1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle MilkChokolate

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем ZRRus007, 25 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Ставка:
    5к рублей и 5 дней бана
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    ZRRus007
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    Hcl 3, bo3, 4x4 go пиши когда сможешь Sweet_q
     
    ZSVS, 1nkomer, Iron_Mike и 3 другим нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Зачем создавать тему когда ты уже лоснул ахахахаха я не понимаю ) ору )
     
  4. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Не суй нос сюда тема не для тебя, и вообще я раньше тему создал просто уважаемый модератор ее удалил а ваш бред опубликовал
     
  5. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Ну сути не меняет ты игру за лосал уже , смысл создавать хз , самореализация перед такими же друзьями как ты ?)))) оке понял )) я уверен ответа ты не получишь ибо все было сказано в первой теме ) детский садик какой то ) ты уже показал кто ты есть , и ответ уже дал в той теме )
     
  6. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Щещесигн амбас! ТЫ КТО чтоб вообще писать тут что то? РАКовина "Ноунейм"! Раки бушуют! Это мы орем с вас одноклеточный болоболустан болоболизханов!
     
  7. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Тут все знают какой я есть омг))) а кто ты откуда вылез дружок?
     
  8. Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    зачем эта клоунада? ты не мужчина, ты в лобби с нуля меня оскорбил, далее сказал го вы...бу тебя...я тебе ответил что я создам тему на своих условиях ты лоснешь….ты сказал нет....я создал тему ты ее лоснул...в чем проблема? твои подруги с твоей песочяницы могут хоть что писать...тут факт совершенно другой...я тебе вызов кинул все условия я тебе оговорил еще в лобби...там ты орал что оке не вопрос ...тут же строишь из себя девочку невинную ...а потом еще и все лобби агитируешь свалить чтоб пруфов не осталось...с чего ты взял что на ноунейма я буду тратить время...я его готов потратить на своих условиях, что бы мне было интересно играть...и моим ребятам тоже...а так зачем тратить 10 минут жизни что бы кому то что то доказать за воздух лол...темболее когда доказать пытаешься ты мне...мне то уже с тобой давно все понятно и давно все игры ты проиграл и высосал...поэтому можно тему крыть в первой теме все ответы даны...игру ты лоснул...за слова не ответил....ты не мужчина ...балабол...и какой был пабер год назад плакавший в лобби...такой же и остался. С темы ушел....надумаешь за свой базар ответить и играть на ранее оговернных условиях можешь постучаться в лс. Reputation battle - 4х4 Ltd ZRRus007
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  9. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Хахаххаха ссыкун все ясно с тобой, много вас таких было на моей памяти
     
    focus нравится это.
  10. Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    соре но сыкун тут ты... но ты можешь тешить себя мыслью что зассал я...мне то всеравно...:DD по факту то не я лоснул игру а ты...не я не ответил за слова а ты...и да тебя поддержит лишь твой узкий кружок девочек, которые играют с тобой...в остальном всем под пос...ть на тебя в целом как и мне..а правда останется та же....:DD сам факт агитировать в лобби свалить с него чтоб небыло пруфов что ты согласился...это достойно достойно :DDDD удачи удачи сыкуха
     
  11. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Ты есть болобол, рак и даун! Когда тебя обматеряют это не оскорбление, а просто тебе пишут кто ТЫ ЕСТЬ по жизни РАКОБОЛ! Вот кто ты! РАКОБОЛ озбнета! Ник у тебя молочный шоколад! Ты же РЕБЕНОК с дцп! Телу может 20+ лет а мозг работает как 4 годика и то с дцп! Тебя обидели в детстве или травмировали в первом классе? Или ты просто лох по жизни? Ты НИКТО! И просто делаешь ХАЙП! Ты абсолютный никто и в ЛТД 1х1 и в ЛТД 4х4, так закрой свою гарбедж рот и давай гет де фак оут отсюда
     
  12. Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    соре мне не интересно что ты пишешь....можешь за обе щеки дальше принимать у руса :DD удачи :D голубки ….:D
     
  13. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    ltd_warkaut, ZSVS и focus нравится это.
  14. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Голубок тот кто тебя кормил с детства! Чтоб кормить заработал через сервис голубки! Раб по жизни!

    И да удачу засунь себе в попу для новых приключений! РАКОБОЛ! Твое новое имя и кто ты есть по жизни!
     
  15. Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    оке оке :DDD
     
  16. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Я тебе обосновал и ты осознал! Так теперь слюни втир и давай пнх отсюда
     
    ZRRus007 нравится это.
  17. Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    мне кажется ты просто понюхал залупу розового слона и заболел...и брешишь :DD я только это осознал...и да согласен надо бежать отсюда...а то сыкуха и гашеный меня атакуют с парного акаунта :DDDDD пока пока
     
  18. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    wgccj11 по-моему тут всем троим надо дать баны на форуме , разжигание конфликта от руса , Анман от фокуса и свита ку , ещё и за родителей что то от фокуса, нехорошо , не спортивно !!!!
     
  19. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Опять помойку свою открываешь? АЛО тебе обосновали кто ты и ты осознал и написал с грамматической ошибкой "ОКЕ". Что ты еще воняешь тут, РАКОБОЛ??? Раб по жизни пнх отсюда

    Веди себя достойно и не как малолетка, и не получишь нецензурные слова в свой адрес дурень!
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Баны: Фокус 10, Sweet_q 10. Зарику за 1 слово предупреждение (все таки надо вести себя культурнее и не опускаться да животных инстинктов). Вызывающийся игрок слился, насчет его темы вызова она не была принята т.к. не по правилам создана. Тут все по правилам создано и ты я как понял убежал домой. Крыто, на этом и порешали.
     
    ltd_warkaut, ZSVS, 4istoLTD и ещё 1-му нравится это.

Похожие темы
  1. glumrus
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    689
  2. 2spartak2
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.488
  3. McGregor

    Reputation battle Milkchokolate

    Ответов:
    8
    Просмотров:
    856
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.