1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Много нытиков в лтд(умоляю дай рмк)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Eline41Kam, 17 янв 2023.

Часто даёте рмк?

  1. да

    15 голосов
    57,7%
  2. нет

    2 голосов
    7,7%
  3. мармышка

    9 голосов
    34,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.232
    Симпатии:
    4.132
    Ты большой молодец, что следишь за моими играми, но ты когда делал скрин, своим мозгом не удасужился додумать, что мы играем в 7 утра, т.к. нужно быстренький паб и убегать на работу)

    И собирать норм катку нет ни времени, ни желания, ни людей)
    Взяли по инку и вперёд покорять всемогущий паб)
     

    Вложения:

    KOMnot и pomoru-1988 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Кто ещё следит чел....отмазку можешь любую кидать,факты остаются фактами.Прежде чем кидать дерьмо проверь свои руки.Удачи!
     
  3. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.232
    Симпатии:
    4.132
    Ну так ты и следишь) Ладно, продолжай дальше выкладывать свои победы, нам всем очень интересно)
     
  4. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    Нет бы кофейку сварить,яичко и все такое . Они блять в Лтд :rf_roflanvpopich_2:. Наркоманы :rf_roflanvpopich_2:
     
    sendin нравится это.
  5. AlzGamer

    AlzGamer

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    121
    Всё правильно, топчи его в пол!!! Нас макгрегор заставляет играть с ним против паба, угрожает баном, если не будем с ним играть против паберов. Помимо бана(есть такие кого это не пугает) , грозится позвонить жене и рассказать секрет, который ему по глупости открыли когда-то... Вот недавно он Нурика забанил, думаешь за то что тему на него накатали?! Нет, просто Нурик отказался в 6-40 утра играть с пабом и прописал 1300 птс, а грегор злопамятный. Недавно вот пуфик отказался играть, сказал что на работе и не может, так грегор вызвал такси в Белогорск, обещал пиздить и скинул скрин, что уже почти выехал, бедному пацану пришлось отпроситься с работы и играть с фаном в паб...
     
    Murrrka, pomoru-1988, sendin и ещё 1-му нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Спасибо,продолжай наблюдать за мной раз тебе интересно

    Ну абузер ВИП ....моральная поддержка.Не я начал эту грязь с картинками(но ты защищаешь своего хозяина)Только рот протри.Сарказм у вас парни конечно запредельный,один лучше другого))Кстати заметьте куда пошла тема после его грязного высера,чел не справился с обычным фактом и позвал группу поддержки!!
     
  7. OZ-DeLuxe

    OZ-DeLuxe Моралфаг Модератор

    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    826
    :lana128 (21):
     
    Murrrka и Eline41Kam нравится это.
  8. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Ой паренёк, не хорошо поступаешь Eline41Kam я советую тебе правила проекта почитать и извиниться, если еще не поздно :cigar:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Извиняться за его грязный высер??))давай по фактам чел,как я понял раз ты его так защищаешь ты "слегка" предвзят.Но давай по пунктам.
    1.В тексте ясно указано что за тема,там не написано Я КРУТОЙ ВСЕ ,,,,ПОДНЯТА как по мне весьма важная тема!!НООООООО
    2.Появляется чел который тупо смотрит не на тему а просто обычный свой понт кидает аля какой я сарказм мэн БРАВО!!ЗАЧЕМ ????К чему это???
    если этот модер не видит важную тему а видит лишь как кто то кого то разносит то СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ??
    Я до сих пор не понимаю зачем лить грязь на такую тему.Сколько тем написано про не дали рмк и тп.Каждый день одно и тоже,не дали рмк , не дали рмк.Но модер тупо высрал КОГО ТИ ПОБИДИЛ ... и что это такое чел????Чел сам играет с утра с кем попало(я скинул ему тот же аргумент что и его)но что в ответ????простая отмазка ,опять сарказм высер ??ГДЕ ТУТ ОБЪЕКТИВНОСТЬ??не надо тупо лизать чуваку зад
     
  10. OZ-Avtozavod

    OZ-Avtozavod Support Модератор

    Сообщения:
    6.166
    Симпатии:
    2.594
    Опять темка высер NotLikeThis
     
    Murrrka и OZ-DeLuxe нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    Скажи спс своему бро за высер))ни одного адекватного аргумента
     
  12. OZ-Avtozavod

    OZ-Avtozavod Support Модератор

    Сообщения:
    6.166
    Симпатии:
    2.594
    Бро спс, тс тоже спс за высро темы, это очень важная тема :cigar:
     
  13. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    )))как и говорил.Тупо сарказм высер без АРГУМЕНТОВ.
     
