1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Многоуважаемые Модераторы!!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем OZ-IIoBapeHoK, 26 янв 2022.

Бан за сообщения с оскорблениями?

  1. Естественно

  2. Пусть творят, что хотят

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.527
    Симпатии:
    2.501
    Уважаемые модераторы!!!
    Большой вопрос к вам. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЙСТВУЕТЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ В ФОРУМЕ???

    1.3. Запрещены оскорбительные ники пользователей, подписи, сообщения.
    1.5. Запрещён спам сообщениями в темах и чате.
    1.6. Запрещено оскорблять/провоцировать администраторов, модераторов и всех других пользователей портала. Наказание от предупреждения до временного/перманентного бана.

    Очень много тем где Тс`ы оскорбляют, в основном без причины. Также есть Тс`ы которые друг с другом в контрах, и начинают поливать не уважительными словами. Некоторые создавая тему на нарушителя, уже оскорбляют его разными словами. Многие Тс`ы кого не касается тема, заходят и флудят там, высказывая свое мнение. в большинстве случаев с оскорблениями. И так можно привести много примеров...

    В одной теме был поднят этот вопрос, и на что был дан ответ -
    "На форуме в разделе х3 каждый день создают по 10-15 тем. Ты предлагаешь мне сидеть сутками и мониторить кто что пишет в каждой теме? У модераторов так-то своя жизнь есть тоже, работа семья и тд. Когда видит модер нарушение, тогда и наказывает. А сутками сидеть читать ваши поносы словесные нет ни желания, ни времени."

    Исходя из этого ответа, я не понимаю тогда зчм нужны выше перечисленные правила.
    Но, если посмотреть с вашей стороны - когда вы заходите прочитать тему на нарушение. Вы ее читаете и видите же, что в теме присутствуют оскорбительные сообщения. Вы рассматриваете нарушение, а на анман в теме закрываете глаза. Почему нельзя сразу вынести наказание Тс`у за анман? И причем наказание, а не предупреждение.

    Понятное дело, что вам хочется побыстрей закрыть тему. Но это же ваша обязанность, следить за порядком не только в игре, но и на форуме. Если вы потратите лишние 15-20 сек за читанее оскорбительных сообщений, и начнете наказывать нарушителей форума, то порядок на форуме настанет и вам в дальнейшем самим будет проще. Убивайте 2х зайцев за раз, наказывая нарушителя в игре, и анманщика в форуме. Когда рассматриваете тему, если присутствуют там такие сообщения. И поверьте посидев в бане на форуме, Тс`ы(большинство) перестанут писать оскорбительные сообщения.

    Согласитесь, читать темы на нарушение куда приятнее, если в них нет ГРЯЗИ.

    ( Большая просьба, не разводите грязь и не нужный флуд в этой теме)
     
    c0meback нравится это.
  2. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Цитирую тебя же в одной из тем недавних))
    "Уебище я тебе про скрины говорю, нет скринов не пиши накуй на человека. убожество безмозглое. и в тех логах что ты скинух, нет команды кик. просто менял птс человек"
     
    JIoJIuKu6oJIuK, aral, GreenFlame и 3 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.527
    Симпатии:
    2.501
    :D:D:D Подёрнул четко:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Но тема не про меня, а про ваше хладнокровие!!!:!p

    про это и пишу, нет же наказания за такое. Вы не следите за этим, а хотелось бы чтоб следили. Я(редко) и другие пишут такие и хуже слова, потому что знают что не будет наказания. А хотелось бы что бы было. Чтобы другие и я в том числе даже редко не разводили грязь.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
  4. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Если за каждое слово "дурак" и "придурок" начать банить, то на форуме останутся только команда модераторов и пара- тройка пользователей. Если человек перегибает палку и не реагирует на замечания модератора, то получает балл или блокируется на несколько дней или недель на форуме.
     
    aral нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.527
    Симпатии:
    2.501
    Так в том то и дело, что от вас даже нет замечаний. 1 Тс 2го Тс`а жестко обматерил, или пишет тему на нарушителя уже с оскорблениями, а модератор игнорит. и просто выносит вердикт по нарушению. не делая даже замечаний.(в большинстве случаев)

    Пхахах, та на форуме никто не использует такие нежные слова.

    Вот так надо бы по чаще реагировать вам на это. Этой темой хочу вас уговорить начать более жестче следить за этим. И будет более менее порядочность.
     
  6. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Тебе уже говорили и объясняли. За оскорбления итак банят, в зависимости от «уровня», для начала дают предупреждения (баллы), определённое количество баллов = бан. Что ты ещё хочешь? Сидеть и читать ваши переписки? Если видим «онлайн», то реагируем.
     
