1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Модератор ризак даёт баны просто так

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Onasni_ski_zb, 20 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Onasni_ski_zb

    Onasni_ski_zb

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Ссылка на игровой профиль:
    https://stats.onligamez.ru/?u=Thegametime&s=wc3.theabyss.ru&st=5
    Здравствуйте! Хочу пожаловаться на модератора Ризака. Закрывает и даёт баны просто так игиокам. Дал бан игроку Harlood а этому игроку так и так вчера дали бан. Прем (Happy) сначала дропнул тиму и дал бан и прописал рмк. И я об этом нарушении дал инфу а модер ризак дал бан еще за то что дал инфу о преме. Походу он его знакомый или они вместе абузили с ним что аж так уверенно прикрывает према happy. Не честный модератор и общается всегда очень грубо с игроками и, я всегда с ним на вы общаюсь а он всегда тычит и угражает банами, и общается неадекватно. Просто невменяемый модератор
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    Обида в том что некому меня наказывать, да и твоя ложь всё равно не прошла бы, даже будь кому :omg_frogmega:
     
    K.R.I.S.T.A.L, Murrrka, Gamer и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Onasni_ski_zb

    Onasni_ski_zb

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    То есть играть дальше смыла нет в эту игру и вообще в oz игры раз тут правила не действительны, просто невменяемый мрдератор. Неадекватный,
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    Просто когда отпустят наркотики, попытайся понять. Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ВРЁШЬ, НЕТ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ. Ты можешь попытаться это понять? Ты же был в той игре. Ты должен понимать что к чему. Это клоунада не прокатит.
     
  5. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    862
    ну че погнали :omg_frogmega:
     
    Murrrka, LTDkinghsingh, ZSVS и 3 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Onasni_ski_zb

    Onasni_ski_zb

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Так я был в той игре и я играл до конца я тут причем?

    Так я был в той игре и я играл до конца я тут причем?
     
  7. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.799
    Симпатии:
    2.100
    :omg_frogmega:
     
    Murrrka, LTDkinghsingh, 1stAngel и 5 другим нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Onasni_ski_zb

    Onasni_ski_zb

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Погтмвешь что там не ждали 180 секнд просто за какие то секунды дропнули моих. И не ждали а я еще писал что мне бабки за их мобы не дают. И прописали рмк
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    ДА ТЫ СОБЕРИСЬ УЖЕ. Ты даже врать нормально не способен. Так ты доиграл уже до конца или пре тебя дропнул? Да под чем ты? поделись с людьми
     
  10. TopicStarter Overlay
    Onasni_ski_zb

    Onasni_ski_zb

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Я уже который раз п шу меня не дропали, дропнули моих а я играл до конца игру
     
  11. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    Что ты доиграл до конца, ты шнурнул первый из игры :jackie:

    Я хз что ты путаешь, слова, реальности, игры, но ты явно что-то путаешь.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Onasni_ski_zb

    Onasni_ski_zb

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Дропнули harlood который был со мной в тиме я его ник запомгил и прем не стал ждать 180 сек и дропнул и дал рмк, вот зачем я всё это пишу

    Ты Ролик посмотри если ты модешь я сыграл до конца, я после дроппа всех моих я писал еще что за мобы бабки не дают

    И после не стали ждать фастом прописали рмк

    Ладно разбань меня пожалуйста и зайди я докажу что ливеры были не я, я напишу тебе с того аккаунта именно в этой игре котоый сыграл до конца
     
  13. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    Только что ты писал что это твой ник. Теперь ты пишешь будто это другой игрок. Ты кто вообще такой ты понимаешь? у игроков с айкапа нет реконнекта к ботам, какие 180 секунд ждать? Ты умеешь не врать?

    Я рад что ты возможно какую то там игру сыграл до конца где тою. Речь идёт об игре в которой ты получил бан за шнур

    Но мне даже интересно с чего тебя так штырит. Заходи на дискорд сервер проекта, объясняй в голос если сможешь
     
  14. TopicStarter Overlay
    Onasni_ski_zb

    Onasni_ski_zb

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Честно понятие не имею о чем ты щас, я не разбераюсь в этом, я еле как научился писать тут и создавать темы, я работаю и после работы иногда залетаю, а в этой игре я был до конца, и ты меня не праыльно погял, я игрок с ника thegametime был вчера, и запомнил ник игиока Harlood который получил бан за дроп, я думал дропнули мои раз не было 180 сек, и не знал что с айкапа не бывает 180 сек поэтому думал что дроп, извиняюсь за это реально не знал. Просто разбань меря дай я щас поиграю и все я понял был не прав
     
  15. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    до завтра я ждать тоже не буду :omg_frogmega:

    Так почему ты тогда за харлока пишешь тему? Зачем ты врёшь? В той игре не получали баны те кто не шнурили. Давай ссылку на свой аккаунт
     
  16. TopicStarter Overlay
    Onasni_ski_zb

    Onasni_ski_zb

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Я не прошу ждать меня я реально не знал что с айкапа не ждут 180 сек и подумал что дропнули

    https://stats.onligamez.ru/?u=Thegametime&s=wc3.theabyss.ru&st=5 говорю же харлуд был со мной в клубе

    Лан так или игаче я понял что был не прав на счет дропа э, не знал про реконект с айкапа
     
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    Открой ссылку которую ты даёшь. Там ни игр ни бана нет. Соберись. Постарайся перестать врать
     
  18. TopicStarter Overlay
    Onasni_ski_zb

    Onasni_ski_zb

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Я с thegametime захожу и не заходит в игру, выкидывает
     
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.718
    Симпатии:
    6.750
    Всё. Я разобрался. Ты другой профиль на форуме просто создал? Заходи со старого профиля и читай что я тебе ещё тогда писал.