1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Модератор тоже бывает не прав

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем UnnameNoob, 19 авг 2017.

  1. CraZzy Doctor

    CraZzy Doctor

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    апАтично, но да пофиг.
    Нросто вдруг ты бы заявил что я назвал тебя идиотом. Не хотелось бы.
     
  2. warcraft_wow_ru

    warcraft_wow_ru Resource Manager Resource MG

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    +
     
  3. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Ну бля !Ak

    Света нет, не вижу клавиатуру !Bc
    Идиот и идиот)

    Ну что ты начинаешь? Я же один на Чаппи и я хорофий !Az!Bc
     
  4. CraZzy Doctor

    CraZzy Doctor

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Бля меня затролили МАМААА
    !Ef
     
  5. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Не, не. Я не умею троллить. Меня троллят !Ds!Dv

    Срач близко!
     
  6. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    124
    Модератор АмелияПандра = Самый бесполезный Гавно модератор
     
  7. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Опять модераторский беспредел и опять я всё проспал !Ak. Давайте договоримся катать жалобы на модеров и обсуждать эту тему до 22:00? Мне потом спать надо !Ak.
    Я так понял модер отписался в теме, модер исправил ситуацию(не знаю было ли что исправлять, даже для меня слишком много флуда). Ответа от кого и какого рода ты ждёшь ТС? Впервые на форуме что ли? Тут изи можно словить бан по выдуманной причине ещё и написать нифига не сможешь. Вот тогда можно делать тему жаловаться. А тут то что? Забанили твоих дружков с одинаковым IP? Вообще круто что модер не положил а выслушал и разбанил их.
    !Akкогда уже будут реальные модерские косяки чтобы я смело мог начать копать

    !Akпрощай бравый боец

    UnnameNoob, Ты хотя бы мегамодера пытайся призвать:Ab. Крид потерян для этого форума, он говорят анимешками увлёкся и не факт что и сам себя сможет сюда призвать не то что ради такой темы......
     
  8. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    [​IMG]
     
  9. Kirill_Wolkov

    Kirill_Wolkov

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    8
    модер всегда прав. можно закрывать тему
     
  10. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    За всеми этими нелепыми комментариями и призывами, что "модератор всегда прав" как то незаметно ушли от сути моих вопросов расписанных в первом сообщении(его вообще кто то читал?) Да я впервые на форуме по такой теме (месяца нет как начал играть на этом боте и писал тут только пару раз) но для меня это дикость читать такие комменты: "Тут изи можно словить бан по выдуманной причине ещё и написать нифига не сможешь. Вот тогда можно делать тему жаловаться. " и тем более: "модер не положил" если это нормальная атмосфера для этого форума мне тут делать нечего, беру дружков обновляю клиент и иду обратно на ENTGAMING или EUROBATTL, а Вы тут продолжайте свой междусобойчик если Вам это так нравится! А то что "модер выслушал и разбанил" так я пытаюсь понять и указать на это Админу, что как это у него вышло их забанить(чем он руководствовался, что за инструкции такие: один IP - банить всех кто сидит на нем, даже не посмотрев что мы все вместе играли несколько игр и это не я один их наштамповал себе на про запас), вот и все!, и как то обезопасить себя и остальных от таких неожиданных банов (я что один с минилокалкой тут?), а люди тут флудят о чем то своем наболевшем и не вдумываются над моими (как мне кажется) простыми и логичными вопросами.
     
  11. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Боже, я же Вам всё объяснил. Вас тут никто не держит.
     
  12. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.547
    Симпатии:
    154
    UnnameNoob, тебе не по выдуманной причине дали бан, а по правилам все.
     
  13. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    В каком именно сообщении Вы все объяснили?, никакого объяснения кроме якобы инструкции по бану всех аккаунтов имеющих один IP и "2) Не Ваше дело как я это вычислил. " я не видел во всех остальных комментах тема ушла в доказательства того что есть у меня такие соседи и Ваша "человеческая логика" пытавшаяся снова и снова вывести меня на чистую воду, что это я наштамповал себе аккаунты.
    И я даже не пытаюсь уже тут держатся, почти скачал обновленный клиент 1.28.5, просто хочется довести дело до конца.

    Хоть пол словом я за свой бан обмолвился, причем тут это ? Бан Я и только Я заслужил, соседи причем!!?
     
  14. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.547
    Симпатии:
    154
    UnnameNoob, таковы правила. Во избежания фейковых аккаунтов.
     
  15. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    О дааа, патч 1.28.5 просто лучший! Удачи Вам.
    И во многих форумах человек, который получил бан - должен его и обжаловать, а не 3-е лицо.
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    ТС ты моросишь что ли? я так понял с них даже бан сняли а тебе оставили бан. Что тебя не устраивает? !Alвельза на тебя нет ещё и форуме бан повесил бы. В каждом из нас должно быть немного вельза:Ab.
    P.s. А если серьёзно, а что ты хочешь то ТС?
     
  17. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Я хочу...? я тему создал что модератор допустил ошибку! Не мой бан, не разбан соседей меня не интересовал, я пытаюсь понять и указать на это администрации что модератор получается сделал как проще: - "есть три аккаунта с одного IP дам бан тому кто кикнул а двум другим припишу нарушение правил 9.1", что это якобы тот же кто кикнул и кого он забанил - даже не посмотрев что мы играли вместе (в разных командах) в той игре где я воспользовался командой кик. Я хочу что бы администратор прочитав это все сделал единственно верный (как наверное сейчас только мне кажется) вывод что в данном случае модератор ОШИБСЯ! ВСЕ! И к этой якобы инструкции о бане всех аккаунтов с одним IP добавили подпункт "модератор перепроверь или просто проверь - это фейковые аккаунты!? Сейчас то это очевидно (опять таки наверное только для меня) что если бы модератор просто внимательно всмотрелся в лог той игры, по которой он давал мне бан, то увидел бы что мой сосед xeto_rso играл там! как это может быть "мой" фейковый аккаунт и как он применяет к нему пункт правил 9.1?
     
  18. RRezak09

    RRezak09 Guest

    UnnameNoob, без 1 000 000 слов можешь коротко написать что именно ты хочешь? Любой бан от любого модера банит IP игрока, так устроена система для защиты от смурфов. Ты создал тему, модератор почитал обдумал и решил разбанить IP и выдать бан видимо на ник. Так устроена система. Ты хочешь чтобы ради тебя систему поменяли? Давай в двух словах. Чего ты хочешь?
     
  19. TopicStarter Overlay
    UnnameNoob

    UnnameNoob

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Все закрыли тему, ничего я не хочу, коротко и ясно (клиент 1.28.5 скачался) Прощайте OZ Game.
     
  20. RRezak09

    RRezak09 Guest

    bigwolf2000, !Alа что за клиент 1.28.5 вообще? что там?
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    636
  2. MuKPo6bl
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    318
  3. voix
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.148
  4. TaHKeTKa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    243
  5. ssXXX2
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    210
Загрузка...