1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд модераторский состав

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем NikitkaSilni, 25 май 2019.

  1. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    мда. даже слиться не может. хоть аргумент приведи,а то мозги все себе повышибал фейспалмами
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
  2. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Почитай что такое Национализм, выучи новое слово. Потом почитай что такое Нацизм. Поймешь свою ошибку. И извинишься перед людьми :)
     
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ващет вы оба раки, это был расизм так то:D
     
    krims нравится это.
  4. Haaanter

    Haaanter

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Лолик порешал :omg_emoticon:
     
  5. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Узбек - это не раса :D
     
  6. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    Национал-социализм — Википедия
    "...являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма..." это нацизм
    Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.


    а теперь попробуй определить место для "национализма" вот в этом:
    PGV_gash: он узбек же
    PGV_gash: иди н**** от сюда
    PGV_gash: псина
    PGV_gash: чурка
    PGV_gash: х** соси
    PGV_gash: пох** на твой бан лошара
    PGV_gash: дно е***ое
     
  7. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Гугли лучше) Когда-нибудь дойдешь до нужного тезиса!
     
  8. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    я хз, этот чел на негре из доты2 отправляется в чс ибо просто даже не может нормально прочитать определения из гугла.
    что либо доказывать такому бесполезно=(
     
  9. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Разница между ними в том, что националист может любить свою страну, но при этом уважать и другие народы. Нацизм же, в свою очередь, основывается именно на ненависти к другим народам.
     
    aMoretti и PlutoNash нравится это.
  10. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    попробуй ему это доказать. я ему уже и на дурака объяснял
     
  11. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Прям ко всем НАЦИЯМ? Ты видимо тоже не глубоко копал. И национализм эволюционировал. Ты путаешь понятия в современных реалиях)
     
  12. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Националист может уважать или вообще никак не реагировать на существования других народов, но при этом любить свой народ,если он будет ненавидить хоть 1 народ,это уже нацизм.
     
    aMoretti нравится это.
  13. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Ты слышал про формы национализма?) Почитай про прикладной национализм. И глубже копни про нацизм, дальше 0.1 статьи на вики. Тогда поймешь о чем я говорил.

    Либо про КРАЙНИЙ национализм :)

    Термин «национал-социализм» возник из-за попытки создать националистическое переопределение «социализма». Полагаю, если заглянуть дальше 2-й строчки на вики, уже понятно о ЧЕМ я вел речь.
     
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Бибать, вы спорите об одном и том же, нацизм расизм и прочие подветки, это и есть национализм.... харе тут умников из себя строить:D
     
  15. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    ВОТ БЛЯТЬ. НАКАНЕЦ-ТА. Но, точнее подобные выпады называть национализмом. Расизм, нацизм, имеют точные установки и критерии.
     
  16. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Я знаю их. Суть в другом, национализм это один термин, форма национализма другой. Основной термин национализма это патриотизм.
    Есть так же шовенизм расизм и т.д,они относятся к национализм, но называются они его формами и по другому.
    Судья не посадит человека за национализм, ибо его основной термин патриотизм.
    Но судья оштрафует или посадит за национализм формы расизма или геноцида и т.д.
    Просто нужно уточнять вид национализма, а основной термин будет основным термином.
     
    aMoretti нравится это.
  17. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    Плять.....Аби. Если хочешь, чтобы я тебе объяснил что и как. И почему термин Национализм сейчас термин негативного воздействия, пиши в лс. Я не хочу засорять тему. Я писал и выступал с научкой по данной теме и готов расписать всё или скинуть попросту тебе ее, чтобы ты не путался.
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    PlutoNash Начнем с того , что нацизм это ИДЕОЛОГИЯ , в которую входит множество принципов. И если ты причисляешь человека к НОЦИСТУ после слова "чурка" , сказанное во время конфликта в ИГРЕ , то ты еблан.
    Это лишь относительно легкая форма расизма.
    Типичный идиот-высер , который наслушался всяких слов , и , не до конца понимая их значения начинает ими кидаться.
    Не удивлюсь если радикальный либераст , ибо в каждом сообщении кричать про росист фошист ноцист в отношении , еще раз , ЕБАННОГО ЧАТА В ЕБАННОЙ ИГРЕ це пиздец:omg_yao:
     
  19. Haaanter

    Haaanter

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    откуда вообще вылез национал-социализм при вопросе
    https://forum.onligamez.ru/threads/rasist.55451/ а такое можно назвать нацизмом или тоже ограничивается расизмом ? :omg_frog2:
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Понятия не имею. Этот чел начал ныть про какой-то нацизм. Ваще хз к чему.
    Это можно назвать пьяный/обиженный жизнью/14 летний недотролль
     

Похожие темы
  1. RRezak09
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    593
  2. Vitaly
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.925
Загрузка...