1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Мое последнее слово

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Vanyn, 5 янв 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Всех приветствую, вот и закончился бан на форуме. Честно устал от этой рыгатни и безсмысленной траты времени. Я не из этой компании и понимаю, что всем похуй на это сообщение и на меня, а мне на вас, но уйти не попрощавшись я всё же не мог.
    Потерял веру в проект и желание, когда мой оплот человечности здесь - Мурка, приняла сторону запермаченного не раз фокуса и, видимо забыв, его такие черты поведения как безпочвенный агр и провокации, выдает мне бан за слово черномазый. Ну и окончательным фактором моего решения, стал вдобавок бан в игре по жалобе того же фокуса якобы за руин, которого априори не было. Вообще удивительно конечно - здесь какими только словами не пытались оскорбить меня и друг друга в чате и темках и ничего, многим под новый год амнистия и скачуха, а мне за слова черномазый и мусор бан на неделю аккурат под НГ). Ну, возможно, тем и лучше, это твое решение и я не осуждаю тебя Вика.
    Ну да ладно, я здесь не за разбором полетов. Хочу уйти по-людски, без груза. Поэтому искренне прошу прощения у всех, кого как-либо оскорбил, обидел или зацепил. Лиа299 37NAGIBATOR37 Sqw фокус/эрор/роджер передаю вам особенный привет. Мое общение с вами было ответом на ваше поведение, не держите зла.
    Также благодарю всех тех, кто был со мной, дружил, играл и поддерживал, всех я помню и желаю только хорошего вам, берегите себя.
    Kreyd , попрошу удалить мой акк здесь и в игре, про должок я помню и верну как доберусь до киви.

    Я ухожу, прощайте друзья.
     
    Rerol, FanatChelsea и VaTruShka нравится это.
  2. Kpykpy

    Kpykpy

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Давай удачи.уходи дверь закрой у тебя теперь другой.шалава
     
  3. VaTruShka

    VaTruShka

    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    233
    Бро!
     
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
  5. 1stAngel

    1stAngel

    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    210
  6. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    насколько же нужно иметь проблемы с головой чтобы вестись на провокации роджера? вас в детстве недолюбили?
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Вот лежу загораю за городом. Делать не хуй. Решил зайти посмотреть как вы меня тут обсираете. Я вот не играю уже дней 20 мб и я вам честно скажу, что очень жалею о потраченном времени на виртуальную жизнь (форум, чат и сама игра). Женя, не обращай внимания на босса и админа, зажали прем Хоху, пиздят на меня, НО мне уже похуй. Я итак итак собирался заканчивать с лтд, поэтому и предложил на пожизненный бан. Женя, скинь координаты в лс, мб встретимся как-нибудь, вспомним как в детстве в футбол играли. Сегодня оказывается день медика или мб был он, я хз, сегодня ко мне квашка на ночь домой приедет и я с ней в доктора буду играть, а вы дальше задроттесь в лтд, стройте башенки, анманьте...
     
    Dan и KVAshka нравится это.
  8. Kpykpy

    Kpykpy

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Она с клизмай приедит?раздолбит твою дырку.сделает горловой и королевский миньет .и сквиртанет тебе на ебло!?после ты сделаешь анулингус в позе 69.она сунет пальчик от простаты и ты кончил прям в горло?)
     
  9. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Это лишь малая часть наших планов.
     
  10. Kpykpy

    Kpykpy

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    Ммм как возбуждающее .давай в деталях??! Ты ей вылежишь до хруста фасолинку?
     
  11. Лиа299

    Лиа299

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Первым начал доебаться и закончил уходом...
    Резон как всегда Фокус...
    Тебя банили за дело а не просто так...
    Признаки и симптомы высокого уровня эстрогена
     
  12. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Бан тебе был не за руин, а за соло слив леса. Игроков, у которых нет према, за это кикают. А према кикнуть невозможно, поэтому он получает бан.
     
  13. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Очень странная система, кто то получает наказание одной степени тяжести за проступок, а кто то за этот же самый проступок получает наказание куда более суровое, это как?:)
     
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ну так прем имеет иммунитет к кику, зная это кидает лес в соло, его не могут кикнуть, значит бан, так как это превышения прем полномочий. Логично все.
     
  15. KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    1.628
    Верните пухляша, вы чего, злодеи :omg_frog:
     
  16. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Уходить надо так, чтоб тебя босс спустя пять лет цитировал, а не из-за обидки за недельный бан
     
    Murrrka, JIoJIuKu6oJIuK, WINS и 2 другим нравится это.