1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ментовской беспредел или как прессовала порядочного арестанта администрация

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем koldyn1989, 20 окт 2017.

обоснованый кик или нет?

Голосование закрыто 27 окт 2017.
  1. да

    18,2%
  2. нет

    22,7%
  3. Резак стукач

    59,1%
  1. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    vlad_cool, калдун так то давно не касячил(мб просто давно не играл) и он не абузир и вроди ним не был никогда. Хз откуда стока негатива в его адрес от тибя:lana128 (13):
     
  2. Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    Влад, все терпит до поры, пока точка кипения не пройдена )) походу тут слишком перевалило на момент прочтения 3 страницы флуда и нытья, да еще в сторону Резака прилетело. Лучше не знать гнева Влада))
     
  3. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    отвечу на твой сарказм.
    1) ты бы кикнул парня находясь в той тиме ?

    2) про шанс- я со своей стороны расценил так как я расценил. не считаю, что я сделал что-то из рук вон выходящее.... я даже могу согласиться, что был не прав, так как у нас не внятно прописаны правила. Но когда мне начинают утверждать, что якобы за кату можно кикать солиста... ну как минимум это не правильно. Ты может как хочешь предвзято ко мне относиться, но чтобы ты сам сделал ? Ты бы кикнул парня? за 1 кату... когда он мог две кинуть или под ноль все
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Да нет, я спокоен как бронепоезд, к ТС как к человеку претензий не имею, но вот как к прему более чем, раз дцать давал баны/разбаны за одно и тоже по сути, у человека просто совершенно иное понятие как и что должно быть по банам/ как и зачем нужно использовать прем.
     
  5. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    я ему обещал не косячить. по идее могу от него 10 дней получить.

    но все ровно считаю что не косячил. просто из-за не прописаных внятно правил возникла данная ситуация. я действовал согласно правилам-как я видел эту ситуацию

    так ты можешь прописать правила нормальные!?
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Финиш
     
    alseek нравится это.
  7. Пиздец... дал баны не правильно, ок бывает, ну дать баны после того как их снял модератор, ты не ахуел ли? еще что то пиздиш тут.... если тебя защищают пацаны, которые просто говорят снимите бан, а не то что ты ПРАВ, то сука нехуй тут в залупу лезть...

    П.С. Это я перевел мысли добропорядочной "администрации" для тебя, не пробиваемого....
     
  8. TopicStarter Overlay
    koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    спс за мнение. тока обоснуй почему не правильные баны?

    так пропиши правильно правила. одни и те же заявки по разному рассматривают
     
  9. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    мое мнение бан тебе за то,что ты мудак( мало того паб абузиш дак еще и банишь игроков ни за куй
     
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    А я тебя с др поздравлял и банил то раз 5 не больше!An
     
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так и я тебя поддержал же)
     
  12. Бог Серена

    Бог Серена

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Уверен что еслиб я был в команде ТСа и в крысу сливал каждую волну по 200-300 дерева, то он без голосования кикнул бы меня+ впаял бы бан за стак. О чём вообще тема? Кровь из глаз просто. Человек раздаёт баны простым игрокам без проблем, а в свою же очередь получив бан ноет.
     
  13. mayhem92

    mayhem92

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Тема о том, что есть правила, на которые модеры йух класть хотели. Эти самые "Правила" трактуются модерами в каждом случае по-своему и всегда к вердикту подмешано собственное чувство справедливости, которое в 50% случаев не совпадает с таковым у игроков, да и как показывает практика, с таковым у других модеров. Вы судите не по правилам, а по тому, как именно Вы считаете правильным и пытаетесь оправдать свою точку зрения, трактуя одну или другую статью правил, извращая ее суть. И при этом всем и каждому тыкаете правилами, которыми сами не руководствуетесь на 100%.

