1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Модератор идёт в разрез правил

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем RNT, 2 июн 2021.

Стоит закрыть глаза на происходящее ??

  1. Конечно да

    23 голосов
    56,1%
  2. НЕТ, пора поставить модератора на место

    22 голосов
    53,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    то есть если бы там была анхост и началось другое лобби, то бан бы был необоснованный?)
     
  2. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Ну так иди почитай правила, ты сколько живешь на форуме?) должен наизусть знать правила. не надо включать школьника и спрашивать очевидные вещи.
     
  3. TopicStarter Overlay
    RNT

    RNT

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Iron_Mike, хорошо майк я тебя услышал, если можешь крой тему от флуда, в будущем буду отталкиваться от твоих слов по поводу бана в лобби за грубый анман в сторону родителей
    и призыв был не наказать как то модератора чистолТд, а внести поправку в правила за грубый анман в лобби (для особо умных)
     
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    смысле?) ты позвал грема в темку и это явно жалоба чистой воды, по поводу правил всегда банилось за мамалюбства по все строгости и с добавкой не мне тебе говорить об этом.
     
  5. TopicStarter Overlay
    RNT

    RNT

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Iron_Mike, харе фигнёй страдать майк, не хочу вникать в смысл твоих слов, лень читать бред
    лично меня раза два или три банили за подобное (давал бан в лобби за мамоёбство)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2021
  6. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    я страдаю херней?) я что написал темку и призываю сделать какую то ерунду?) вроде ты этим занимаешься)
     
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Прочитал.
    При выдаче бана следует указывать корректную причину (!ban <причина>), иначе бан будет удалён.
    Это все что в правилах написано про баны.
     
  8. TopicStarter Overlay
    RNT

    RNT

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    В случае матов, прямых угроз и других аналогичных высказываний, наказание — бан чата (Mute) на несколько минут (до 5 минут), если оскорбления продолжаются - мут на более длительный срок. Если после предупреждения и мутов игрок продолжил проявлять чрезмерную агрессию, предусмотрен бан . Категорически запрещено использовать команду !mute к игрокам команды соперников. Можно использовать !muteall при необходимости
    Это только противоречит вам. Ничего про лобби в правилах я не увидел.
     
  10. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    11.3. Запрещено использовать полномочия как аргумент в игровых обсуждениях (угрозы бана, мута), если обсуждения не нарушают данных правил. Использовать команду !fp чтобы вымогать !rmk у соперников, если в игровой ситуации положено рмк правилами, создавайте жалобу в соответствующем разделе. Если действия игрока нарушают правила проекта, допустимо применять права в рамках правил, недопустимо угрожать применением прав. Использовать команду !fp более чем на 2 минуты. Категорически запрещено банить с прем акаунта в не игры, и после неё! ну ты все таки школьник явно)
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Так он в лобби тоже хуйню мне писал , просто это не сохранилось , лол. Да и какая разница чел это написал в конце игры и сразу же ливнул или в лобби?)
     
  12. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    иногда поражает логика андеда иногда:omg_yao: вроде она есть а вроде её нет:gendalf:
     
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я вроде без приколов спрашиваю. Есть разница в том что чел замомоебил в конце игры, вышел сразу после этого , зашел в некст лобби и через 5-10 секунд получил бан (то есть с момента мамоебства прошло менее 15 секунд) и этим? Я правильно понимаю? Ну уточняю правила же. Вот это как раз по мне нелогично.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2021
  14. TopicStarter Overlay
    RNT

    RNT

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Iron_Mike, смотри такая же ситуация распространяется на игровой процесс, то есть если в игре мне какой то крендель пишет "я твою мама" я могу его забанить без мута. Верно?
     
  15. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    "я твою мама"?)))))))))))))))))))))))))))) или "я еб*л твою мать"? ну первый вариант явно не подходит а вот второй да
     
    Murrrka нравится это.
  16. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    А "я твой батя"?
     
    Murrrka и Iron_Mike нравится это.
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну понятно , вообщем:peka_holypeka:
     
  18. TopicStarter Overlay
    RNT

    RNT

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Iron_Mike, опечатка, да я имел ввиду второй вариант
    ответ услышал
     
  19. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Тут хоть бан был и в лобби, все доказательства анмана есть. Бан обоснован.
    P.S ТС хитрый, думает можно зайти в лобби заанманить, и спокойно выйти не получив бан. Так как в правилах строчку нашел, что банить в лобби нельзя.
     
    Murrrka нравится это.
  20. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Там же чёрным по белому написано, вне игры баны запрещены, да хоть он там весь твой роД или роТ перетрахал, нельзя банить в лобби... прем может банить только ливеров командой !bl на все остальное есть форум и модеры... ебать как же это сука трудно понять )

    Окей) зря ты это написал) тебе же мои темки потом рассматривать ) раз можно банить в лобби, буду хуярить