроде атакуют каждую 3 атаку независимо от манны, такая же механика у зевсов. Андропусы хз давно их не строил. Они в миде/кроссе норм? Редко вижу вижу чтобы их строили.
     
  20. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ты слишком драматизируешь :D
    У фениксов прибавка к урону зависит от текущего количества маны, за каждый удар мана тратится. Поэтому им и нужен манареген.
    Потому что мана с аурой отрегенивается быстрее, чем проходит кд. А без ауры - медленнее.
    На этих юнитов аура не работает, все верно.