1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Модераторы наши самые умные и справедливые

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем prog_1c8x2, 26 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    1. Насчет справедливой скидываю тему где заанманили я попросил бан сказали делай игнор
    https://forum.onligamez.ru/threads/pochemu-zakryli-moju-temu.35687/#post-224959
    Я без матов более грубой форме выразился что не прав(дословно не помню) и потом удалил это сообщения подумал что наши модераторы обидчивые люди... И что же получается я без матов им сказал грубо мне дали бан, хотя они так же могут поставить игнор сообщений и я удалил свое письмо... Тоесть мы ничтожество и нас можно оскорблять но когда ты говоришь им что то грубое сразу бан... Круто справедливость торжествует

    2. По поводу самые умные:
    Я просто приведу пример есть люди которые сыграли 30-40 игр и у них карма по 10-15 и им не дают перманент
    есть люди которые сыграли 1000 игр с той же самой кармой и у них перманент Тоесть получается 1 игрок нарушал каждую 3 игру правила... А второй правило нарушал каждые 60-100 игр. Цифры примерные если нужны доказательства могу скинуть. Тоесть получается что для вас игрок который много играет когда нить да залетит....
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Текст не читал, но там наверняка что-то хорошее и доброе, спасибо за комплимент.
     
    Kreyd, vlad_cool и c0meback нравится это.
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Сообщение от prog_1c8x2 было скрыто от публичного просмотра. Удалил prog_1c8x2, Четверг в 23:08, Причина: ПОТОМУЧТО МОДЕРАТОРЫ УРОДЫ.
    [TEXTBLOCKS]ЗАЗНАЛСЯ ТЫ ПРОСТО ПУНКТ ПРАВИЛ ОН НАРУШИЛ Я НЕ ВИДЕЛ ЧТО ИГНОР ЭТ ЭТОГО СПАСАЕТ ПУНКТ ПРАВИЛ В СТУДИЮ. тВОЙ БРАТЮНЯ ПОДИ ВОТ И ПОКРЫВАЕШ ТВАРЬ[/TEXTBLOCKS]
    Инфа соточка.
     
  4. TopicStarter Overlay
    prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Так он был потом удален мной же... И мне дали бан... А как он называл нас хуесосами так нужно просто в игнор кинуть... Тоесть модеры выше обычных игроков... Я ведь даже близко не называл так а мне бан

    Я и не писал что добро я написал что грубо но без матов...

    1. 2.2. Запрещено проявлять неуважение к Администрации проекта и ко всем остальным игрокам, нецензурные и оскорбительные никнеймы – в зависимости от обстоятельств - Бан игрока на срок от 1 дня до пожизненного бана или предупреждение. Бан выдается премиум-хостом или модератором. При повторных нарушениях бан может быть увеличен, вплоть до пожизненного. Для рассмотрения жалобы на игрока, необходимо создать тему в этом разделе: жалобы на игроков и админов.
    Пункт правил который модератор отказался соблюсти

    При этом тут оскорбительное слово для модераторов только уроды... Соотнесите количество.. И ответьте почему у меня бан а ему ничего
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Сравнивать какие то терки в игре между игроками и оскорбления администрации уже тут, на форуме, как то немного не то, а так я хз про какой именно бан идет речь, видимо бан на форуме я полагаю, кто его тебе давал, за что, и на сколько мне не известно, просто вытащил тот текст про который ты дал наводку.
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    prog_1c8x2, Есть разница между форумом и игрой. По этому же пункту правил тебя можно отправить в перманент на форуме за неуважение к администрации. Когда вы начнёте видеть дальше своего носа. Если за каждый кривой взгляд в игре банить людей, так и будете сидеть с 100000000 игр 5 человек на боте. Ты вместо того чтобы успокоиться, уже который раз апаешь одну и ту же тему.
     
  7. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Я больше не буду удалять свои сообщения! Влад сюка шпион! Это нарушение моих прав)) Я буду жаловаться на администрацию.
     
  8. TopicStarter Overlay
    prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96

    Я некорректно выразился против вас только слово Урод при этом я удалил решив что это некорректно(его даже никто не видел) и вы мне даете бан и говорите что в идеале перманент

    (02:12 / All) CASINAKI(o_o): СУЧАРА
    (02:23 / All) CASINAKI(o_o): ТУПИЦА
    (02:51 / All) CASINAKI(o_o): ХУЕСОС
    (04:10 / All) CASINAKI(o_o): ХУЕСОС
    (04:39 / All) CASINAKI(o_o): ХУЕСОС
    (04:47 / All) CASINAKI(o_o): СЛЫШЬ БЕС
    (06:23 / All) CASINAKI(o_o): БАН ПОЛУЧАТ
    (06:26 / All) CASINAKI(o_o): 100% ИНФА
    (06:31 / All) CASINAKI(o_o): ПУСТЬ ОТДОХНУТ
    (06:34 / All) CASINAKI(o_o): ХУЕСОСЫ
    Если за каждый кривой взгляд в игре банить людей -это ты называеш кривым взглядом а я сказал слово "урод" и то удалил... Тоесть получается оскорбление вас незначительно на пермант идет, а когда игрок хуесосит ни за что ни про что мы говорим что это косой взгляд... Двойные стандарты у вас...

    Именно за тот текст и дали который я сам признав свою дерзкость удалил... И тут мне за это чуть ли не перманент светит...
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Успокойся, пока ты ведешь себя адекватно ничего тебе не будет и не светит (правда 3 балла на форуме уже накопил на акаунте, с этим только аккуратнее) просто не стоит писать с горяча думая что кто то кому то, что то, и т.д.
     
  10. TopicStarter Overlay
    prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    А накопил я благодаря вам 1 раз дали сразу и предупреждение и бан(1 модер выдал предупреждение на сообщение) 2 модер на тоже самое письмо бан... А как если вы пишите правила и их же не соблюдаете.. Мне за 1 слово бан а человек который хуесосами нас оскорблял вы говорите что это косой взгляд.

    Прикольно что человек который дал за это бан не отписался))
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
     
  12. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Вот ТС если тебя в игре начали оскорблять просто пропиши !ignore и кайфуй. Мог бы просто попросить модера пересмотреть свое решение и сделать акцент на анман. Но ты начал с грубого и упреками. В начале да, Резак не мог модерить, но сейчас у него есть опыт и он таких глупых ошибок не делает. Забей на балы на форуме просто наслаждайся игрой от платформы оз!
     
  13. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    а где узнать про баллы на форуме на аккаунте?
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Вам их не видно.
     
  15. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Pasha.Technik, у тебя 5 баллов. Писец что ты сделал такое
     
  16. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    ну я с детства отличник просто
     
  17. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    У Паши 0, у Эрара 3:peka_holypeka:
     
    Erare нравится это.
  18. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    мои 3 это хуйня - Все оспорю в суде. Там Резачило в начале выебывался!
     
  19. RRezak09

    RRezak09 Guest

    3 балла каждый оспорит, а ты я смотрю и 4 балла сможешь оспорить?!Al
     
    Erare нравится это.
  20. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Так ты по молодости и по глупости творил дела, но сейчас ты же опытный )) давай 11балов)
     

Похожие темы
  1. Александррр
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    459
Загрузка...