1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Меняем баланс юнитов в LTD 3.41+

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 12 янв 2017.

  1. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Значит на 17 не пришел инкам:p А вообще товарищ Плуто все уже написал.
    Можно ссылку? А то что-то гугл игнорит меня. :confused:
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Буратор <- у него попроси
     
  3. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    а кто решает кто рак и кто нет? почему ты должен меня ограничивать в открытой теме? кто ты такой? лично для меня - никто. и да. в прошлой теме не ответив на мой вопрос контраргументом ,послал меня нахуй. может ты уже пойдешь и сделаешь уроки для начала?

    все,что ты тут написал к теме никак не относится. и да.

    я задам один вопроос, ты реально считаешь балансными? с 1000 вала дэфать 7-8-9 волны(без инка,ну лае. от 7 там останется чутка) при этом утебя у самого 7/7 ламбер и ~100 инка и это в соло,не мид,не кросс,а соло. тупо 5 арчей апнутых и такие результаты. это не скил,а ноубрейн . нерф нужен. мое мнение.

    а что не так чтоли? почему их не спамят? почему никто не кичит:" о,боже! мне упалои черные/красные драки! АВТОВИН ЖЕ!" нет. никто так не делает,они слабы и дороги. строй ты только думов и ты дэфаешь все. строй ты тока что-то из этих и дэфаешь нифига.

    так же я думаю с тобой далог продолжать нет смысла. по теме ты как всегда стрелки переводишь. корону на себя цепляешь,мешая меня с дерьмом. в общем уроки бы ты сделал. а не спамил не по теме. "всего плохого"
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    лол
     
    c0meback и Putitang нравится это.
  5. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    ну окк. на 14ой и 17 просадка и то не так как с драконами. все остальное дэфается. ну только идиот будет спорить что этим дракам не нужен ап. кстати про фрост драка забыл. тот еще треш без арморный и маг уроном.
     
  6. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    А о чем мне говорить с тобой? Ты не вникая в тему, лишь по словам мудака клозера сделалал вывод, не разобравшись кто есть кто.
    А по сабжу, ты считаешь что дефать до с 1000 вала можно только на арче? Бро не лезь пока обсуждать лтд, позоришься только.
     
  7. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    в чем тма разбираться? кроме вас 4ых(ну и дентора) все остальные сказали - ЛВА шнур дернул и разбирать нечего. рмк давать не обязаны были по правилам ибо минус 3 хила. че разюирать? мб кик премом клозера за отказ от рмк? что я там не разобрал? гуляй,вася раз.
    можно. с кариотами(катупульты нежети) их штук 8-9 ставишь и также в инком уходишь, вот тока 5 волну никак не дэфаешь. 7 половину ликаешь из-за инка. 8 половину. поэтому там не будет 7/7 и речь про соло,а не мид где у тебя в 2 раза больше голды.
    так что гуляй вася дважды.
    уроки поделай.
     
    Putitang нравится это.
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    :eek::eek:
     
    Carnage_World нравится это.
  9. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    впизду. кому я пытаюсь что-то доказать. ты только способен чьи-то жопы лизать и оскорблять других людей не согласных с тобой не отвечая по теме вопроса.(в той теме нарушение правил премом и рмк в этой ты вообще флудишь по факту) с тобой бесполезно разговаривать как с человеком.

    ? к чему это ? или вы типа один натуральный(а может и нет) быдлан, а 2ой типа троль? у которого по тему тока лол и смайлики.
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    :D
     
  11. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
  12. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    :hungover:
     
  13. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    444444.jpg


    ? к чему это ? или вы типа один натуральный(а может и нет) быдлан, а 2ой типа троль? у которого по тему тока лол и смайлики.[/QUOTE]
     
  14. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    Полностью с тобой согласен. За БФ я уже писал - докинуть хп или дпс без вариантов. А рыц норм юнит. Под шаманом вообще имба)

    Может ты просто забываешь про то, что те же арчи и зевсы балансились под х3, а про множество остальных юнитов банально забыли? Вот тебе главная причина, почему тот же гуля не сопоставим с тем же зевсом. Ребалансить однозначно под х3 нужно
     
    Romych нравится это.
  15. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Ничего не менять.
     
  16. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Нафлудили в серьйозной теме... 6 коментов со смайликами, разборки какие-то... господа меньше воды, больше дельных советов.
    Помню раньше была версия лтд сезон, и там были альфа версии. Это апнутый т6 юнит х2. То есть и урон и здоровье увеличены в двое и цена как за 2. По сути это просто экономия места. Что будет очень полезно при постройке в миду.
     
    Carnage_World нравится это.
  17. neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22
    а что если апнуть gnoll а ?
     
  18. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    neon_03, за 10 монет с ядом?
     
  19. Carnage_World

    Carnage_World

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    62
    надо. Смотри - апнули скелетам некров со 100 хп до 250 и юнит в балансе. А был говнищем. Менять однозначно
     
    Romych нравится это.
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Carnage_World, чо кого апнули? Где? На боте 4х4? Не знаю, не играл. Мне итак норм со 100 хп.