1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Много нытиков в лтд(умоляю дай рмк)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Eline41Kam, 17 янв 2023.

Часто даёте рмк?

  1. да

    15 голосов
    57,7%
  2. нет

    2 голосов
    7,7%
  3. мармышка

    9 голосов
    34,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Никогда не понимал когда после лива противоположная сторона просит о рмк.Кто-то даёт рмк,кто-то нет(как повезёт)Я понимаю что есть люди у которого времени овер дохера и которые могут давать рмк хоть 10 раз подряд но если ты не дашь им рмк то начнется песня "чё западло".Поэтому для себя решил никогда не давать рмк и самому не просить.(иногда надо учитывать настроение тимы)Как по мне это даже веселее когда ты играешь 1х4 и тп.Отрастите яйца господа и не просите рмк.
    p.s играли сначала игры 4х3(2 лвл)потом 4х2(10 лвл) и 4х1(12 лвл) это не первая игра 4х1 и я никогда не просил рмк(тут конечно нюансов много-пик и тд)но ныть каждую катку когда кто-то ливнет и просить рмк это бред.Игра была просто на расслабоне,без негатива.На 26 дал рмк так как не хотел парням портить стату.И игра была норм и рмк.Уот так уот)))
     

    Вложения:

    • аыва.png
      аыва.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      39
  2. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    826
    Яйца господа)
    А эт смешно даже.
     
    Eline41Kam нравится это.
  3. nejasuit

    nejasuit

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    33
    Это для отвода
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Глаз?
     
    OZ-Avtozavod и OZ-DeLuxe нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Дополню тему господа!!!!Очередной снос так называемых ВИПов!!!!!просто разделал со своим братом притом что 2 наших союзника ливнули.Но наш девиз не сдаваться нигде и никогда дал свои плоды даже против 2х4 + 2 мида и так называемый ВИП.https://stats.onligamez.ru/?gameid=25313&st=6брат сначала не поверил в победу но я был в ситуациях и похуже господа)))))
     
  6. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    [​IMG]
    Вот так должны выглядеть випы, топы так что не выёбывайтесь, вот настоящие мастера:peka_peka:
     
    KOMnot и McGregor нравится это.
  7. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.232
    Симпатии:
    4.132
    Ты разнёс один из самых сильных стаков на боте. Мои поздравления. Аплодирую стоя.
     
    KOMnot, OZ-Avtozavod, sendin и 4 другим нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Обожаю пубертатных токсиков которые умеют только работать ртом(что не удивительно)Покажи мне мой маленький друг как ты разносишь 2х4 или хотя бы 1х4 ооооой ты же оосрался, твой уровень это только токсичить в комментах ууупс!ведь налево и направо люди разносят двойной мид.Тема закрыта токсик мэн,меньше желчи больше пипка май френд!!!

    пфффф самый токсичный и неадекватный из модеров!!даже комментить не буду.Пройду мимо мусора!
    p/s посыл темы в первую очередь никогда не сдаваться господа!!!!
    понимаю есть модеры и люди у которых бомбит и подгорает и которые не понимают простых вещей и только могут токсичить(надеюсь в жизни у вас все хорошо )так что кто тут видит только плохое.......всего вам хорошего
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2023
  9. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Этот модератор всегда идет на встречу, самый простой и не чает души в игроках, не надо лялякать, если не знаешь Грегора, классный модер.
     
    McGregor нравится это.
  10. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    231
    Не хочет давать рмк? Ну ладно, создам тему, получит варн+бан 3 дня, потом уже 6, 9. Правила они для всех
     
  11. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    ты быканул или мне показалось? извинись, вытри слёзы, оденься и выйди:rf_roflanvpopich_26:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    не это жёстко,это же просто игра на расслабоне + это время не понимаю зачем писать.Как будто кроме этой игры ниче нет.Да и бан штука стеклянная

    Ну чел у каждого своё мнение как бы.Это твоё.В таких делах всегда надо быть объективным и всё.Я не особо конфликтный и если вижу настоящего токсика то в большинстве случ так и есть.За 6 лет тупо убедился что есть норм модеры а есть такие как этот....даже простой пример вот ты написал просто красавчик без негатива а этот .... начал свою рвоту блевать ну че я могу сказать...такой человек.И это простой пример.
     
  13. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    108
    тут как по мне палка в двух концах. Я не вижу причин не дать рмк потому что 1 ящер ливнул или шнур дернул. Другое дело если тот самый персонаж каждую игру так, но можно кикать таких, темы писать (но это обычно 20 акков с впном).
    А вот если ноют типо бан тебе дам и т.п. то ясное дело пусть идет лесом.
    Ну и 2х4 играть это уже такое, там тоже обычно вагон времени уходит.

    Ну и собственно предложение для кодеров/модеров: есть ли возможность давать автобан после 3-5 игр подряд где идет дисконект у игрока (еслиу кого слабый инет так тут тож 7!!! людей его терпят).
     
  14. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Не соглашусь, McGregor не токсичный, он всегда видит человека, когда человек становится на путь исправления, он ему даёт шансы всегда, цель данного модератора не наказать, а научить не нарушать, это ценный модератор, ты зря о нем высказываешь такие высказывания, модератор таким быть и должен.
     
    McGregor нравится это.
  15. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.232
    Симпатии:
    4.132
    Спасибо за комплимент. Мне очень понравилось фраза "даже комментить не буду". Мужик сказал, мужик сделал, вообще не комментил). Давай дальше продолжай не комментить). Хорошего вечера.
     
    LTDkinghsingh и Seijurou_Akashi нравится это.
  16. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
  17. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    231
    Подлизал) молодец)))))
    Я не вижу интереса играт на 3х4 или 4х2. Какой смысл в этой игре? Теряеться интерес
     
  18. sendin

    sendin

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    76
    ТС пришел поныть о том, как все ноют ради РМК:peka_pekaroll:
     
  19. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Я не давал вам повода молодой человек мне такое писать, всего хорошего.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Эх жалко этого токс модера даже байт уровня пубертата.Чел настолько неадекватен что льет грязь в норм статье

    Изначальный посыл был совсем в другом но токсичный модер McGregor увёл суть в другое русло.Обычный пример того как модер своей грязью портит материал.

    Пример сильного топа который разносит всех в пух и прах.Учитесь парни.Аплодирую лёжа
     

    Вложения:

Похожие темы
  1. _noo61k_
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    155
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.