1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Модератор идёт в разрез правил

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем RNT, 2 июн 2021.

Стоит закрыть глаза на происходящее ??

  1. Конечно да

    23 голосов
    56,1%
  2. НЕТ, пора поставить модератора на место

    22 голосов
    53,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
     
  2. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    На хуй можешь просто смело пойти и всё
     
  3. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Я не говорил, что можно хреначить баны в лобби, это запрещено. Но это не значит, что надо 100% наказывать према за такой бан. Вполне достаточно напомнить прему, что лучше сфоткать чат и отправить на форум, чем банить самому. А бан же анманеру оставить.
     
    DR04ER и Avtozavod нравится это.
  4. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Ок)
     
  5. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    11.3. Запрещено использовать полномочия как аргумент в игровых обсуждениях (угрозы бана, мута), если обсуждения не нарушают данных правил. Использовать команду !fp чтобы вымогать !rmk у соперников, если в игровой ситуации положено рмк правилами, создавайте жалобу в соответствующем разделе. Если действия игрока нарушают правила проекта, допустимо применять права в рамках правил, недопустимо угрожать применением прав. Использовать команду !fp более чем на 2 минуты. Категорически запрещено банить с прем акаунта в не игры, и после неё!

    вы ссылаетесь на это правило?
    если прям цеплятся за слова тут нет ничего про лобби
    Лобби - это уже какбы начало игры, заходя в лобби ты согласен со всеми правилами игры и хост бота по умолчанию следовательно обязаны соблюдать правила хост бота и игры в целом.

    и еще для тех кто прям до конца упрям:
    В спорных ситуациях окончательное решение всегда остаётся за модератором. (изучайте больше юриспруденцию даже в судах есть такое правило окончательное решение выносит судья или суд присяженных и они могут отклонится от правил если этого требует большинство и законы морали)
     
    Avtozavod, Rerol, Djanboldjan-_- и 2 другим нравится это.
  6. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Я спокойно мог сыграть игру и прийти на форум написать жалобу на этого недочеловека) но забанил в лобби, прекрасно зная, что это превышение и что за это сам пару дней получу. Был на 100% к этому готов. Просто есть анман, и есть то, что нельзя трогать ни при каких обстоятельствах. Ни с одним из модераторов, я не состою в друзьях. Просто модератор трезво оценил ситуацию почему я так поступил. Тип спецом начал писать в лобби зная, что за это не банят, но я его разочаровал)
    P.S. я очень редко кого-то баню даже за ливы или анман, просто решил немного облегчить жизнь модераторам(которых сейчас не хватает) и сам восстановил справедливость.
    Suum cuique
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2021
    KOMnot, pomoru-1988, Avtozavod и 3 другим нравится это.
  7. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Баны в лобби, думаю, запрещены из за того, что потом тяжело отследить, был ли бан павомерный или нет. (ведь хитрые премы могли дать бан\кик\анхост) и жертве уже доказательств не собрать
     
    Murrrka и LTDkinghsingh нравится это.
  8. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Ты тот самый из поговорки про долбоёба, которого заставили богу молиться.
    Написали про исключительность случая и не раз объясняли почему это правило существует, а ты такой: гыгыгыгы)))) у меня извилина понимает только прямой текст гыгыгы я вытянул фразу модера из контекста и буду теперь всех банить в лобби)))))
     
    Djanboldjan-_- нравится это.
  9. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Так одумайтесь люди, то что он выебал маму апонента в лобби это одно очень зашкварное поведение , так он ещё после этого умудряется пойти на форум, и написать "я че виноват, что я твой отец" или вроде того, что за глупые существа нынче пошли. И после этого ещё тыкать в правила. Я могу ошибаться но разве нет правила, что модер может на свое усмотрение делать поправки, и принимать решения исходя из ситуации? Что бы потом такое существо не бежало и не создавало темки? Как говорится все происходит в сравнение. Иногда похожие ситуации могут быть не такими уж и похожими, как может показаться на первый взгляд, как я считаю.

    С раком даже похожее сообщение по смыслу, в одно время написали =D
     
    pienvep нравится это.
  10. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    так вот думаю если прему приходится вот такое выслушивать , то надо сделать правило пусть селает скрины лобби и банит смело , когда вот такие ТСы будут жаловатся , чтоб модеры могли еще сверху накинуть
     
    )Vendigo( нравится это.
  11. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    все же в лобби лучше не банить..
     
    OMOH и LTDkinghsingh нравится это.
  12. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Не пиши ничего) ты если нихуя не понял, то лучше промолчать
     
  13. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    понимаеш случай Фаната не единственный ,таких миллион я сам долгое время премом был и не раз сталкивался с этим
    ДА пока по правилам нельзя , но я думаю надо это правило сделать чтобы всё было строго по пруфам - иначе обратный бан
    тогда нервы многих премов думаю будут в порядке да и анманеры немного следить будут за собой

    да да можно пойти на форум пожаловатся и т.д. НО почему должен прем на это тратить свое время пускай виновник делает это так как он и так придет на форум,
    а разрулить такую ситуацию проще простого :
    1. Есть пруфы у према все бан остается
    2. Нет пруфов у према - в бан уходит прем со всеми вытекающимипоследствиями
     
    Seijurou_Akashi и КулакСмерти нравится это.
  14. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Классический еблан и пиздабол с такими же классическими фразами "если ты нипонил то ты и заткнис это же ты нипонил а не я написал как долбоёб", не удивлюсь если ты лет через 10 будешь сидеть с огромным пузом на лавке и начислять малолеткам:
    -Да я в ваши годы уууууухх что делал
    -А что делали?
    -Ой да вам не понять, но я ууууухххх что творил, вам такого никогда и не снилось
     
  15. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Почему вообще прем может банить?) его лди
    на хуй ты мне что-то пишешь кусок блять) я почти никого не баню, только ссаных ливеров, за анман есть игнор и все, мне похуй, я покупаю прем только что бы со своими покатать, иди на хуй просто) забрызгал уже весь экран от моего сообщения, которое даже не тебе было, вот ты и есть анманер ебанутый какой-то
     
  16. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Да вообще с лобби есть одна огромная проблема - если оно не состоялось, чат в логи не идёт. Это как с руинами лобби и всякими киками холда. Вроде вот нельзя такое делать, но если обвиняют без скринов - пососите.

    e320, мне ваще поебать кого и куда ты там банишь и кто ты такой, я тебе на твоё сообщение ответил, нахуя ты начинаешь оправдываться
    [​IMG]
     
  17. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Ясно
     
  18. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Ну вот и нипиши ничего если нечего сказать)) и не говори если ничего нипонил)
     
  19. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Лично мной был когда-то разрешён прямой бан без мутов за оскорбление родных. Когда я ушёл, я думал ребята будут как до меня всё решать. Но я рад, что они тоже так считают. Полностью одобряю поведение модератора в данной ситуации.
     
    McGregor нравится это.
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    :omg_frogmega:
     
    ykywy нравится это.