  14. OZ-Avtozavod

    OZ-Avtozavod Support Модератор

    Сообщения:
    6.166
    Симпатии:
    2.594
    Ммм а ты кто такой Шоб тебе чёт доказывать !bidlocat обычный пабер,
    И да кста какие аргументы и от чего они? Тема про то что не дают рмк и слезы? Это из раздела: счётчик ванна жук обстракции наркотики :omagad: шо вам надо у меня в голове блеать NotLikeThis
     
    pomoru-1988 нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    лоооооол вы че совсем шоли????когда нету аргументов ты тупо оскорбляешь??И ты утверждаешь что в теме где чел просто кинул грязь он должен быть аля привилегированным чтобы что-то ему доказывать???Чел ты хотя бы уважай свою аудиторию!!по твоему любой кто пишет тему тут простой пабер а даже если так и есть (и это нормально так как не у всех в жизни лтд май лайф)ему не должны что-то "доказывать" как ты выразился.Тут люди делятся своим мнением и всё а ты пишешь тупо пнх чел вы все паберы.Зачем так???лан так как ни одного адекватного аргумента не было тема закрыта!спс что хоть были и адекватные)Всем добра
     
  16. sendin

    sendin

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    76
    Слышь, закрыватель. Ты тут первый начал огрызаться, что у кого-то яиц не хватает на игру неполным стаком, подкалывать, что "ВИПОВ" 2-4 с братаном своим разваливали и все в таком духе. И когда тебе, такому остряку эдакому с таким же подколом ответили, то у тебя пердачелло твое и рвануло. Тебе на язву ответели язвой, а ты в ответ перешел на оскорбления. И сидишь, кстати, до сих пор, без пермача и продолжаешь свои какашки раскидывать в сторону этого великолепного богоспасаемого форума, заявляя при этом, в первом же посте, что клал ты на правила и никому РМК давать не собираешь. Ты может тут реально берега попутал?

    Это ты так начал базарить. С тобой так не общались.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    как же я устал от токсиков,с таким подходом можно хоть что в другую сторону перевернуть.По твоему детский сарказм модера есть подкол???какую еще язву чел??ты накурен или шо??В основной теме написано про ливы (основной посыл)ты как очередной "умник"взял из контекста и заменяешь тему?по твоему основная тема что все випы нубы??ну тогда ты болен пацан.Какой еще богоспасаемый форум??я не понимаю детскую речь.Как ответил автозавод адекватного ответа мне не ждать и пошел я лесом потому что я не прем и никто(((((чему твой ответ и прямое доказательство)опять оскорбление.
    p/s я понимаю что разумно и адекватно писать ты не умеешь,но пжл напиши прямым текстом где я написал что я клал на правила???????что 1 чел написал про прематч но так и не ответил на вопрос что второй пишет отмазку что никто не должен аргументировать
    что ты выдумал про в своей накуренной башке про випов и выдал это за основу аля ему пох на правила.Если тупо люди пишут про прематч и нет АДЕКВАТНОГО ответа а тупо детский сарказм то честно это путь в никуда.
     
  18. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    шо это за шайтан и почему он так на всех выёбывается?:PepeScoots: Eline41Kam, ты кто?omg_frogche
     
  19. TopicStarter Overlay
    Eline41Kam

    Eline41Kam

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    как ты выражаешься ганста пацан я не "выеб"и видимо я должен быть кем-то чтобы тут что то писать???одни быдло вместо ответа какой то цирк
     
  20. sendin

    sendin

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    76
    И это я еще не могу разумно и адекватно писать)

    Где я тебя оскорбил?) На "закрывателя" обиделся?

    на
     

Похожие темы
  1. _noo61k_
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    155
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.