1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд мои неадекватности

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 4 окт 2018.

  1. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Cooldere, Ты просто поехавший, верящий лишь в своё Я, не придающий значения фактам из вне.
    Астрология вымышленная наука, созвездия не предопределяют твою сущность, не строят из тебя определенного человека, все что описывает данная «наука» есть психологический портрет каждого из нас. Ты можешь верить определенной статье, потому что там угадали с тем что испытываешь ты. Углубляясь в подобное можно найти то чего и нет на самом деле. Находясь под кислотой в обычных повседневных вещах ты можешь увидеть что то более глубокое, но лишь из-за того что так работает твой мозг. Так и читая подобную ахинею ты можешь найти в ней то чего не существует. Астрология=психология, работающая на каждого человека одинаково. Посмотри ты другой «прогноз» там будет другая информация которую ты отвергнешь и скажешь что тут вот да, враньё придуманное, а здесь весь Я. Другой поехавший найдёт там свою «истину».
    Это доказанный факт. Ты просто сумасшедший.

    Либо это все тонкий троллинг кулдира который меня затригерил
     
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Martovskiy.Kot, ничего не доказано, астрология намнго глобальней наука чем мы её себе представляем, да и одна из самых древнейших. То в каком свете эта наука представлена сейчас - это развлечение, отвлечение масс от бытовухи. Мы же дальше носа не видим же нифига, большинство прогресса либо спизженно, либо позаимствовано у других, у птиц и животных например.
     
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    А можно пару констант этой "науки"? Ну там пару аксиом... пару фактов признанных мировым сообществом? Можно еще 1-2 признанных ученых?
    Просто пример - в 1 посте этой темы, приведены несколько знаков зодиака и на первый взгляд - Вау, как они угадаои?!?! Но если включить мозг - то я на себя разве что некоторые описания стрельца не могу примерить, а некоторые описания моего знака и вовсе мне не присущи.
    так где же константы этой "науки"?
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я точно знаю что на меня повлиял ВГЦ вчера тому пример: Царь в 22-00 собирается ити спать и мне предлагают партейку в ЛТД я не смог отказатся, 1 игра арчи вылет соперника рмк , второй тоже самое рмк тоже арчи а 3 игра мне выпадает полная шляпаа я делаю 2 РОЛА и нету пика. ВГЦ идет на мид конями и потно тащит, Наверно звезды ему сопутствували выиграть ету очень потную катку и после 10го лвла мы остаемся играть 1-4 я на инкоме сижу. 17 неубили в 4 рыла кинули потом 20 тоже И они говорят ИДЕМ В 31 ЛЕВЕЛ! Когда можно было 24 и 28 убить. Я сижу как даун клацаю стак в итоге решили дать 30 на боссов. После етого сутра я хер куда поехал работать потому что проспал, даже не слышал будильника. Вот так звезды влияют на нас. Бот влияет и модеры особенно Буратор со своими фишбеками ЛТД:gendalf:
     
    wgccj11 нравится это.
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    12.7x108, ну археологи находят предметы, таблички, карты, инструменты связанные с астрологией (положением звезд и влиянием на Землю), которым тысячи лет. То, что не находит реального подтверждения, не может существовать столь долго.
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    :rf_roflanvpopich_12:
     
  7. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    религия?
     
    Dan нравится это.
  8. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    а ты никогда не задумывался почему на одной планете люди с разным цветом глаз и кожи, строением черепа и даже генетически различаются, почему так моного всяких видов животных, рыб и птиц, которые только изчезают, но не появляется новых? Может быть мы сами колонисты тут с разных планет, где было различное влияние на них ближайшей звезды)) Но это конечно теория, нельзя говорить однозначно что есть, а чего нет, основываясь лишь на том что знаешь. В этом нет никакого развития и в мире ещё много загадок.
     
  9. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    bro_stak0708, Эк тебя занесло. На обычное развитие необходимо больше чем пара поколений - для выявления нового вида тем более.
    Та же археология это подтверждает. Касаемо повальной гибель всевозможных видов - по теории эволюции у нас у всех один исходный материал, который развивался во всех направлениях, некоторые отмерли на стадии бактерий, некоторые оказались не жиспоспобными/конкурентноспособными в более сложных формах, некоторые оказались не в состоянии пережить перемены. Так что все логично - триллионы вероятностей из которых под нашу планету подходит лишь лишь малая доля процента.

