1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Модераторы

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем zhorik39rus, 14 май 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    В который раз убеждаюсь, что модеры здесь запросто могут положить болт на справедливое судейство, при различных жалобах, споров и т.д. То Люц выгораживал старичка и участника турниров, покупающего прем, когда он явно был не прав и со мной тогда согласились многие, да и доказательств я привел предостаточно. То вчера, меня какой то прем просто так в лобби забанил, выдав 3 дня бана. Ему в ответ модератор РЕЗАК выдал 1 день. Я ему написал вполне в нормальной форме, что мол это мало. И тут я опирался даже не на свою месть, а на то что за такое давали и по 10 дней, ну за такое я ни разу не видел, чтобы давали меньше 3х дней... Реакции на это никакой не последовало. Ну кто ж я такой, чтобы делать замечания самому МОДЕРАТОРУ... Сегодня утром в игре мне другой прем выдавал муты и бан не обоснованно, я написал жалобу. Проходит 3 часа реакции нет, хотя модератор РЕЗАК онлайн сидел. Ну ок, может по какой-то невероятной случайности он эту темку и не заметил, в чем я очень сомневаюсь. Написал ему в общем чате, на что он мне написал, что я там сам не прав, я неприятный тип, и что он бы мне сам бан выдал на месте того према (ссылку я прикреплю на темки и там можно будет самим посмотреть чат игры и сделать выводы). Другие модераторы тоже на мою темку никак не отреагировали. Знаю, сейчас анархия и активность модераторов низкая... Но сегодня воскресенье и, как минимум Роберт заходил периодически на форум, в течение дня. Я понимаю, что вы хотите уважения, и что нельзя требовать, что бы было именно по твоему, но и вы бы сохраняли хладнокровие в решениях, опираясь на правила, а не на личные предположения, дружбу с кем-то и т.д.. Если не ошибаюсь РЕЗАК модератор игр 4х4, а тот прем, который мне бан выписал в игре играл очень долго в 4х4(я это знаю, потому что сам раньше много там играл), а затем он начал играть в х20, периодически заходя в х10. Вывод, что он просто прикрывает того према от наказания сам собой напрашивается... А может и в совокупности тут, мое замечание по поводу дней и то, что он знаком с тем премом. Вы тут не модераторы и ваше самодурство, надеюсь, вам аукнется!
    https://forum.onligamez.ru/threads/premka-na-mogz-davit-vidimo.117710/
    https://forum.onligamez.ru/threads/prem-neadekvat.117718/
     
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    ТС в краце в двух словах; RRezak09 питр получается или нет!Al
     
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    ТС, даже если модератор на сайте, это не во 1вых не значит что у него тупо не открыта вкладка фоном, во вторых он не обязан как голодная собака на кость кидаться на каждую новую тему. Обычно выбирается время и просматриваются все темы по списку снизу вверх.
    По поводу твоего необоснованного бана, у человека 1е подобное нарушение было, поэтому 1 день бана вместо 3/5/6/10... и далее по уровню тяжести.

    п.с. прекрати спамить темами и этой пастой в своих темах.
     
  4. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Очередной бунтарь комнатный решил бороться с несправедливым миром:omg_frogmega:
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.755
    Согласен. Резак вообще афуел
     
    zhorik39rus нравится это.
  6. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Если администрация принимает одну сторону конфликта , ближе чем другую. То собственно справедливости можно не ждать .
    Если тип пишет мне , про дцп , пиздабола и тд , а я в ответ сочиняю охуитительный панч , но меня банят а его нет. То это говорит лишь о расположении к одной стороне конфликта более ближе чем к другой .
    Пока вас не было , у меня не было ни 1 бана на форуме , и вряд ли Влад , войкс , дан и прочие были неадекватными и тд .
     
    zhorik39rus нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Во первых, я целый день прождал, прежде чем это написать. Во вторых прем меня забанил в лобби и кикнул из этого же лобби, без каких либо на то причин, а это всегда тут строго наказывалось, даже за обычные стаки в игре зачастую выдавали по 3 дня бана. А в 3х, ты будешь последним у кого я стану спрашивать что, сколько и где мне писать.

    Ну да, так это интернет, все логично, тут все играют, общаются, разбираются онлайн. Ты лучше мне вот, что скажи. Вот ты тут вечно прешь против Украины, укропов и т.д. А че ты не на СВО в Украине, раз ты такой не комнатный герой?
     
  8. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    zhorik39rus, причём тут Украина и бан в лтд и модеры?
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Вроде все понятно написано, ну ок разжую... Вот смотри, ты мне пишешь, что я комнатный герой. То есть по твоему, мне нужно со всеми с кем у меня какие-то терки стрелы забивать и в живую разбираться, что бы не быть комнатным героем. Так вот, исходя, из твоей же логики я и пишу, почему бы тебе не преподать пример, не комнатного героя, и не поехать п*здится с украинцами на СВО?
     
