1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Может создадим темку для забаненых премиумами?

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем kent-8, 13 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    Ребят, может создадим отдельную подтему, в которой премиум хост будет скидывать репу (скрины) на тех игроков, которых банил. Ну и соответсвенно описание если оно требуется. Это решит вопрос с многими жалобами. Как такое предложение?
    Станет намного проще в плане разбора полётов администрации, да и неадекваты не будут задавать вопросов, типо что когда и за что. Останется только вопрос на сколько.
    P.S: это не значит что все баны поголовно, а те которые сам прем посчитает нужным (для начала).
     
  2. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    А тот прем который не почешется зайти в тему? Есть сайт - http://stats.onligamez.ru/?bans, можно (а вообще и нужно) банить через него, так как можно указать время бана и причину. Сразу всё видно. Предлагаю 6gg разбанивать если причина не указана.

    Но если хочешь можешь создать тему, никто не запрещает, возможно другие премы подхватят и будет меньше спорных ситуаций.
     
  3. TopicStarter Overlay
    kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    тут просто вопрос в том, что почитав форум очень много моментов, когда идёт срачь, мол меня "забанили просто так" и разбор полётов не всегда самый быстрый...
    а так будет виден коммент сразу, за что и почему
    да список банов никто не отменял, но там мягко говоря только общая инфа, не более.
    а кто не хочет, пусть не пишет там. Это же не значит ввести обязаловку.
     
  4. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    А кто мне подскажет есть ли правила для админов вообще и если есть то ссылку на них скиньте плиз .
     
  5. gamesgg

    gamesgg Premium

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    А может ещё отчёт каждый день писать будем как провели день?
     
  6. TopicStarter Overlay
    kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    это идея из прошлого проекта на котором я гейм
    пока небыло большого числа игроков (соответственно и банов), это было очень даже актуально
    каждый знал что и как и не дурил голову и не создавал постов как тот клоун.
    много времени это не займёт, если есть желание. А вопросов отпадает много, тем более как я понял бан бессрочный, а не на 1-2 дня.
     
  7. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    http://forum.onligamez.ru/help/regulations/
     
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Предлагать бгг уже не вариант , его хз где носит ) причину бана можно указать и при !addban не обязательно через сайт )