    Касаемо развития - развиваться только на основе субъективных предположений - затея сомнительная.
     
  10. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    :omg_yao: и ты в это веришь? Даже дарвин отказался от своей теории перед смертью :omg_frogmega:
     
  11. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ну на фоне космический переселенцев и прочих супер теорий, она выглядит более разумно и привлекательно. Тем более класика уже не в моде, сейчас актуальна синтетическая теория эволюции.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ебать вы тут ебанутоебнутые ебанаты:jackie:
     
  13. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Я прекрасно понимаю, что я сумасшедший. Моя аватарка и есть выражение моего безумия.
    Но всё таки, я обращаю внимание на "факты объективного мира", как, например, на ту же этологию — естественнонаучную дисциплину. Проблема в том, что я принять их не могу. Они меня разочаровывают.

    Начнём с этологического объяснения.

    — Мужчины могут руководствоваться рассудком, справедливо считая некоторые элементы первобытного брачного ритуала невежливыми, некультурными, бестактными, унизительными, и прочее и прочее. Вы часто ожидаете, что мужчина будет до потери памяти штурмовать воздвигнутые вами неприступные барьеры (а высота их тем выше, чем ниже его ранг!), а он сочтет невежливым и унизительным надоедать вам. Увидев вашу оборонительную реакцию, мужчина решает, что он вам неприятен, и уйдёт, чтобы не доставлять вам своим присутствием неприятных ощущений. И с рассудочных позиций он вполне прав! Высокопримативный и высокоранговый мужчина просто не обращает внимание на то, что он неприятен, и своими назойливыми приставаниями блокирует доводы вашего рассудка, добиваясь-таки своего. Ведь эти назойливые приставания — древнейший ритуал!
    Низкопримативный мужчина эти невежливые ритуалы отбрасывает, и полагает, что взаимное сближение разумных людей должно быть обоюдным, раз уж оно нужно обоим…наивный! О динамическом дефиците самок нужно бы знать ему…
    К примеру, в соответствии с инстинктивным ритуалом, вы переключились с тёплых (для приманки) отношений первой встречи на холодные, и недоумеваете, что же это он за вас не борется? А низкопримативный мужчина, недоумевает, что же это вы ни с того ни с сего охладели? Он и не подозревает, что вам так положено по ритуалу; а ему, в соответствии с тем же ритуалом, пора начать штурм, невзирая на его возможную унизительность и невежливость.​

    О динамическом дефиците самок надо бы знать мне... Тому, кто понимал любовь по лермонтовскому "Демону"...

    Это простой факт: природа отношении между полами. То, как я его воспринял — пожалуй, ярчайший пример "отрицания земной реальности".
    [​IMG]

    Я не могу назвать любовью то, чем она является. Если бы любовь была следствием развития сознания, то ей было бы достаточно заглянуть в себя, чтобы всё понять. Она бы не ждала от меня каких-то ритуальных действий, продиктованных инстинктивной прошивкой.
    Ты — это сознание. Я — это сознание. Но какой смысл в моём сознании, если вся его функция — это обслуживание животных инстинктов, которые могут прекрасно функционировать и без него?
    Если "я" — это сознание, а любовь, в действительности, происходит без его участия — то кто в таком случае любит и кого?

    То, что вы называете "любовью", я называю скотством. Мне противно. Я не принимаю правила игры, меня отвращает сама природа реальности, я её отрицаю, я её тупо принять не могу. И из-за этого, я похоронил в себе чувства к девушке, которая продолжает ждать и верить? Что я могу сказать? Я в ловушке собственного ума? Помогите, я сумасшедший?
     
  14. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Кульдыр вернулса :rf_roflanvpopich_2:
     
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Дык всё дело в п*здострадательстве, что ли? Ну ты ей хоть ссылку кинул, чтоб она почитала твои излияния?
     
