1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Модератор тоже бывает не прав

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем UnnameNoob, 19 авг 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Я хочу понять как принималось решение забанить моих соседей: xeto_rso, lulu_rso, это такая кара за то что они имеют один IP адрес со мной?
    Правило 9.1 по которому их забанили гласит:
    9.1. Использование фейк аккаунтов , если вы получили бан за нарушение правил.
    Т.е. модератор bigwolf2000 таким образом наказывал меня, посчитав что я создал себе 2-а левых аккаунта, что бы обойти БАН? А как он это вычислил и с кем он это вычислял? Сколько прошло с момента БАНА, до момента создания "этих фейк аккаунтов"? Какую логическую цепочку он выстроил у себя в голове принимая решения что это все делаю я. Какие наказания предусмотрены для модераторов которые наказывают не в чем не повинных игроков? Или простой разбан решает данную проблему?
    P.S. Пользуясь советом создал эту тему в соответстующем разделе, а начало тут https://forum.onligamez.ru/threads/avtoban-za-kik-chto-to-novoe.26930/#post-174197
     
  2. Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    84
    Дело в том, что внутриигровая команды !kick (-kick) как правило присваивает поражение, что равно выдачи автобана если была использована раньше 10 минут. Из-за этой особенности, карты с такими командами, как правило, подлежат удалению с бота, а игроки использовавшие данный момент - бану. Но, как видно из практики таких инцидентов(а вы далеко не первый) человек использовавший данную команду зачастую руководствуется довольно объективными причинами, и всё решается удалением карты/нахождением версии без кика.
     
  3. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Оскорбления не уместны и за это можно и бан на форуме получить.
    1) Данные пользователи имеют одинаковые IP-адреса и где доказательство, что это не ваши аккаунты?
    2) Не Ваше дело как я это вычислил.
    3) По человеческой логике невинные обратились бы на форум и разъяснили всё, но Вы выступаете от их лица. Врятли вы "защитник" и просто хотите получить разбаны на другие аккаунты.
     
    RRezak09 и ВеJIb3eByJI нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Уважаемый Teoronim мне кажется Вы что то напутали (ответ не в той теме например) мы сдезь обсуждаем не команды кик и карты на которых они работают, в этой теме обсуждаются действия МОДЕРАТОРА приведшие к бану двух игроков.
     
  5. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Да и к тому же, это 100% один игрок. Почему? На одном из аккаунтов мало игр + умные люди создали бы разные ники, но кто-то додумался создать ник с индексом "_rso".

    Teoronim указал Вашу причину бана и он имеет полное право тут писать.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Как я уже писал уважаемый модератор логика тут и есть то самое, что я пытаюсь понять в ваших действиях, а оскорблений я себе не позволял (где вы это увидели?)

    1 UnnameNoob Garena Вышел
    2 naHuKa94 Iccup Вышел
    3 [RW]_Dantes Rubattle.net Вышел
    4 PapaKhan Garena Вышел
    Тима 2
    5
    AdatKH Garena Вышел
    6 nikstep1 Iccup Вышел
    7 Xeto_RSO Garena Вышел
    8 qphero Rubattle.net Вышел
    9 iskrazver123 Rubattle.net Вышел
    Мы много игр играем вместе, или я играю в 4 а иногда(когда мы собераемся все троя) и в 6 рук? Логика? Даты создания аккаунтов Вам наверное не видны, но если пролистать архив игр станет ясно что эти аккаунты появились задолго то того как я был забанен (и в том же архиве будет видно сколько раз мы играли вместе). А по поводу "2) Не Ваше дело как я это вычислил." я собственно и создал эту тему!
     
  7. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ваш ответ в 1) пункте, где я отписал о совпадении IP-адресов.
     
  8. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Что касается человеческой логики, эта логика подсказывает что ребята пошли футбол гонять раз уж в арену мы не поиграем и я к ним зайти в созданные карты не смогу, а еще зачем им тут регистрироватся они просто играют в игры которые я создаю на боте для этого они создали на гарене аккаунты. А что касается RSO- это ничто иное как сокращение республики в которой мы живем Республика Северная Осетия-Алания и они 2-я живут в соседних домах -логика создать аккаунты в которых будет что то общее.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  9. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Раз они живут в соседнем доме, то и Вы где-то в соседнем?
     
  10. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    по поводу доказательств что есть такие люди вот скрин моих разговоров по скайпу
    Bezymiannyi - 800x500
    и скрин гарены мессенджера Bezymiannyi3 - 800x500
    этого хватит? Или какие доказательства что есть у меня такие соседи Вам нужны?
    Конечно я живу рядом у нас один IP и я писал что это локальная сеть!
     
  11. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    А написать им объяснение составило трудность и Вы тут распинаетесь.
     
  12. Teoronim

    Teoronim

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    84
    Безумно сомневаюсь что ТС кореец, который может катать одновременно за двух геров с двух компов. Да и еще против себя же.
     
    CraZzy Doctor, UnnameNoob и OZ-Aron нравится это.
  13. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    И да, бан по айпи является постоянным действием во избежании фейковых аккаунтов.
    Они разбанены. Вы - нет.
     
  14. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    А в чем им объяснятся? И я "распинаюсь" наверное потому что интернет у меня дома,и локальную сеть по крышам тянул тоже я, и потому что я старше их на 5-10 лет! А я очень жду пока в эту тему заглянет администратор и увидит ЛОГИКУ во всех моих вопросах и даст Объективную оценку ваших действий.
     
  15. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Я так понял, что Вы не умете читать.
    Бан по IP является постоянным действием для избежания "фейковых" аккаунтов, которые продолжают нарушать правила. С моей стороны нет нарушений, так как я выполнял свои действия.
     
  16. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Кто просил Вас о разбане? Эта тема не о разбане, а о банах! И как я и говорил играть то всеравно не во что арены нет, в херо сейдж я зайти не смогу, а в другие игры (например стандартные-очень люблю вспомнить молодость) они не играют.
     
  17. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Мне бана не будет !Ag
    Я выполнял инструкции.
     
  18. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    У Вас есть ЛОГИКА! Спасибо.
     
  19. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Все ответы я выдал. Вопросы?
     
  20. THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    ОМГ
    Ловите еретика. Это ж надо сомневаться в модерах...
    [​IMG]

    Равноценно прийти в церковь и сказать что бога нет, или архиепископ неправ
     
    CraZzy Doctor нравится это.

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    636
  2. MuKPo6bl
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    318
  3. voix
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.147
  4. TaHKeTKa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    243
  5. ssXXX2
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    210
Загрузка...