1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Может Обновим Нашу Любимую Ltd?

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем InGod.WeTrust, 17 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    InGod.WeTrust

    InGod.WeTrust Premium

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    22
    если карту выложили для игры на одном из лучших серверов я думаю что ее тестили
     
  2. sadako

    sadako Premium

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    12
    я только ЗА таже мапа только есть Антимерк вот можно и нормально поиграть 1-1
     
  3. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Да не будет никто менять карту легион тд. Эту поставили вам и радуйтесь жизни, а не нравится, пожалуйста, есть альтернатива, как заметил автор этой темы. Вот пусть там и остаётся, на другом сервере.
     
  4. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    ну раз крейд тут еще не отписался значит обновления не будет.
     
  5. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Меня удивляет игрок, который вносит данные предложения. Ты бы знал, сколько сил было потрачено на создание данного бота легион тд, ты даже не представляешь себе, и ты так легко предлагаешь поменять его, тем самым показывая неуважение к настоящей работе. Сидеть и предлагать это одно, а ты попробуй пойди сделай, и узнаешь как это тяжело.
     
  6. TopicStarter Overlay
    InGod.WeTrust

    InGod.WeTrust Premium

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    22
    ну я до сих пор еще в шоке с твоего троллинга всех тем.
    А для тебе подобных поясню: данная карта была переделана не бичами с соседнего района, а создателями лтд. А замена одной карты на другую вполне реально
     
  7. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Ты хоть одну карту на этом боте создал, чтобы так говорить? Ты не представляешь себе труд программиста. Поэтому для тебя "тяжёлые вещи" кажутся "простыми".
     
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    ты что какой придирчевый ) крейду понадобилась пару дней что бы запилить новый бот на 55% винрейта ) думаю поменять одну версию карты на другую не будет большой проблемой )
     
  9. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    Лучше не спорь с ним, он слишком много карт создал и знает о чем говорит :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    InGod.WeTrust

    InGod.WeTrust Premium

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    22
    он просто в слишком многих темах поучаствовал, так запутался наверное
     
  11. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Эта версия просто обновлена , там все тоже самое , все вышки , цены на них бронька и тип атаки )
    просто пару фиксов хороших , хуже никому не будет )
     
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Конечно качественная версия лучше, просто я напомнил игроку, что он сам пален о палец не ударил и прежде, чем предлагать, нужно знать, что ты предлагаешь. Для него это просто "новая версия" и "хочу поиграть на новой версии". Он игрок, обычный пользователь. Прежде чем просить новую версию, можно было бы поблагодарить за эту, для приличия хотя бы. Всё-таки труд людей нужно уважать.
     
  13. TopicStarter Overlay
    InGod.WeTrust

    InGod.WeTrust Premium

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    22
    наркоман наверное...
     
  14. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    InGod.WeTrust в целом описал хорошую карту, но что касается автохила, то наверное это не самая лучшая идея, потому что игрок на то и заходит, чтобы поиграть, если система будет делать за него слишком много действий, то игрок может потерять интерес.
     
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    d8m8m8b, ты становишься слишком толст, уныл и однообразен) импровизируй активнее перед вбросами, братишка.
     
  16. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Просто к примеру бот на развитие , там игроки предлагают карты и которая понравится модеру , то ее добавляют и вроде никаких проблем с этим нет , так что поменять версию на лтд , никаких проблем не составит )
     
  17. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Проблем не составит, это понятно. Просто для кого тогда этот бот делался? На нём ещё мало поиграли, если карту поменяют, то статистика точно обнулится. Карту предложил 1 игрок, а онлайн, насколько я понимаю, выше. Можно не менять тогда, а поставить другую версию. Оставить обе, думаю, вот компромисс. Хотя, насколько я знаю, в комнате ограничение на хост-боты.
     
  18. TopicStarter Overlay
    InGod.WeTrust

    InGod.WeTrust Premium

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    22
    короче, он как всегда несет херню. Мы тебя услышали, свободен
     
  19. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    я думаю больше половины игроков на боте даже не заметят что , что то изменилось , а другие будут рады что не будет мерка ) скажем процентов (за 35) и (против 15)
     
    CoupDetat нравится это.
  20. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    ну я средний по уровню игрок лтд и мне плевать на мерка обойдусь без него легко.
     

Похожие темы
  1. mihail
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    260
Загрузка...