1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Модерки топ-3 игрокам

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем StarKySmiLe.X.x, 29 фев 2016.

  1. IceUndead

    IceUndead

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    monster dong только 1х1 играть может и 2х2 а ххх не можеетттттт
     
  2. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    И ФФА не может азазаазаза
     
  3. drugAnGG

    drugAnGG

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Если играть с 1200птсными почему бы и не 100 :thumbsup:
     
  4. HEPOBEDIMIY

    HEPOBEDIMIY

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    почему Лео золотой оскар получил за свои четкие фильмы, а я один из лучших в ххх не получил права администратора, я думаю это вобще не справедливо, у меня и так день сегодня не из лучших, а так вобще ппц, я очень старался, и права администратора сняли с RONALDO GOOOOOL, а с ника HEPOBEDIMIY не снимали, так что я прошу справедливости!!! KBGH2NycHDo.jpg

    у меня статистика 38 к 0 должна бить, 2 раза комп заглючил, моя команда выграла без меня, а со мной бы ваще изи вин,
    http://stats.onligamez.ru/?gameid=4461&st=2
    http://stats.onligamez.ru/?gameid=2120&st=2
    за такую велеколептную статистику в ххх грех не дать администратора, вас люди в серйоз возпринимать не будут, обещали что за топ 3 админку дадут, выполняйте обещания !!! а если я буду косячить снимите ее да и всё )))
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  5. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Как показала практика, одной хорошей статистики недостаточно, еще нужна адекватность. Админку тебе уже давали, знаем что будет. Поэтому пока нет.
    Сыграй 100 игр подряд, чтобы я в логе игр не видел мата от тебя, тогда если будешь топ-3 в этом сезоне может дадим. :happy:
     
  6. pilot174rus

    pilot174rus

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Надо всем давать админку топ 3 если более 100 игр сыграно. я так считаю.

    И кто премиум брал, чтоб их это не касалось. А то кикают у себя игроков с малым птс собирают сильную команду. А соперник тем самым 0
     
  7. GoodmorningSon

    GoodmorningSon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    41
    Вот он - пример превосходного администрирования, а не тупое следование правилам.
    Полностью поддерживаю!
     
  8. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Если у вас есть лишняя модерка, можете выдать её мне. Я поддержу ваше решение.
     
  9. FnatikRCMoon

    FnatikRCMoon

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    :confused:
     
  10. IceUndead

    IceUndead

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мне дайте модерку вот мнееее я буду баланс делать всигда
     
  11. rQ.n0x1k

    rQ.n0x1k Premium

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Я вообще считаю что админки нужно давать за адекватность а не за хорошую игру в вк3. Ведь если разобраться админ это человек который следит за соблюдением правил, а на гарене все наоборот.
     
    FnatikRCMoon и IceUndead нравится это.
  12. IceUndead

    IceUndead

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да тут половина адекваты ж
     
  13. pilot174rus

    pilot174rus

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Особенно я )
     
  14. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Это если бы речь действительно шла об "админках". Просто на форуме произошла подмена понятий - премиум-хостов все называются модерами. Это не есть верно, модеры в ХХХ режиме - только Виз и Ден, остальные - премы. А вот прем-хост - это привилегированный юзер портала. Он не обязан ничего делать, кроме как оставаться в рамках правил. Такие дела.
    Кстати, с "одного из лучших в режиме ххх" взоржал. Шо саурон, шо рон. . .
     
    wiz нравится это.
  15. LikeNo1Else

    LikeNo1Else

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    43
    Эта фигня все время происходит. Люди путаются из-за того, что в варике написано "Модератор". Объясняю доходчиво: Модераторы - это те кто занимаются модерированием, развитием и следят за порядком на портале. На мили боте это Dan_Undead и wiz. Администратор (он же владелец) этого портала, как я понимаю, только один, это Kreyd. Все остальные, это ПРЕМИУМ АККАУНТЫ, которые их купили/получили для того чтобы иметь ДЛЯ СЕБЯ возможность всегда заходить в игру, резервировать место для друга, свапать игроков и прочее. Они остальным игрокам ничего не должны(кроме общеигровых правил) и имеют полное право пользоваться своими преимуществами. Продажа премиум-аккаунтов, один из источников финансирования этого проекта, нравится вам это или нет.
     
    wiz нравится это.
  16. rQ.n0x1k

    rQ.n0x1k Premium

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Все красиво расписал, один вопрос зачем тогда Администраторам (а не модераторам) возможность кикать , банить и.тд. если они не следят за порядком а прем покупают только для удобства своей игры ?
     

Похожие темы
  1. Неважно
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    719
Загрузка...