1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд мои неадекватности

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 4 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    [​IMG]
    :pekaking:


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В рамку и на стену :peka_anifeelsgood:
     
  2. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    По-моему это просто генератор случайных фраз и существительных. Буквоед ты карьеризный.
     
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    чванство от слова чавкать? omg_frogche
     
  4. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ох как я обожаю астрологию, "наука" о том, что планеты звезды в неебических растояниях от нас - влияют на наше поведедение и судьбу а так же рекомендуют провести день рядом с близкими, купить запланированную покупку, постричь волосы, покрасить лобок, выпасти гусей...
     
    ltd_warkaut нравится это.
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    ТС лох, питр, даже не читал о чем там.
     
    Cooldere, [V-Town]Boss и BigWolf нравится это.
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Максимум на что могут влиять планеты это на гравитацию. :)
     
    ltd_warkaut нравится это.
  7. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.943
    Симпатии:
    798
    вчера я смотрел на звезды, они сложились в рюмку и тут гравитация вернула меня на землю :omg_frog:
     
  8. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Я тоже вчера смотрел на звезды... но через тучи их не видно... :peka_manul:
    Дождусь завтра... посмотрю на солнышко... :peka_tears:
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    не знаю на что они могут влиять каждый день, наверняка пиздешь, но когда я почитал линду гудман я охренел. Меня никто так лучше не знал :omg_frogmega: :omg_yao:

    Почему какая-то вспышка на солнце влияет на здоровье людей :omg_why: так же как и погода :omg_frogmega: почему наша планета крутится вокруг солнца :omg_frogmega: так почему же силы (магнитные или другие) расположения гагактик и звёзд не могут повлиять на одну клетку в момент зачатия? :omg_frogmega: на нервную систему например

    Cooldere, может ты фурианец? omg_frogche
     
  10. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Мож потому что солнце в 8 минутной световой досягаемости и энергитические вспышки с мощным потоком заряженных частиц оказывают существенное влияние на живых существ на земле:peka_hmhm: В отличии от тех же звёзд и галактик, до которых 1парсек+, излучение от которых многократно рассеивается по пути к земле и то что мы видим с земли, это где то 1млн лет назад их прошлое:peka-notch: Ну мож астрологи там супир пупир учёные и определяют точное месторасположение в настоящем по смещению в красную часть спектра, но то, что излучение таких далёких объектов влияет на человека при рождении более чем на 0.0000000000001% верится с трудом. Больше верится в то, что астрология основана на психологии, если во что то верить и следовать якобы точным предписаниям, с высокой доли вероятности можно добиться этих предписаний:peka_anifeelsgood:
     
  11. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Такое чувство что планеты влияют на цены комплектующих пк, иначе хз что с ними NotLikeThis
     
    voix нравится это.
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Gremlin222, ну не только земля крутится вокруг солнца, ну и солнце крутится вокруг галактики, как и галактика крутится вокруг других систем галактик. Даже если взять только солнце и луну, то в различные времена года солнце оказывает различное влияние на Землю, так же как и луна в различное время влияет на приливы и отливы в морях и океанах.

    Нельзя судить однозначно что никакого влияния нет) Может ты сидишь сейчас на стуле ровно, а на самом деле движешься выше скорости света вокруг чего-то:omg_frogmega: всё взаимосвязано :)

    Конечно же генетика существенно влияет, я до сих пор не могу понять как настолько мелкое (яйцеклетка и сперматозоид) может нести в себе столько много информации...
     
    Cooldere нравится это.
  13. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Солнце встало на востоке - астрологи рекомендуют вам сходить на работу/учебу/за хлебом...
    солнце село на западе - астрологи рекомендуют лечь спать
     
    PlutoNash и Dan нравится это.
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ежедневный гороскоп это всё херня)
     
  15. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Вот теперь то я понял логику действий древних укров :rf_roflanvpopich_12:
     
  16. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Это все относительно. Если мы берем землю центром, то все крутится вокруг нее.
     
  17. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Какая разница земля крутится вокруг солнца или холопы вокруг древних укров или буратор вокруг резеды всем насрать :omg_why:
     
  18. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    древние укры:omg_yao: настолько древние, что забыли когда откололись как крысы с тонущего корабля:omg_joyful: всё вокруг меня крутится чё вы :yyy::yxy:
     
  19. Robocop

    Robocop

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    46
    ЭЭЭЭ :omg_frogmega:
    Я начальник вы че !?!? :rf_roflanvpopich_25:
     
  20. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    И правда буквоед. Но карьеризм себя уже не проявит: он заблокирован противоположными качествами.
    То, что уже проявилось "во всей красе" можно подчеркнуть. Даже если выходит меньше половины, этого уже слишком много, чтобы списать на "генератор случайных фраз".
    [​IMG]
    Я могу пояснить подчеркивания, но для этого придётся писать биографию. Для меня же, как не по наслышке знакомого с собственной биографией, очевидно: Совпадений не существует. Есть только неизбежность.

    К тому же, созвездия давно сместились, и там, где тысячу лет назад было созвездие Скорпиона, теперь уже созвездие Весов. Этот аргумент приводил работник планетария, в пользу того, что он "не верит в астрологию". Сами же астрологи как будто уклончиво отвечают на это, что "совездия и ЗНАК это разные вещи; созвездия сместились, но ЗНАК остался". И да, я склоняюсь к правоте астрологов, а не астрономов, потому что для для меня определяющим агрументом является не телескоп, а я сам. Во мне нет ничего от Весов, когда как описанные пороки соседнего знака определяют мою жизнь с самого детства.
    Я не знаю, согласно каким законам природы, положение планет относительно созвездий и ЗНАКОВ, может влиять на характер человека, и его судьбу, как следствие характера. Я не знаю почему так, но это то, что есть. Объяснение совпадений астрологии психологией, как одним лишь внушением и одной лишь верой в астрологию, открывает интригующие перспективы и обильную пищу для размышлений: а нет ли здесь какого-то мирового заговора? Нет, действительно, существует ли на планете Земля какая-то тайная организация, которая программирует новорожденных детей, определяя их дальнейший характер, поведение и восприятие мира, чтобы в будущем они сами, оглядываясь на свою жизнь, и сверяя её с постулатами астрологии, уверовали в неё, и чем бы вызвали довольное потирание рук у этих тайных заговорщиков... Нет, даже я не настолько сумасшедший, чтобы поверить в подобный бред. Скорее, я поверю, что существование разумно, и что энергии космоса могут иметь психическую природу.

    С самого детства... Моё поведение противоречит самОй человеческой природе в биологическом определении человека как социального существа. Почему я отказываюсь от синицы в руке в пользу журавля в небе? Почему проявление любви во мне ближе к Базарову, чем к Ромео? Почему я до сих пор не пролил ни одной слезы по смерти отца, когда как отлично помню как рыдал над Elfen Lied? Всё это слишком своеобразно и слишком ненормально. Но ни в биологии, как наследственности, ни в психологии, как в условиях среды, я не нахожу ответов на эти вопросы. Только астрология хоть что-то объясняет мне во мне самом. И я не могу не верить в астрологию, потому что, если ответ не в ней, то мне остаётся только смириться, что я либо засланный с неизвестной целью инопланетянин, либо выращенный в пробирке мутант, либо психопат, которого в младенчестве искупали в крови собственных родителей, а потом передали в фиктивную семью.
    И знаете что? Я лучше в астрологию верить буду.