    В данном случае ТС повел себя как модер, возможно и превысив полномочия. Он увидел нарушение правил и в соответствии со своими возможностями внес коррективы в этот безумный мир. Причем он хотя бы правилами руководствовался когда баны выдавал. Потомучто по Правилам, нельзя кикать нубасов 1-0, наркоманов стакающих твои вышки, пацанов с ЧСВ овер9000 которые поносят тебя одного всю игру(одного но не всю команду) и не дефают\не инкомят. Нельзя по Вашим правилам кикать никого кроме:
    1)АФК
    2)намеренно сливает игру любым способом
    3)Перца что пиздит на ВСЮ команду целиком в течение ДЛИТЕЛЬНОГО времени.
    4)отказывается тратить дерево совместно с командой

    При этом пункт 2, 3, 4 можно трактовать очень широко, и эти понятия у всех размыты.
    Тема как раз о том, что правила надо делать вменяемые, они должны быть понятны и трактоваться всеми одинаково, тогда не будет таких вот казусов.
     
    koldyn1989 и c0meback нравится это.
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    mayhem92, Да посмотри ты уже реплей хотя бы:facepalm:
     
    Gremlin222 нравится это.
  15. mayhem92

    mayhem92

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Ты бы лучше что по теме написал, был лучшего о тебе мнения.
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    mayhem92, Зато ты офигенно пишешь по теме не посмотрев реплей. Просто зашёл и пишешь лишь бы что написать. Он дважды инкомил не с тимой а сам по себе. Т.е. тратил дерево в соло. Не подходит под 4 пункт?
    4)отказывается тратить дерево совместно с командой
    Или ты пишешь ради того чтобы написать?

    !AlВаше счастье чтобы Влад просто слишком добрый(слабый) попробовали бы вы премы перевесить баны снятые Пандай. Панды на вас нет!Aq
     
  17. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Чо там ризач все ещё пытается оправдать своё стукачество:lana128 (11):
     
  18. mayhem92

    mayhem92

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Ты читать умеешь? Сам пишешь пункт 4, но видимо до тебя не доходит, что там написано.
    "4)отказывается тратить дерево совместно с командой"
    1) Отказываться - выражать несогласие с предложением
    Предложение где? Отказаться тратить ламбер, это значит все пишут кидаем 7, а ты не кидаешь 7. Вот что это значит, а не то, что ты подумал.
     
  19. RRezak09

    RRezak09 Guest

    mayhem92, Ладно) Посмотри чат) посмотри реплей) Потом можем обсудить)
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я скажу так- ето толочить воду в ступе бесконечно можно потому что нету грани четкой. Каждый одеяло на себя тянет и щитает себя правым ето с какой стороны посмотреть.1 Кикать за некомандную игру, ето раз кинуть самому надо, два или три волны. 2 Стак, так же можно стакать чтобы непалить пик, как бы правильно а с другой стороны получиш бан потому что не своих стакнул и ето не тебе решать. 3 Отказ рмк, лик по кд а скалько надо ликнуть 20 40 60 крипов? и сколько волн 2-3-4? А если у меня лик 40 - 7 и 39 или общий лик по 3м волнам брать. Так же кикать за слив, может он нубас и как бы и ликает и как бы нельзя кик, сколько нужно ликнуть 10 или 50? И так далее нету четких ограничений. Или например он вылетел до потери хила на 1 сек раньше а можно по разному трактовать как бы и до потери хила вылет был, ну и принципе он уже потерян там 10 хп было давать рмк или нет. Ето на усмотрение вообщем и я так же много банов получил из за даунов, мне мид недал фантам, пошол водами соло, ето можно к сливу прировнять и кикнул я его мудака а мне дали бан , как бы я не имею право еги кикать, кароче бред пиздец в ЛТД.
     

Похожие темы
  1. RRezak09
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    593
  2. Gazzgold
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    1.274
  3. Резеда
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    279
  4. popondopolo91
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    172
  5. Vnuk
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    1.733
Загрузка...