Warcraft 3 турниры

Турнир Мини-турнир воскресного дня OZ Legion TD 4x4

Опубликовано Murrrka, 31 мар 2022 ответов - 97
  1. TopicStarter Overlay
    Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Турнир начнётся 3 апреля в 13:00 по мск.

    Судья: WINS
    Судья: McGregor
    Судья: 4istoLTD
    Судья: Murrrka

    - Участники должны играть с основных аккаунтов.
    - Все игры проводятся на боте LTD 4х4.
    - Мод турнира: Стандартный мод бота !hcl 3.
    - Победа не засчитывается, пока капитан или любой иной игрок, победившей команды, не предоставит ссылки на игры судьям турнира.
    - Турнир проводится за ОДИН установленный день (воскресенье, 3 апреля 2022 года).
    - На подготовку к игре и сборы команде отводится 15 минут, по истечению основного времени выделяется еще 5 минут. Если за это время тима не успела собраться, то она получает техническое поражение и выбывает с турнира.
    - Cудьи турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила, положения в любое время по своему усмотрению.

    Любые спорные ситуации разрешаются на усмотрение судьей (модераторов лтд).

    - Ни каких !rmk при дисконектах.
    Ребята решайте свои проблемы с интернетом заранее,пожалуйста.
    Команда соперников может дать вам !rmk по своему усмотрению.
    - В случаях подозрения игроков на мх в ходе турнира необходимо сразу же писать судьям с ссылкой на игру.
    - Любые спорные ситуации решают наши уважаемые модераторы LTD.

    Все остальные правила, такие же, как и правила на боте. С ними вы знакомы.

    - Публикация сетки будет добавлена дополнительно после набора команд на турнир и подтверждения участия капитанами команд (3 апреля, ориентировочно в 12:30 по мск).
    - Все игры проводятся бо1, финал - бо3.

    Победители турнира получат приз ОЗкоинами (игровой валютой форума).

    1 место - по 5 ОЗов каждому из команды

    - Регистрацию проводит капитан команды.
    В сетке турнира команда будет наименоваться по никнейму капитана (или по названию, придуманному вами).
    Пример: Капитан: Heteri,сл-но в сетке будет отображаться "Heteri Team"

    Правила подачи заявки команды:
    1.Никнейм капитана, ссылка со статсов, дискорд
    2.Никнейм тиммейта 1, ссылка со статсов.
    3.Никнейм тиммейта 2, ссылка со статсов.
    4.Никнейм тиммейта 3, ссылка со статсов.
    Статсы игроков берутся с сайта: STATS OZ Game!

    - Минимальное количество команд - 6.

    - Разрешена одна замена на весь турнир
    Игрок в замене не имеет право принимать участие в турнире в составе других команд.

    - ВАЖНО:
    За полчаса до начала турнира (3 апреля в 12:30 по мск) капитанам зарегистрированных команд необходимо обязательно подтвердить свое участие в этой же теме.
    В случае отсутствия подтверждения, команда не допускается до турнира.
    Пример: Heteri Team - готова, участие подтверждаю

    Турнир закончится после того, как определится победитель, т.е. пройдёт финал.

    Если у вас возникли вопросы или предложения по турниру, вы можете связаться с судьями и организаторами турнира:

    WINS
    McGregor
    4istoLTD
    Murrrka
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
    killer_nybov, Rerol, OZ-IIoBapeHoK и 7 другим нравится это.
  2. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
  3. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
  4. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Ну за пару каток 5 Оз довольно неплохо:thumbsup:
     
    Murrrka нравится это.
  5. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.788
  6. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Прикол бо1 , тут победителя чисто рулетка определит походу:D
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  7. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    давайте сменим мод! сделаем соло лайны 4-4! поменяем весь топ верх дном)))в общем такие как вонтер индиго ворк царь пиен и куча многих других персонаж будут просто не актуальны)) дайте другим игрокам побороться за топ!я про солистов которые каждый день соло играют 4-4
     
    Яшка нравится это.
  8. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    я уверен что больше 50ти человек не регаются на турниры в 4-4 потому что там миды)) сделайте соло это большой шаг будет в разитие бота! от этого постродает лишь 3 4 команды мидеров) которые не умеют играть соло! за то приведет кучу других игроков! и те же челики с1-1!и их такой движ заинтрегует! в общем из этого можно много чего извлечь

    а то одни миды из 8 игроков играют 4)черт побери кому это все еще интересно лол))
     
    Яшка и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  9. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.788
    Мля, вы этот отыграйте ребята. Думаю модераторы взяли во внимание ваши идеи и предложения. И надеюсь будут по чаще устраивать разные мини турики.
    Но для того, чтобы движуха продвигалась. Думаю надо этот турик отыграть. Показать модерации и остальным, что комьюнити заинтересовано. Тем самым дать повод мадырам организовать чаще турики включая ваши идеи.

