1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ментовской беспредел или как прессовала порядочного арестанта администрация

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем koldyn1989, 20 окт 2017.

обоснованый кик или нет?

Голосование закрыто 27 окт 2017.
  1. да

    18,2%
  2. нет

    22,7%
  3. Резак стукач

    59,1%
  1. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Всем привет. Я прошу не раздувать тут говна, а дать ваше мнение плиз. За исключением Резака и админа давшего мне бан. Прошу глянуть и ответить-правы игроки которых я забанил, или не правы и просто очередная предвзятость со стороны модеров. То есть хочу услышать ваше мнение о том, есть ли тут мне 3 дня бана.
    Кстате тему создавал Резак.

    Итак. игра 4-4 на ПАБе. В той тиме 2 соло и мид.

    3.7. Необоснованно кикать игрока. Серьезным основанием для кика может послужить один из следующих пунктов:

    - игрок афк - не афк
    - игрок намеренно сливает игру любым способом - НЕТ
    - игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени - совместно поцапались
    - игрок отказывается тратить дерево совместно с командой- кинга апал, 3 кидал. (кинул без команды за игру 2 моба)

    1 момент - парень кинул на 9лвл ОДНОГО дракона. Скорее всего не хватало на гидру, но не уверен, может и просто так.

    2 момент - арчи пустили босов в соло (орки (соло-наш парень) пытались перехватить, но не смогли-в угл ушли боссы из-за стака (под срез)), мид с другой стороны отбился. Второй солист стакнул их (мид) и забрал боссов чувака, что напротив был арчами. (тут вообще не просили, стакать или нет. Но обычно играя на так, солистам всегда отдают боссов. Мид итак был 7-5. Соло 7-1) -и пиздеть они начали только после того как боссов убили.
    В теме кика нет про ЭТО-читай выше

    3 момент -он же главный. (ЭТО ГЛАВНОЕ) - парень скидывает ОДНУ кату за 340 на 12 лвл. Может не видел, что 14, может еще что. Его не спрашивают даже.

    (26:14 / Allies) Visa_Gold: FEED
    (26:15 / Allies) Visa_Gold: DROP
    (26:17 / Allies) Visa_Gold: !VOTEKICK BRO
    (26:17 / All) FakePlayer: Голосование чтобы выкинуть - dergi_bro, стартовал - Visa_Gold. 3 голосов нужно в течение 60 секунд.
    (26:17 / All) FakePlayer: Пишите !yes для согласия.
    (26:18 / Allies) koldyn1989: копим
    (26:18 / Allies) Visa_Gold: DROP
    (26:19 / Allies) Visa_Gold: NAHUI
    (26:20 / Allies) evgeniys123: kick
    (26:20 / Allies) Visa_Gold: KORM
    (26:21 / Allies) Visa_Gold: EBANII
    (26:23 / Allies) koldyn1989: по кодо
    (26:25 / Allies) evgeniys123: !yes
    (26:25 / All) FakePlayer: evgeniys123 проголосовал выкинуть - dergi_bro. 1 нужно.
    (26:25 / Allies) koldyn1989: и копим
    (26:26 / Allies) Visa_Gold: DROP
    (26:27 / Allies) Visa_Gold: !YES
    (26:27 / Allies) liqrao: !yes
    (26:27 / All) FakePlayer: Голосование чтобы выкинуть - dergi_bro истекло.
    (26:27 / All) FakePlayer: dergi_bro был выкинут голосованием..

    я спрашивал у них за что его кик
    (28:16 / All) koldyn1989: за что кикнули парня?
    (28:18 / Allies) liqrao: ne razgovarivaite
    (28:19 / All) Visa_Gold: I OBLIZALA MOI YAITSA
    (28:21 / Allies) liqrao: s nimi

    итог- получает кик. За что спрашивается?

    Вот я хочу понять, разве можно кикать солиста в пабе без предупреждения за то, что он скинул дракона за 100 дерева на 9, и катапульту за 340 дерева на 12...... ТОЕСТЬ ВСЕГО ДВА МОБА !! (про стак у боссов молчу, я этого не понимаю вообще-мид был фуловый и по валу и инку)

    Я пойму если бы он кидал под 0 весь инк.... Да и РУЛЬ у них не адекватный был, хотел кинуть в нас на 14, зная наш пик против 14.

    Собственно я прописал двум парням бан за не обоснованный (с их стороны-я спрашивал у них за что его) кик.Третьему еще в лобби прописал за анманеры (не мог поймать его просто долго-поймал черта)

    Могу приложить скрины дракона и каты кто не верит.

    Вот и вопрос, правильный кик это? Или хуйня учитывая, что от него хотели избавиться по той причине, что не тянут орки 17
    (24:25 / Allies) Visa_Gold: mi
    (24:27 / Allies) Visa_Gold: proebem
    (24:28 / Allies) Visa_Gold: 17
    (24:30 / Allies) Visa_Gold: tyt dumat'
    (24:32 / Allies) Visa_Gold: nehui
    (24:33 / Allies) Visa_Gold: daje
    (24:49 / Allies) Visa_Gold: orki sosut 17
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2017
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    c0meback нужно твоё справедливое мнение и голос в этой теме)))))) !Bd
     
    c0meback нравится это.
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Потом гляну репу и не предвзятым отношением своим скажу (резу защищать не буду обещаю).
     