    Iron_Mike нравится это.
  7. Bullit

    Bullit

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Исходя из этой темы https://forum.onligamez.ru/threads/mamaeb.83426/ , ты должен быть в пермаче. Ты мамаебил а я тебе ответил пнх, но тебе 5 дней, а Ирон Майк дал Фокусу пермач. Унтерменшный перформанс!
     
  8. ProblemaMix

    ProblemaMix

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    112
    Да ёбаный в рот, какая ахуенная нахуй тема

    Не знаю про каких ты конченых пидорасов пишешь, но это точно не про меня
     
    JIoJIuKu6oJIuK, aral, GreenFlame и ещё 1-му нравится это.
  9. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    забанить и обоссать провокаторов:rf_roflanvpopich_26:
     
    aral нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.527
    Симпатии:
    2.501
    А че ты как мышь себя ведешь, и строишь из себя девчонку которую за косичку дернули и плачешься везде за свой перм на форуме. Что тогда был не мужчиной,что сейчас не мужчиной остаешься. ТЫ скинь все скрины, где я тебе по-человечески писал и предлагал перестать оскорблять. но что ты продолжал оскорбления и по итогу получил мой ответ. скинь всю переписку или что Духа не хватает показать свою грязь и нутро.

    и объясню раз ты не понимаешь за что тебе перм на форуме. что когда тебе пишут человеческим языком,надо отввечать таким же. а ты выбрал другой путь , за что был запермачен.
    Не думаю, что ты хочешь чтобы форум увидел твою грязь и нутро. поэтому прошу нормально, забудь и живи дальше.
     
  11. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Поваренок без обид но ты тоже не ангел)))тут каждый второй анманщик,хотите нормально общаться то начните с себя))
     
    aral нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.527
    Симпатии:
    2.501
    Согласен, но не все могут исправить себя. И хотелось бы,чтобы им помогли модераторы:D
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
  13. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    А я вот Ангел ))))) И мне тож не понятно не хрена . С хуя на хуй на форуме ... И как должное это принимают . Не кто не останется говоришь>??? Дак куча смурфов сразу. Они вон в бане на форуме и темки строчат,причем с рассмотрением мода )))) Это сверх безумие ))) Ладно уж в игре смурфы это можно понять ,задротов . А вот форум мог бы быть и поцивилизованней :rf_roflanvpopich_1:. Вас Чпокус скатил в эту помойную яму )))))):rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:До уровня его скатились )) Мотивации нет и не будет если все сходит с рук!!!!!!!!!!!!!

    Удивительно когда сами игры идут в рассмотрение как АНМАН МАМАЕБСВТО .. А Форум где с хуя нахуй всем насрать ))))
     
    Ankha, aral, ProblemaMix и ещё 1-му нравится это.
  14. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Хули ты быкуешь?:peka-huh:
     
    aral нравится это.
  15. kykyept

    kykyept

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    20
    если здесь будет всё по конституции озбнет, пропадёт интерес заходить сюда и читать понос от тса, и многих других
    тсу бан.
     
    aral нравится это.
  16. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Нет на вас Янычара)))))

    Расскажи еще ))) Вот будет у тебя где тебя будут анаманить в игре . Ты захочешь написать на форум . А тут херак, а ты в банчике на форуме ))) Пойдешь делать смурфа ))))) А так и подумаешь 1000 раз ,что писать и какое общение должно быть . Это и есть Мотивация . А делать смурфа по любому будешь )))) Это ж как Наркотик :rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:
     
    aral, OZ-IIoBapeHoK и kykyept нравится это.
  17. kykyept

    kykyept

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    20
    щас бы обращать внимание на анман дешёвых ноунеймов:peka-happy:
    не смеши пожалуйста, почти в каждой игре найдётся такой герой, наинкомил себе 1500птс и стал ахуенным перцем который всё знает всё умеет)
    смотрим ниже
    тс который не понял всей сути о чём я сказал, пукнул очередным поносом) не скучно же и ладно)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
    aral и NoNsToP1992 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.527
    Симпатии:
    2.501
    Пхахах, поморю обозвали инкомеромNotLikeThisNotLikeThisNotLikeThis:gendalf:
     
    pomoru-1988 нравится это.
  19. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    ММ дееее . Я само лично видел как ты не обращаешь внимания ))):rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:. Хз 1500 на инке сложно ,но можно ))) Речи то не об этом ))) Это всего лишь пример тебе .
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  20. kykyept

    kykyept

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    20
    pomoru-1988, ну давай самоличновидел, показывай что ты там видел))):peka-happy:
    и я тебя прекрасно понял о чём ты мне пытался сказать, но к сожалению твоё высказывание ко мне не относится сори "А делать смурфа по любому будешь )))) Это ж как Наркотик"
    сравнивать меня с собой, такое себе))
    пьяная голова ногам покоя не даёт, в твоём случае рукам:peka-cat:
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
    aral нравится это.

Похожие темы
  1. El`za
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    190
Загрузка...