1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд модераторский состав

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем NikitkaSilni, 25 май 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    нет раздела куда я могу написать поэтому пишу здесь
    играю на аккаунте с ника Uzbek_Kirpich, при этом имею прем на другом акке
    в очередной из игр
    PGV_gash: он узбек же
    PGV_gash: иди н**** от сюда
    PGV_gash: псина
    PGV_gash: чурка
    PGV_gash: х** соси
    PGV_gash: пох** на твой бан лошара
    PGV_gash: дно е***ое
    STATS OZ Game!
    дал бан с премиум аккаунта после игры за подобные высказывания, но в этот момент он заходит в лобби с очень похожим ником и начал мне писать в стиле " что там с баном чмо" , на этот аккаунт я так же прописал ему бан


    в итоге он создает тему нагло в ней врет что получил бан без причины и его разбанивает модер
    https://forum.onligamez.ru/threads/ban.55650/#post-344475 , после диалога с модером он решается выдать мне бан по причине ??????????????????????????
    пишу влад кулу, снимает бан, пишет больше так не делай, спрашиваю что я не так сделал
    после попыток дать пруф что я был не прав , он мне не дает , но возвращает бан
    какой смысл мне играть на этой платформе вкушая подобные ситуации, где я доначу на платформу дабы юзать функционал према, при этом улучшаю проект занимаясь подобными банами
    но меня за это банят и никаких аргументов не дают
    может есть на форуме любой другой модератор который умеет адекватно излагать мысли , единственное что я услышал от 2 человека на платформе после крейда это
    Кто дал: oz-vlad_coolПричина: прем качает права, не снимать.
    итог
    какое правило я нарушил если
    Legion TD Mega х3 - [15oz за 1 месяц]

    Привилегии
    Забанить игрока (!ban, !bl)
    Да
     
    THOM_SON и suicidelinelife нравится это.
  2. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    пфф господи...тут правила писаны для воздуха...не более...с меня прем сняли за правила, которве противоречат сами себе...владу...да ему посрать он даже вникать не хочет не во что....забей...тут половину админ состава менять надо...сами написали правила...сами к ним придумывают какие то поправки, которых в разделе правил нет и сами по ним банят со своей колокольни....забей тут правды не дождаться
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    NikitkaSilni, Lepeshka, Так может оба свалите уже отсюда туда где лучше и не будете ныть? !Al
     
    Дэн и 3aBapka нравится это.
  4. Haaanter

    Haaanter

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Люди раз за разом поднимают темы и раз за разом бьются о стену но я всеравно люблю читать такие срачи :omg_emoticon:
     
    VikaUbivashka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    прошлым летом в очередной раз зайдя на форум и прочитав что делает буратор, я сюда около полугода не заходил
    сейчас человек под ником владкул даже не разобрался о чем я ему пишу, начал меня обвинять в нарушениях , забавно)
    но после 5-6 теа-тет переписок спросил за что ты ему бан дал)))))00 компетентный модератор , можно обращаться по любым вопросам
     
  6. Haaanter

    Haaanter

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    не напрягайся расписывая че да как , тут у старичков неприкосновенность . :Ab
     
  7. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    зачем если можно написать правила и всем их соблюдать , а не выдумывать из пальца какой-то бред и раздавать баны по фанчику, дабы самоутвердиться, ты сейчас себя в лучшем виде показываешь , при этом пишешь как представитель проекта
     
  8. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    как мне бан был выдан верно. и похуй,Что это оскорбления и надо было мут сначала. это же ебанный расизм. толерасты с запада уже бы сожрали бы таких модеров которые потыкают расизму. даже я не толераст,но как бы унижать чела с то,что он родился не таким как ты....
    сдыдно должно быть. 32 году владу,а внять такие вещи не может....грей вообще так смех. в моей теме он явного шнура не видит,где шнуродер даже скрин экрана с ошибкой не дал,чтобы хоть как-то себя оправдать,а тут как "чёткий" поцык с района себя ведёт имхо. хотя почему как? аватарка и правда "чёткая".
    п.с.: не удивлюсь бану на форуме за "оскорбление чувств модерастов"
     
    suicidelinelife нравится это.
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Я тебя шокирую) В любых правилах есть сноска "В СПОРНЫХ СИТУАЦИЯХ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ОСТАЁТСЯ ЗА МОДЕРАТОРОМ". Решение модератора можно оспорить если его действия прямо противоречат написанным правилам, в спорных ситуациях глупо спорить. Тем более тебе в темке жук всё объяснил, ты начал выёбываться. Чего вы добиваете? Ведите себя нормально и нормально будет.
     