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alвот так люди и нарушают правила маинкрафта
     
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Резач стукач:lana128 (26):
    Амнистию калдуну :lana128:
     
    RRezak09 нравится это.
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Кик был обоснован. Оранжевый не рак был и спецом после оскорблений кинул 11 или 12 лвл (не помню). А это не командная игра. (хотя если кикать всех кто кинул что-то один раз не по согласованию чушь, но увы в правилах не описано после скольких не командных засылов можно кикать). Но по факту кикать из-за 1 каты это бред и чушь.
    Был бы я в той игре, я бы никого не банил бы. Чисто мое мнение (без любви к резачку, но че-то он в тебя влюбился... на все это я закрыл бы глаза и все). Резак сюююка стукач!Ap!Ap!Ap (выигрывает в голосовании)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2017
  7. RRezak09

    RRezak09 Guest

    кого бы ещё позвать?) кого я там в своё время обижал?)
     
  8. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    12 лвл одну кату. Про оскорбления согласен. Зеленый конченый орал на всех)

    2200 вала к арене и 7-0на орках) Не рак согласен....
     
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

  10. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Мне серьезно интересно теперь мнение других игроков. Не важно как и к кому они относятся.
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    koldyn1989, Мнение каких игроков? ТЫ можешь понять что тут не вопрос мнения? Чётко написаны правила и ситуация довольно односложна. Тут мнений быть не может.
     
  12. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Ну я и хочу узнать мнение-за что мне 3 дня бана, если ситуация как ты говоришь ОДНОСЛОЖНА........

    Неужели понять так трудно. Я же писал, я против решения модера. Если напишут 80%, что я виноват, то пофиг, заплачу 150р за разбан
     
  13. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alну если ты этот вопрос пытаешься решить, так или иначе ты либо отсидишь либо платно разбанишься) А со мной ты зря ругаешься) Я тебе несколько раз написал не делать такие глупости))))) А ты ругаешься( а у меня сердце разрывается когда я хочу людям добра а они ругаются со мной:lana128 (11):
     
  14. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Добра?) Человек отсидел 30 минут в игре и получил кик..... Не хочу тему раздувать. Каждый при своем мнении
     
  15. mayhem92

    mayhem92

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    3.7. Необоснованно кикать игрока. Серьезным основанием для кика может послужить один из следующих пунктов:

    - игрок афк
    - игрок намеренно сливает игру любым способом
    - игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени
    - игрок отказывается тратить дерево совместно с командой

    В этой игре кик не обоснован согласно правилам проекта. Значит баны обоснованы. Мне гремлин вкатил 1 день за кик челика который построил фуфло, ликал по кд КАЖДЫЙ лвл с ламбером 2-0 и уже никак не мог поправить свое положение. Потому что по правилам, сказал он, кик не обоснован.

    Или надо допиливать правила или так и будут такие темки возникать.
     
    koldyn1989 нравится это.
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    mayhem92, Слушай))))) А на каком раунде и после чего его кикнули?)))))
     
  17. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    кстате внатуре, за стак боссов - нет за это кика) в правилах же прописано)
     
  18. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    124
    Модераторам очень не нравиться когда премы дают баны игрокам.
    Модераторам очень нравиться давать премам баны.
    Если бы ты кикнул игрока который кинул на 12 лвл балисту, то ты получил бы бан.
    Команды для премиум игрока созданы, что бы банить за их использование, запомни это. Жаловаться на тебя буду все кому не лень, а ты получать варны и баны все на более долгий срок, и никому ты ничего тут не докажешь.
    Сам как купил прем,отсидел в бане больше чем играл. Хотя все делал по сути, но щас 5 варнов за то, что я был прем.
     
    koldyn1989 нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    я получил как то бан почти на неделю за то, что использовал в лобби команду !hcl2 (гибрид) - хотя в правилах прописано было, что этот мод играть можно (их всего 4 мода) Раза 4 получал баны премов, и за все разное. И все сука на мой взгляд тупиковое..... Особенно бан за мут на 3 дня
     
  20. Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    А теперь смотрим и непредвзято читаем эту ветку https://forum.onligamez.ru/threads/neobosnovannyj-kik-na-2oj-volne.19419/#post-131559

    Тогда вышел похожий спор, который ничем не закончился, хотя Воикс был совершенно не прав в своих выводах, но спорить и доказывать обратное было бесполезно. Был засыл 1 дино! за что был дан кик от 1ого игрока и его требование к ракам прописать кик на 2 волне и из всей команды только один писал, что кидаем на 3. Тот кто больше всех орал и тот кто сказал про 3. Другие не писали. То есть согласия тимы не было. То есть фид, не являлся причиной кика за 1ого дино на 2ой волне. Но Воикс уперся и посчитал, что этот кик обоснован. ЛОЛ. Так что даже за 1 засыл КАРЛ!!!! даже за такое как выяснилось, когда никто не пишет из команды про 3 волну, а только 1! и если тебя кикают за это, то по мнению Воикса, это обоснованно. ЛОЛ. Все очень очень субъективно как мы видим на этом примере, что даже правила иногда не в счет!
     
    koldyn1989 нравится это.

Похожие темы
  1. RRezak09
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    593
  2. Gazzgold
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    1.272
  3. Резеда
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    279
  4. popondopolo91
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    172
  5. Vnuk
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    1.730
Загрузка...