1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Меньше не понятных правил LTD 4k

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем LTD_CEHCEI, 7 июл 2018.

Согласны что правила нужно менять?

  1. Да

    3 голосов
    25,0%
  2. И так пойдет

    4 голосов
    33,3%
  3. Нет

    1 голосов
    8,3%
  4. Не все но что то можно изменить

    4 голосов
    33,3%
  1. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Твоя проблема в том, что ты думаешь, будто бы ты первый кто решил "навести тут порядок" и научить всех уму разуму. Но Касаемо правил они не единожды уже обсуждались и обсасывались, да и делались тоже не с позиций "а похуй го так ебанем!".
     
    Dan нравится это.
  2. Зачем ты открываеш этой макаке глаза и останавливаеш весь этот оооочень серьезный цырк?:D
     
  3. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    У меня нет проблем,такое присутствует на всех ботах.Есть предложения по данной карте,которые можно вместе обсудить и внести исправления,проблема как я уже понял в админах,по ответу все предельно ясно.
     
  4. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Я сегодня почти добрый, и не склонен брызгать ядом на окружающих)
     
  5. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Ты
    Ты бы хоть для начала писать научился грамотно а то со стороны это как раз ты как примат в цИрке,смекаешЬ?
     
  6. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    :omg_frogmega:

    LTD_CEHCEI, не обращай внимания на этого тролля, он не зная людей делает свои какие-то умозаключения. Тупо троллит и уводит от сути. Если есть команда игнор, поставь на него.
     
  7. Все что вам остается, это показывать мои ошыбки, которые я пишу не от незнания, а от непонимания, накой хуй говорить цЫрк а писать цИрк, о этот ебучий русский язык:omg_why:

    Толи дело немецкий, как слышеш так и пишеш, и никаких к хуям мягких знаков на конце шыпящих, не произносимых букв и прочей ебалды.... :omg_yao:
     
  8. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Фрицяку на гiляку:peka_mad::peka_mad::peka_mad:
     
    Dan и bro_stak0708 нравится это.
  9. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    А можно хоть один конкретный пример, где я тему от сути уводил?
     
  10. И это комьюнити лтд:omg_why:
     
  11. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Может быть всё таки по теме?И вы свои силы в помощь кинете чем базар так усердно разводить.
    Тупо составить адекватный список чего исправить что добавить,без критически-необоснованных ответов типа бред иы такой не первый и т.д все кто играл в старую с другими модами и частично другими правилами понимают что сейчас полный шлак так чего ж молчим то?
    Попробовать можно,нет так нет.

    По сути всего то лишь надо
    1.Мод поставить -sd,и задротсва не будет одним и тем же персом и выбор всегда будет.Это хардовая карта и один профит убивает весь интерес и разнообразие.
    2.Вернуть Мерка
    Вообще не понимаю смысла резать такие вещи в карте.Мол он только тащит до 20,да сейчас до 18 в лучшем случае играют и то по праздникам
    3.Убрать команду -VoteKick
    Писали выше редко кикают,вот кто писал зайди в жалобы,там через одну,кик просто так,и ты либо играешь раз в день либо не знаю от куда инфа про отсутсвие киков безосновательных.
    4.Инком на всех волнах.
    Хардовую карту просто в ферму превратили.Кто руинит тот и без инка заруинит,и это часть игры пропускать войска,может и на 7 казармы убрать,а то много падают.
    Обсуждения такие будто баланс войск надо в редакторе переделывать.
     
  12. RRezak09

    RRezak09 Guest

    LTD_CEHCEI, Где аргументы в пользы твоих предложений кроме "Я так хочу"? Всё так как есть в силу непреодолимых обстоятельств или аргументированных решений, ты же не думаешь что по твоему "Я так считаю" будут подстраивать бот? Аргументы.
     
  13. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Нет,даже и в мыслях не было выезжать на своей так скажем хотелке и что то тут требовать.
    Аргументы громко сказано,есть опыт большой опыт игр на ходовом и на прочих хост ботах,или ты решил что я вот так с бухты барахты не чего не понимая с умным видом тему решил создать?
    У вас она хостится как понял не так давно,на том же ходовом несколько лет подбивали правила,так почему же лучшее не взять от туда,вот и вся история.
     