    CultRa нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Чему помочь нельзя, о том и говорить стыдно.©
    Хорошо, что у меня нет стыда.
    Да вот в том-то и дело, что нет. Скорее, в демонизме, в базаровском нигилизме и в чём-то ещё с того же легиона.

    – Знаешь ли ты, о чем я думаю? – промолвил он наконец, закидывая руки за голову.

    – Не знаю. О чем?

    – Я думаю: хорошо моим родителям жить на свете! Отец в шестьдесят лет хлопочет, толкует о «паллиативных» средствах, лечит людей, великодушничает с крестьянами – кутит, одним словом; и матери моей хорошо: день ее до того напичкан всякими занятиями, ахами да охами, что ей и опомниться некогда; а я…

    – А ты?

    – А я думаю: я вот лежу здесь под стогом… Узенькое местечко, которое я занимаю, до того крохотно в сравнении с остальным пространством, где меня нет и где дела до меня нет; и часть времени, которую мне удастся прожить, так ничтожна перед вечностию, где меня не было и не будет… А в этом атоме, в этой математической точке кровь обращается, мозг работает, чего-то хочет тоже… Что за безобразие! Что за пустяки!

    – Позволь тебе заметить: то, что ты говоришь, применяется вообще ко всем людям…

    – Ты прав, – подхватил Базаров. – Я хотел сказать, что они вот, мои родители то есть, заняты и не беспокоятся о собственном ничтожестве, оно им не смердит… а я… я чувствую только скуку да злость. ​

    Она всё это читала "в прямом эфире". Разумеется, без комментариев. Её позиция, как всегда, вдохновенно-пассивная: "Я верила и верю, что ты сможешь разрушить сковывающие тебя стены." Она ничем не может мне помочь, да и не должна. Она может только ждать, и самое тупое, что её ожидание, похоже, меня вполне удовлетворяет.
    Мда, опять астрология в окно стучится. "Человек с проблемной Венерой не может жить без мучения себя и других.":omg_fp:
    Итак, если я признаю, что я поехавший, то остаётся только выяснить, как мне вправить себе мозги? Редкий человек может сам себе вправить вывихнутый сустав. Но мозги? Разве это вообще возможно?
    О, придумал, короче, меня только медитация спасёт. Начинаю прямо сейчас... Бля, как они в эту позу лотоса садятся, мрази индуистские?:omg_joyful:
     
  17. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Слишком многа букав NotLikeThis
     
  18. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Если спросить астрологов не о типах, являющихся следствием влияния звёзд и планет, а о том, каким образом происходит это влияние, каков механизм воздействия, то они либо ничего не смогут ответить, либо начнут фантазировать на ходу.
    А раз астрология ничего не может сказать по поводу механизма, то, с пониманием того, насколько огромен спектр когнитивных искажений, то нет никаких гарантий, что вера в астрологию не является следствием эффекта Барнума или предвзятости подтверждения.

    Астрология подходит только для самооправдания. "Я такой, какой есть, во всём виноваты звёзды, это только мир неправильный." Правда, есть книженция по так называемой "психокоррекционной астрологии", но методы такой "психокоррекции" тоже сомнительны. Например, если у тебя проблемы в близких отношениях, вряд ли адекватной окажется "терапия" состоящая в групповом рисовании, технике 25 кадра и прочим танцам с бубнами, в том числе, и в буквальном смысле. О "диагностике", состоящей в долгом и нудном составлении бесконечных таблиц с такими же сомнительного смысла вычислениями, лучше вообще не упоминать.

    Кажется, пришло время отказаться от астрологии, но не просто потому, что я понял её неадекватность, а потому что нашёл что-то лучшее, что в лучшей степени объясняет не только саму проблему, но и механизм её возникновения и предлагает более правдоподобный метод коррекции.
    В общем, я отказываюсь от астрологии и смиряюсь с фактом, что я действительно больной урод.
     
  19. THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    Все сосачеры такие, смирись

    А еще ты некропостер ска
     
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Эт шо, нельзя просто так взять и перестать быть рефлексирующе-эзотерическим страдальцем даже спустя годы?omg_frogche
     
    Rus нравится это.