  10. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    1. Можешь прождать 2-3 дня, модераторы следят за проектом на добровольных началах. Тем более на боте стоит режим анархии, что как-бы подразумевает, о возможности задержек правосудия. Да это не приятно, ждать разбана из-за очередного идиота с премом, но альтернативы нет, никто не станет заниматься модераторством на постоянной основе с четким графиком. А вообще для оперативности создается тема на разбан - их рассматривают в первую очередь.
    2. За стак 3 дня бана, с 1го раза? Давай без сказок. На проекте срок бана в первую очередь зависит от кол-ва повторения конкретного нарушения. Т.е. за любое серьезное нарушение, вполне логично сначала выдавать 1 день бана, при повторении увеличивать длительность наказания.
    3. Я тебе дал совет, следовать ему или нет дело твое, но за спам одним и тем-же сообщением можно получить бан на форуме, на тот же день. Оно тебе нужно?
    Тебя назвали комнатным бунтарем, потому что ты создаешь проблему там где ее нет. Тупо задели твое ЭГО и ты поднял шум.
     
  11. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    zhorik39rus, да нет, чел. Тебе просто надо принять реальность. Здесь было много таких несогласных с решениями модеров, всё это утекает в пучину небытия. Приплетать сюда сво и Украину прям не к месту. Последнее решение всё равно за модерами.
     
  12. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    1. Я никогда не требовал от модераторов, что бы мою или кого-либо темки рассматривали быстрее, я прекрасно понимаю, что они не обязаны тут сидеть 24/7. Здесь единичный случай с Резаком. Он был онлайн в общем чате, я ему написал после 3х часов ожидания, но из-за того, что я ему написал по поводу того, что мало одного дня за бан на форуме, он придумал отмазку, чтобы мою темку не рассматривать. Скорее всего Роберт был в курсе, все понял и тоже не стал реагировать. В тему разбан я не написал, потому что, как правило реакции на разбан и на жалобы делаются одновременно.
    2. За стак в среднем давался Люцем бан в 2 дня, чаще 1, реже 3. Там учитывалось кол-во стаков и другие косяки. Тут конечно я сам подставился и ты естественно ухватился за этот аргумент, как за спасательный круг. Ну да ладно, сам виноват.
    3. Я это и сам прекрасно понимаю. Ну пусть банят, чего мне теперь сидеть боятся и молчать, не буду.

    А тебе не кажется, что весь твой посыл изначально заточен просто на то, что бы доказать, что я не прав, а не в том, чтобы докапаться до истины? Ты все переворачиваешь и преподносишь под таким углом, что виноват везде я. Но правда то за мной!
     
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Не читал, но осуждаю.
     
    OZ-DeLuxe нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Да, решение за ними, но камень в их огород я все равно буду кидать, если посчитаю нужным. А по-моему к месту, ты сам первый написал, что я комнатный герой. Легко поливать грязью и вешать ярлыки на других да? А когда тебе ответили, что ты не лучше, так не к месту...
     
  15. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Я стримил не писти :omg_why:

    Т.е. vlad_cool voix Dan адекватные? Ясно, понятно :omg_frogmega:

    zhorik39rus, а на счёт тебя) удачи тебе в твоей "войне") Уверен нелегко тебе приходится
     
  16. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Спасибо, ахахах) Когда правда на твоей стороне, в принципе легко.
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  17. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Блядь
    1. Название темы "Модераторы",
      Окей, ты не требуешь быстрее темы рассматривать - это тогда что? С чего ты тогда эту пасту накатал - расписывая как долго ты ждал и негодуя о нерасторопности, одновременно понимая что сейчас анарихия.
      ---
      Про отмазку и сговор/солидарность - ты слишком увлекаешься теориями заговора. Тут есть солидарность между модераторами, но то что ты пишешь, это шиза, извини как есть.
    2. Нет ты не подставился - ты намерено сгущаешь краски и пишешь чушь.
    Нет не кажется - конкретно в этом случае, ты попросту поднял шум на пустом месте. Были и будут случаи, когда вердикт модератора был/будет предвзятым, но сейчас не этот случай.
     
  18. Legion_Forever

    Legion_Forever

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    В Х3 такой же есть
     
  19. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    ахахах, бомбануло, ну еще бы...)
    1. Он был в общем чате, я его попросил глянуть темку, он нашел причину для того, что бы этого не делать. Просьба-это по твоему требование да? Если я ему не написал в общий чат, то в течение дня мою темку бы глянули, я уверен, и уж точно я бы не стал тогда в этом случае ничего тут писать.
    2. Что касается стаков. Ты писал: "По поводу твоего необоснованного бана, у человека 1е подобное нарушение было, поэтому 1 день бана вместо 3/5/6/10... и далее по уровню тяжести." На, что я написал, мол за обычные стаки тут давали и по 3 дня. Ок, я не правильно выразился, приводя в пример только одни стаки, я имел ввиду и другие нарушения: анманы, совместные кики, шнуры и т.д. и это все касается челов без варнов. Что-то я не нашел ни 1го наказания в 1 день, правда я особо и не искал. Хотя признаю, 1 день так же выдавали-видел, но редко...
    https://forum.onligamez.ru/threads/stak-v-mide-dlja-xavki-v-odno-lico.116737/ - 2 дня
    https://forum.onligamez.ru/threads/stak-dlja-krazhi.116708/ - 5 дней
    https://forum.onligamez.ru/threads/stak.116810/ - 2 дня
    https://forum.onligamez.ru/threads/stak.115669/ - 4 дня

    Я вот обосновываю свои слова, а ты нет! Потому что правда за мной!
    Какие еще теории заговора? Аргументы закончились и ты решил придумать свои и оскорблениями вывозить? ахахахах Ну поясни за шизу и теории заговора, если ты не балабол.
     
  20. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.240
    Переместил тему в соответствующий раздел
     

Похожие темы
  1. El`za
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    190
  2. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    680
Загрузка...