1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Movie for life

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем CarryON, 15 июн 2016.

  1. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Во первых, ты б сначала посмотрел и потом сказал свое мнение...
    Во вторых, я на фанатка Аниме и Японии, хватит предвзятого мнения.
     
  2. TopicStarter Overlay
    CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Резеда, ты меня с кем-то спутала, ничего и не имел в виду такого) давайте уже тему аниме закроем)) я вот больше пиксаро-Дисней лублу)

    Какой-то очень уж страшный отрывок)))
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    1. The Guard ("Однажды в Ирландии", спасибо локализаторам #1) - КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты . Теги "триллер, комедия, криминал" - это, конечно, лол, но фильм на самом деле многогранный.
    2. Intouchables ("1+1", спасибо локализаторам #2) - КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
    3. Пролетая над гнездом кукушки - КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты . Книга значительно лучше, но и фильм всё же хорош.
     
    CarryON и bro_stak0708 нравится это.
  4. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да вообще не говори, я обычно фильмы про драки не люблю, но этот чем-то зацепил.
    Может тем, что тут драки жесткие такие и до последнего, даже не в равных условиях.
     
  5. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Dan, Чувак, написавший про гнездо, вроде ж даже судился из-за адаптации, мол, шо за хуйню вы сделали.
     
  6. TopicStarter Overlay
    CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Dan, подключается тяжелая кавалерия)
    Большой куш, криминальное чтиво?))
    Резеда, а ты смотрела "Ип ман" - про учителя Брюса Ли. Он про драчки, но, мне кажется, он посерьезнее будет)) И, блин, он китайский=)

    Немо2 - смотреть можно.
    А еще они прикольно там Дроздова обыграли (или это наши локализаторы?), видимо к его др подарок сделали=)
     
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    "Брат 2"
    "Сёстры"
    "Гладиатор"
    "Особенности национальной рыбалки"

    upload_2016-6-21_22-36-0.png
     
    CarryON нравится это.
  8. Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    >"voix2ciel, post: 40383

    Я что-то хотел написать, а потом прочитал пост выше. И я такой - "мда, и какой смысл палить быдлу годноту" и всё, пропало желание

    Что бы эта обоссанная конституционально-ограниченная шовинистическая ханжа и мразь не хотела запостить — моё мне гораздо дороже. И пока эта самая мразь теперь не встанет на колени и не отсосёт у бога аниме — сюда я ничего постить не буду.
     
  9. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    "Сэр,мы несем потери,сэр"
     
  10. Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Факт остаётся фактом: самый сильный эмоциональный ответ, со всего, за всю жизнь прочтённого, просмотренного, прослушанного, проигранного, во мне вызвало то, что относится к категории аниме.

    Впрочем, это глупо. Статус модератора делает бедного Воикса безответным, потому что, как ему кажется, он должен держать какую-то мифическую планку адекватности.
    Я же само слово "адекватность" ненавижу, и будь моя воля, я бы вычеркнул это слово из всех словарей как устаревшее. "Адекватность" означает "соответствие", без какого-либо вектора этого "соответствия". Если это соответствие собственным чувствам — это хорошо, но если это просто попытка навязать самому себе какой-то общепринятый шаблон — то это будет просто лицемерием.
    Для "адекватности" как соответствия собственным чувствам есть отдельное слово — аутентичность. И мне кажется, одной из непременных ступеней развития от человекообразия к человечности будет как раз такая замена. Но сколько людей знают что такое "аутентичность" без гугла и википедии?

    Нет, здесь конструктивный диалог вряд ли возможен, когда Воикс употребил слово "искусство" в отношении кино. Какое может быть понимание, если мы даже смотрим разными "местами"? Моё восприятие — эмоционально, его — интеллектуально, и пытаться донести до него ценность того, что воспринимается мной, настолько же глупо, как говорить о любви кому-то вроде Дориана Грея.

    Ему достаточно будет знать, что его пост меня оскорбил, а поэтому, свой предыдущий я оставляю неизменным.
     
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Ребят, посоветуйте какие-нить крутые детективы/триллеры, кто что знает прям крутое крутое в этих жанрах?)
     
  12. круче линуха книжки нет :Ab
     
  13. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Адвокат дьявола
     
  14. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    смотрела
     
  15. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Резеда, Привет, триллеры мой любимый жанр. Все что первое вспомнил : Семь (1995г), Машинист(2004г), Исчезнувшая(2014г),Бойцовский клуб(1999г),Олдбой(2003г),Лучшее предложение(2013г),Отступники(2006г),Перелом(2007г),Роковое число 23(2007г)
    Если все эти фильмы смотрела напиши еще предложу.
     
  16. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    не смотрела только машиниста! Так что спасибо и давай еще))
     
  17. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Резеда, как избежать наказание за убийство
     
    Datoo нравится это.
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    сериальчикккк, ок !Bo
     
  19. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Резеда, фильмы почти не смотрю!Bn
     
  20. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Резеда, Игры разума(2001г) смотрела хотя наверное.Пиджак(2005г),1408(2007г), Есть множество корейских триллеров,качественных, щас всех не припомню, но вот парочку скину. Я видел дьявола(2010г), Преследователь(2008г),
    Потом совет: триллеры это хорошо,но смотреть одни триллеры не дело. Просто у меня как то был период депресивный и меня тянуло только на триллеры. Становилось хуже. Не знаю, наверное у тебя по другому.
     
    Резеда нравится это.

Похожие темы
  1. Резеда
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.426
  2. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    261
  3. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.302
Загрузка...