1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

модеры доты...

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Nebo, 19 авг 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    https://forum.onligamez.ru/threads/ne-obektivnoe-reshenie-moderatora.43871/
    В этой теме хотелось бы продолжить свои мысли по "объективности" некоторых модераторов.
    Казалось всё разложил по полочкам максимально правдиво описал ситуацию как она есть моими глазами. Вот допустим вы обращаетесь в суд, принимается на ваш взгляд неверное решение вы идёте дальше в вышестоящую организацию с просьбой рассмотреть такую то проблему а вам отвечают, цитата Влада cool "Я и не собирался этого делать". Ваша реакция? Описал момент со свеном в 10 ракурсах почему, отчего и зачем ответ: лоускил, бан верно. на 11 ракурсе я уже просто разжевал до пикселей тот момент и о чудо модератор соглашается со мной, цитата "Кстати по реплею именно на это больше всего и похоже, на афк и/или автоатаку" тоесть мы признаем что герой сфидил т.к. в этот момент занимался какой то хернёй и кто на 100% докажет что это было не намеренно? думаю никто. Но почему то модератор плюёт на это и смотрит дальнейшую его игру а там всё чисто и делает решение на оснонвании всей игры но ведь это не честно я же не раз описал что я опирался на такое решение изходя из первого момента, зачем тогда мне модераторы пишут про дальнейшую его игру ведь команда из 5 человек и 3 сразу жмут на вотекик я не видя всей ситуации конечно видя его счёт 0-3 5 левел подтверждаю исходя из первого момента на что мне модераторы пишут что якобы конь был 4 левел и тоже 0-3 и это просто смешит т.к. главное то конь же не фидел!!! а был лоускилом и его никто не кикал поэтому, вот и всё! Причём я согласился с тем что он не заслуживал кика по игре в дальнейшем но повторюсь в этом есть и его вина с чем уже частично согласился модератор. Дак какого хрена мне дают 5 дней бана за такую спорную херню? Зачем жестить вот так с игроками я не понимаю. У меня за всё время игры на боте 0 ливов играю до конца хоть раки хоть кто и не кикаю от балды. Почему я не увидел ни одного слова претензии к свену? дам подсказку, активный участик форума. Вообщем стыдно товарищи, у меня всё.
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Блин, вы вообще в школе учитесь? Как можно так писать? Это же минус глаза просто :jackie:
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Продолжая мысль автора, могу также добавить, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
     
    vlad_cool, c0meback, wgccj11 и 4 другим нравится это.
  4. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    Nebo, короче тут против модеры писать без полезна я это давно понял :omg_yao:
     
  5. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Жабка слишком много слов задействовал из старкрафта.
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.728
    Симпатии:
    6.754
    Интересна была ли фраза на форуме которую жабир не скопировал в свой блокнот :omg_frogmega:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    слабый тролинг учись у модера Dan.

    Понимаю что он не уйдёт в монастырь на постриг после моего комментария.

    Вот подумайте, вы кого то не специально оскорбите а вас за это лишат возможности модерировать, тоже будете писать одно предложение, когда вам ответят одно слово - Виновен! Как считаете пропорционально наказание провинности? Хотя не вникайтесь у модераторов конечно же есть дела по важнее.
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я не очень понял аналогии, мб надо быть больше в контексте всей темы.

    А по сути - а) в предыдущей теме три модера сошлись во мнении, неоднозначностей не возникло; б) в этой теме суть изложена крайне пространно, хотя можно было уложиться в 2-3 предложения. Не знаю, на что именно надежда, но бесконечно оспаривать одно решение модераторов, когда они ещё и сходятся в трактовке ситуации - попахивает слепым упрямством и нежеланием вникнуть в правила.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Мои варианты. 1) это называется буквоедством. 2) желание разговаривать с позиции силы. 3) угодить своим. Мог бы ещё написать но заметил модераторы не любят много буков
     
  10. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Они любят больше банить людей без причины и выдумывать новые правила
     
    c0meback нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    не буду столь категоричным но действительно сам видел когда модеры беспределили но себе то можно. А тут человека кикнули с игры причём хоть и не веские но основания были, через 2 минуты и он снова в игре. А тут сразу 4 человека в бане минимум по 3 дня и меня продолжают лечить что это норма.
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Это не «тролинг» :omg_fp:
     
  13. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Ну болят глаза не читай, кто же тебя заставляет или это твой фетиш?
     

Похожие темы
  1. strannik4492
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    276
  2. п54пкпен
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    237
  3. RememberMe
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    435
  4. Olyalukina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    224
  5. aral
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    268
Загрузка...