  10. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    дай ссылку на подобную сноску
    а вот что вижу в правилах я
    "Наказание премиум-игроку за нарушения данных пунктов – от предупреждения до снятия прав или бана. Окончательное решение выносит модератор соответствующего раздела после консультации с администратором проекта."
    почему он не написал крейду , а выдал бан мне ТАК КАК ЗАХОТЕЛ, через 1 минуту
    я вижу лишь вакханалию все делают что хотят
    если владкул и грей не извинятся я тут играть больше никогда не буду уж точно)
     
  11. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Пох, чего к чему, но Резак всегда прав!
     
    aMoretti и iCCup.RUS нравится это.
  12. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    NikitkaSilni это же ты намеренно спойлерил ип сразу после выхода на своей стене?
     
    Sabotage нравится это.
  13. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    [​IMG]
    Он видя простое непонимание правил сначала объяснил тебе, ты же решил выебнуться. Кому и что ты доказал? К тебе нормально отнеслись, ты выебнулся в ответ. Это не круто. Открою тебе секрет, прокатит только нормальное отношение.
    Странно почему вы думаете что модераторы вам чем то обязаны и выёбуетесь на чём свет стоит.
     
  14. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    да я только ради этого ее и смотрел
     
  15. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Вот зря ты, врядли кто-то захочет тебя задефать от войкса :omg_frog3:
     
    Kek_lol_Rerol нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    что ты мне выделил , ты до конца дочитай) выносит модератор после того как отпишет крейду
     
  17. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Ну ты себя ведешь неадекватно .Думаешь что ты царь и бог с премкой ,но я быстро тебя опустил на землю .
    По правилам я должен был тебе сразу бан дать и все .Но я тебе объяснил чтоб ты так больше не делал и предупредил .
    А ты что мне пишешь ?

    Что значит захотел и забанил )? Кто тебе дает право по хотелке баны давать )))?
    Я тебе коротко объяснил ,играть с левого профа ,а потом идти на аккаунт где премка есть ,и банить тупо = не правильно .
    Если ты был бы с основного аккаунта ,то по правилам ты должен был дать мут мут и потом только бан .
    А тут ты бан после игры вешаешь ) обходя систему правил для прем аккаунтов .
    Если ты бы написал жалобу на него ,он получил бы бан или предупреждение .
    А тут ты возомнил себя царем .Но нечего ,быстро спустишься на землю и поймешь что так делать нельзя ,если не поймешь ,то увы ,тебе ни кто не чем не поможет уже .
    Человеческий язык ты не понимаешь ,вот тебе и не человеческий язык .
     
    OwN3rr7z и nmirrous нравится это.
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    NikitkaSilni, Где написано что отпишет?))))))) То что ты себе там выдумал можешь там же и оставить)
    Если тебе нравится так валять дурака и выглядеть смешно то продолжай. Результата ты не добьёшься имей ввиду.
     
  19. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    NikitkaSilni, тогда все правильно. Удачи в разбирательствах.
     
    Sabotage нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    зачем ты сейчас из себя изображаешь не понятно кого , ты прекрасно знаешь за что он получил бан
    за оскорбление религии, нации и родителей тут всегда выдается бан
    за что он его и получил

    Наказание премиум-игроку за нарушения данных пунктов – от предупреждения до снятия прав или бана. Окончательное решение выносит модератор соответствующего раздела после консультации с администратором проекта.
     

Похожие темы
  1. RRezak09
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    593
  2. Vitaly
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.925
Загрузка...