1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Меньше не понятных правил LTD 4k

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем LTD_CEHCEI, 7 июл 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Приветствую всех в своей теме!
    Что собственно хотел предложить и что мне не понятно хотел разобраться.
    Начну по порядку и буду в целом краток,в LTD уже очень давно и те проблемы что у вас на боте присутствуют решаются просто.
    1.Что совсем не понятно,это запрет на постройку игроками на миду,кому это мешает и зачем было запрещать не понятно,карта как вы знаете на это рассчитана,для чего ограничивать в действиях,тем самый уменьшая интерес и получая кучу жалоб,по причине что там все равно строятся.
    2.Стаки.Извечно на всех хост ботах лтд проблема.И сразу вопрос почему и зачем вводят правила на его использование скажите мне?Да пусть все хоть застакаются,это часть игры,и делать это может каждый,больше активности больше интереса.
    - жалобы и нытье
    3.Самое не понятное с чем сталкиваются все - это команда Вотекик,по непонятным мне причинам доступная всем игрокам,которые самовольно решают кому с ними играть а кому нет и как правило из-за того что кто то не хочет играть как ему указывают,и это нормально,адекватная часть игроков играет не для статистики в игру которой 20 лет скоро будет,а по фану,не слушая задротов и их тактик которыми они готовы годами помойму играть как боты.
    Достаточно по уму правом на её использование наделить исключительно модераторов и то по факту,реальные случаи афк и лютые сливы на столько редки что особой надобности в ней впринципе нету.
    Итог -мильон жалоб,все довольны,самопровозглошенные хозяины бота нервно курят и учатся играть со всеми,а не только с теми кто играет по их правилам.
    4.Инком не на все волны.
    Для чего не понятно убирать его с первой волны 10 и т.д?Вот просто зачем?Это те правила что режут игру не в том направлении.
    5.И посдеднее это конечно Мод только профит.
    Это хороший интересный мод,но все забывают что
    на карте очень много новичков которые впринципе не научатся играть и на мало майское понимание уйдет очень много времени от сюда вечные ливы и сливы.Почему не поставить открытый мод ап,пусть кто кого хочет того и берет,без того же имбового но сложного гибрида играть скучновато.
    Отсутсвие мерка вообще не понятно,писать можно много,кто знает тот поймет.
    Надеюсь найду единомышленников и сделаем карту интереснее и веселей.
    Спасибо.
     

Похожие темы
  1. EZ_Phantom
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    556
  2. LTD_CEHCEI
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.394
  3. vsm
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    306
  4. Judigs
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    688
Загрузка...