1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Модераторы

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем zhorik39rus, 14 май 2023.

  1. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Продам гараж
     
    A002 нравится это.
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Придержи пока не продавай, тут знающие люди говорят недвижимость скоро вырастет в цене
     
    A002, Avtozavod и OZ-RRezak09 нравится это.
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Хуйпиздаджигурда:)
     
    Rerol нравится это.
  5. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.384
    Если есть яма, я готов на торги :rolleyes:
     
  6. u3lIolIkuBPoTuk

    u3lIolIkuBPoTuk

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Тс, хоть ты и ноунейм никому не нужный, но я готов тебя поддержать в противостоянии с модераторами. Вся твоя проблема в том, что тебя никто не уважает, а модераторы тем более. Ты должен по-мужски отстаивать свою точку зрения.

    Я вот в своё время пошугал модераторов, они теперь меня не просто уважают, а даже боятся. Тебе придётся пройти через непростой путь, чтоб достигнуть таких высот.
     
    vlad_cool, Dan, Avtozavod и ещё 1-му нравится это.
  7. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    :peka_holypeka:

    McGregor, боишься жопорта фанат?
     
    Murrrka нравится это.
  8. nikitka2281488

    nikitka2281488

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    29
    модераторы деньги за свою работу не получают и адекватного модерирования и быть не может, в таком случае. И онлайн бота очень маленький, чтобы ожидать здесь чего-то серьезного, поэтому предлагаю смириться и самому не брезговать нарушать. В одной из десятка подобных ситуаций, мне какой-то "супер важный модер" писал , что я должен признать его "важность" и тогда он поддержит меня, и заставит мелких модеров признать мою "правоту". А по итогу мне еще и бан продлил (т.к. таких беззубых и важных модеров я считаю нужно на место ставить). На форуме работает лишь близость дружбы с создателем и его "приближенным". Никакой силы правила нет, только кумовство. Но после этого , по мнению некоторых, сервер еще и поддерживать надо)) Сначала - качество, потом поддержка. Выкинуть всех "модеров на пенсиии за шкварник" прекратить бесплатную раздачу премов "братишкам" или подобные продажи от "модеров на пенсии со скидкой 90%", тогда и поменьше беспредела будет и качество повысится.
     
    c0meback нравится это.
  9. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Хз братья у нас в лтд 1х1 и в Лиа нет беспредела , го к нам )) мы за своих игроков горой !
     
    zhorik39rus, Rerol, JIoJIuKu6oJIuK и ещё 1-му нравится это.
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Куплю кладовки.
     
  11. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    236
    Мазда тройка 2002 не интересует? Не бита не крашена, на мойке перед продажей отпидарашена....
     
  12. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Поддерживать или нет, это кто как сам захочет. Я лично за правду и справедливость стараюсь всегда топить, а не тупо против модеров переть. Откуда ты знаешь, кто меня уважает, а кто нет, если мы по играм с тобой не пересекаемся? Я ноунейм почти тут, здесь ты УГАДАЛ, не учавствую в туриках, не покупаю премов, в чате не переписываюсь и друзей тут не стараюсь заводить, хотя у меня и есть пару телефонов игроков, а просто катаю в свое удовольствие. А что в твоем понимании по-мужски отстаивать здесь? И в каком месте я, по твоему, это сделал не по-мужски?
    Вообще я думаю ты говноед глупый, который срать только может и всякую чушь нести. Кто тебя тут боится из модеров или уважает? Ну что ты такого мог сделать, что тебя стали боятся: ты супер хакер и взламывал этот сайт; или ты лично еб*льники разносил модерам...? Да х*й там плавал!))) То что тебя тут боятся или уважают, так это ты сам себе придумал. Я уверен, максимум на что ты тут способен, так это на глупый, не обоснованный высер, не более. Если ты кого-то просто за*бал и с тобой не хотят иметь дело, так это не уважение или страх, люди просто не хотят иметь дело с долб*ебом))) Высот он добился, еб*ть колотить, ору просто))))) Мамкин высотник ахахахах
     
    nikitka2281488 нравится это.
  13. Stroube

    Stroube

    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    282
    Так из попки в рот - это джекпот. Вот и вся высота)
     
  14. TopicStarter Overlay
    zhorik39rus

    zhorik39rus

    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    57
    Не удивился бы, если бы узнал, что в его рот из попки, что-то попадает)
     

Похожие темы
  1. El`za
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    190
  2. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    680
Загрузка...