    Бо1 идея отличная. Будет весело, пан или пропан
     
    Murrrka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Это фановый пробный турик, в котором вы ничего не теряете, но можете выиграть. Как лотерея, для поднятия настроения и разнообразия «жизни» комьюнити. В чем недовольство - непонятно.
     
    Rocinante, 37NAGIBATOR37, ZERo-_- и 6 другим нравится это.
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    ну вообще об этом формате я говорил очень давно) но модерация была другая и ни кто не услышал меня))) лтд многогранный и его можно и нужно подавать в разных форматах) а то по факту щяс лтд 4-4 работает на 5 6 команд))это смешно учитывая сколько людей каждый день играет на боте в соло!4-4 подумайте это увиличит контент и поднимет движ

    если мид умеют играть на уровне чтоб соревновваться 30 человек +- среднее качество)) то человек 100 150 играет сугубо соло лайны для них это будет что то новое я больше чем уверен число команд увиличится после хорошей рекламы 4-4 соло лайны мини турнир все такое!
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  12. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    да не обращайте внимание на некоторых животных с 3мя классами образования. Они вообще не понимают какую чушь они пишут)

    о макакич на месте) я смотрю тебе все еще не хватает моего внимания, что при каждом удобном случае пытаешься упоминать мой ник))


    А теперь по темке. 4х4 соло на боте играют онли подпивасники типа фаберлика, которые максимум могут высрать пару глупых сообщений в темке, и никогда не зарегаются на турик, не на мид, не на соло(возможно если подобные турниры будут регулярными, то можно и подумать о смене мода, но точно не для тестового турика)Это очевидно и дальше обсуждать это смысла нет.

    Дальше если говорить о формате, то обьявлять его до понимания сколько команд будет играть тоже не стоит. Делать сингл, дабл элимюнейшен, а может мини группу или швейцарскую систему(ибо на 6 команд тяжело сразу норм сетку придумать). Все что надо написать, это чтоб команды выделяли на этот турнир 4-6 часов. И в зависимости от количества команд и данного времени можно думать о формате мини турика. Возможно в это время и бо3 получится легко впихнуть.

    Имхо основная задача такого мини турика должна быть в том, чтоб люди у кого есть свободный выходной день, могли собраться вместе за пару часов до старта турнира и зарегаться(нужно написать что регистрация закрывается за 15 минут до старта турнира) смысл именно в миксах одного дня(так же можно уточнить что разрешается иметь до двух замен). И конечно нужно сообщить об этом в строке на боте. "В это воскресенье пройдет турнир выходного дня для всех желающих, собирайтесь в миксы и регистрируйтесь" что то типа этого.

    Опустим тот факт кто смог пожертвовать 20 оз коинов для этого турика, но и на том спасибо. Но сделать варны ничего не стоит, так что для 1го места думаю то что нужно.

    А так естественно идея крутая и давно напрашивалась)
    Будем играть офк, зарегаемся в день турика
     
    37NAGIBATOR37 нравится это.
  13. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    там формат турнира и не описан) только написано что минимум 6 команд должно быть, а там уже решим как сделать
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Все, что ты описал в принципе и я написала, только другими словами) сетки пока что нет, об этом сказано, что она будет известна после регистрации и подтверждения команд. Замены запрещены. Регистрация будет открыта почти до самого начала, в 12:30 необходимо капитанам команд подтвердить своё участие, только после этого будет сделана сетка и стартует турнир)

    Строчка тоже запущена)
     
    OZ-IIoBapeHoK и WONTERR нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Сейчас оставляем такой мод, посмотрим что и как пройдёт (если состоится вообще), далее можно подумать над изменениями)
     
    OZ-IIoBapeHoK и FABKOMEBACK1 нравится это.
  16. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Вика замену надо, полюбому, обстоятельства разные бывает , вдруг у кого что то случиться сделайте одну замену , из игроков которые не зареганы просто

    В доте, как раз есть замена одна, на недельных туриках: свет, соседи затопили, работа, метериорит, передоз у yes-no, хоть что может произойти!
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    Нет, замена исключена, т.к. в этом и есть вся суть турнира, что он однодневный, с подтверждением участия, все готовы и сидят ждут соперников, здесь немного другой формат, я уже сравнивала с лотереей) все зависит от вас и удачи)
     
    OZ-Avtozavod и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  18. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    по правде говоря для меня вообще такая большая загадка почему нельзя заменять))это же наоборот может навередить процессу турнира))я даж такую команду не знаю которая будет рада замошнить тиму! у которой отлетел 1 и нет замены) ну просто как то непонятно мне это все!
     
  19. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Тоже не понятно, челы ждут четвером сидят 4 часа, а потом бах у одного свет погасили, збс поиграли 4 часа вникуда
     
  20. TopicStarter Overlay
    Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    По поводу замены обдумаем, регайтесь пока что
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.