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ты просто очередной с ходового что ли) Теперь понятно)
     
  15. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    А что это меняет?Хороший бот был,пока его не продал старый владелец,всё и посыпалось,старая гвардия ушла вместе с игроками.
    В остальном очень все прилично было до поры до времени.
    Какое на прямую имеет отношения игра на том или ином боте,кроме того что где то эти правила тестились и очень успешно.Тебе не кажется извини глупым мыслить какими то необоснованными стереотипами?
    Спасибо
     
  16. Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    1-Абсолютное большинство игроков предпочитает профета, это и разнобразие и умение играть в карту в одном лице, не вижу смысла ставить другой мод ( Тем более когда завезут баланс, рубик будет актуален как никогда )
    2-На нашем боте сложился определённый стиль игры ( с инкомерами ), позволяющий опережать задуманный картой вал очень сильно. С мерком будет не возможно пробить кого либо вообще, и будут глино игры с вылетами до 31
    3-Команда вотекик не просто так создана, как ты без неё будешь справляться с намеренными руинерами, афк, лютым анманом?
    4-Над этим можно подумать, когда будет баланс. Сейчас не более 20-30% вышек в игре с адекватным валом могут дефнуть 10, тем более с инками
    И да, баланс надо переделывать в редакторе, а если точнее то в блокноте
     
    RRezak09 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Что может быть лучше адекватных аргументов.Спасибо за ответ.
    1.Большая часть игроков на боте играет относительно не давно,и кроме профита вообще нечего не видели,как они могут выбирать между чем то другим и о каком можно говорить разнообразии играя одним перком?
    В игре всего лишь одна актуальная и чаще всего используемая тактика уйти в бомжа,это ты называешь разнообразием?
    2.Унылые игры до 31 как ты говоришь были лишь с кроссом,по поводу которого я так же создавал тему ещё на ходовом,в итоге этот идиотизм запретили,на одном мерке как еа тащере при всем желании до 31 таща ты не доедешь,уж сколько играл на нем поверь.
    3.честно не стану спорить,понятное дело не просто так сделали,но за 50 игр на этом боте ни разу не была использована по назначению,зато что не катка так го кик его он играть не умеет либо не хочет по нашему,загляни в жалобы,они ломятся от вотекик просто так.
    4.Про баланс войск речи вообще не шло,не думаю что в этом есть нужда лично моё мнение.Что за инком,ладно первая фиг с ним,новички да будут падать,но 10 то без инкома просто смех а не волна,реально самая изи на хардовой та карте.
     
  18. Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Бомж будет запрещён, насчёт профета я тебе уже ответил, нету смысла его менять.
    Сейчас на про боте каждая 3 или 4 уходит в рмк, потому что на 18 не могут закончить, с мерком всё будет только хуже.
    Если вотекик использован не обоснованно, то можно написать жалобу.
    Про 10 волну я тебе уже ответ давал
     
  19. TopicStarter Overlay
    LTD_CEHCEI

    LTD_CEHCEI

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Запрет на бомжа это конечно оч хорошо,но крайне не понятно как будет работать и звучать это сомнительное правило.Не апать лес и короля без постройки.Так можно мусора понастроить который будет течь.С трудом вообщем представляю,возмущений жалоб и треша в разы увеличится.
    мысли вслух если интересно мнение моё конечно.
    Что за мерка так его брали всегда в крайнем случае и очень редко,ни кто в том числе и я как основную тактику его не использовал.Но если ты протек,постройка не задалась с ним ты можешь реально помогать команде,и нормально играть,сейчас же на профите протекли,либо лив либо слив.
    И как насчет хардового гибрида?

    а то складывается такое впечатление будто разреши мерка все ток на нем и будут сидеть,да на фиг он не нужен ни кому с нормальной игрой но альтернатива должна быть.Его брали крайне редко по стечению обстоятельств.Построил не то,протек в мясо,взял мерка норм играешь помогаешь команде не выслушиваешь какой ты там дно,и ни кто тебя кикать не будет ибо ты реально помогаешь а не тащишь тиму ко дну.,так же не успел построить либо за афкашил.Сейчас в данном случае после этих ситуаций как правило просто ливают.
     
  20. Gremlin222

    Gremlin222 Developer

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Не беспокойся, найдём способ, а лазейки прикроем. В том то и дело, что в опытных руках мерк станет инструментом дефа всех волн, просто инкомеры берут мерка и дефают критические волны + сами кидают инк когда надо. Пока не вариант.
    Гибрид не нравится игрокам, проверенно на опыте х3
    В любом случае об изменениях до работы над балансом говорить рано
     

Похожие темы
  1. EZ_Phantom
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    552
  2. LTD_CEHCEI
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    375
  3. vsm
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    303
  4. Judigs
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    682
Загрузка...