1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Мнение о премах[LTDx20]

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем wasert200, 11 дек 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    wasert200

    wasert200

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    В 15-17 годах я поигрывал изредка в Ltdx10 по Garena, не помню что бы тогда существовало вообще х20 но помню что точно играл на вашем боте. И в целом я не играл в W3 с тех пор как Garena закрыли , недавно буквально месяц назад узнал об iccup решил вновь залететь в W3 и кайфовать в кастомках... но хрен там никаких кастомок УВЫ, сплошная дота да боты. И вот я играю в LTDx20 уже месяц , до ''обнуления\new season'' я особо не замечал , но сейчас когда все начинают с нуля очень сильно заметно какие же премы ублюдки.
    Они заходят в полный зал > кикают всех нафиг > холдят зал отключая тим баланс > залетают в стаке из 4-х опытных человек и играют КОМАНДОЙ против 4-х случайных не знающих друг друга рандомов. И самое главное , они все это делают в 2 клане где НЕТ БАГ СЛОТОВ. Вот они все эти лоускилл позорники с 80% wr которые без холдинга ничто, вот скрин ''топа игроков'' , назовите его лучше топом АБУЗЕРОВ. Просто листаешь ''топ'' и в нем чисто челы у которых по 20+ игр и 80-90% wr , да найс катают.
    Я не знаю как давно у вас имеются баг слот и была ли эта ''фича'' раньше , но знаю что подобное поведение премов это позор , просто позор.

    Честно говоря в кульминации своего сообщения хочу сказать что я не имею ничего против игры вместе с друзьями в одной команде , если они хотят играть в 4-м пускай играют no problem. Меня триггерит и злит то что они холдятся в 2 клане где нет баг слотов , они прекрасно знают что там нет баг слотов и пользуются этим! Это самый настоящий абуз бага!
    И конечно этих рако-холдеров можно было бы победить даже так , конечно если бы у тебя тоже была команда а не еще 3 каких то случайных типа, которые инк качают не умеют так еще и будучи главными дэферами пускают на волнах БЕЗ засыла. Где никакой слаженной работы , каждый сам себе на уме , просто начало сезона непонятно кто есть кто какие то нубы блин играют.
    Не знаю и не понимаю почему вы все еще не исправили и не исправляете этот баг , но я за месяц сыграл 190 игр из которых 80 в новом сезоне и десятки раз сталкивался с тем как-же просто невозможно дэфать на 13+ находясь на красном\синем особенно в ситуациях когда нет стака или кто то вылетел , к тебе подходят големы и просто сжигают\сносят все. Больше всего обидно когда ты главный дэфер у тебя вала на несколько тысяч больше чем нужно , должен был быть изи дэф но тебя просто сожгли нахуй.

    Я в предыдущем сезоне 1340 птс взял , в этом уже за 1200 перевалил хоть и с 40%wr ,у меня все нормально но возмущает вот эта фигня с премами. Это Форум место для обсуждений , так что я просто поделился тем что думаю\накипело , кто то может быть согласен кто то нет это ваше право. Однако будучи новым игроком не очень приятно в такой атмосфере играть , особенно когда топ сфабрикован.
     

    Вложения:

  2. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    798
    :omg_frogmega:
    баг слот, до чего дошел прогресс
     
  3. TopicStarter Overlay
    wasert200

    wasert200

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Я когда начинал играть и впервые услышал про это думал что это тип рофл какой то kekw
    А потом когда сам столкнулся с этим десятки раз я конечно прифигел , на красном и синем слоте все войска просто игнорируют големов и не бьют их , а у них пассивка огненый плащ которая сжигает в большом радиусе то есть оч сильно. И такая фигня происходит только на красном и синем.

    Я в 2012-2014 занимался созданием кастомок один и со знакомыми , я обычно занимался балансом,сюжетом,юнитами,абилками а над ландшафтом и тригеррами работали другие , тем не менее я знаком был(сейчас то уже непомню) на поверхностном уровне с тригеррами.
    Однако у меня нет ни малейшего представления как может быть такое что на определенных слотах все юниты игнорируют определенного юнита и атакуют всех кроме него.
     

Похожие темы
  1. lsdz
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    480
Загрузка...