1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Можно ли в данном случае - в будущем за такое дать бан?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем jokerfromrus, 4 фев 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Ссылка на игровой профиль:
    http://stats.onligamez.ru/?u=jokerfromrus&s=oz-bnet&st=6
    Iron_Mike. Mike, смотри ситуация: решил сыграть последнюю, даже ради 2-х сыграл с холдом)
    Там розовый не дал мне мид на лучницах, но хрен с ним) Перешел на соло-мид( не отвечал ни по-русски or I tried to use English), за пару сек построился в миду, так же молча. Решил уточнить:
    1) Считается ли это сливом?(построился в миду молча за пару сек)
    2) Можно ли давать за это бан(за слив игры)? При выиграше или проиграше?
    STATS OZ Game!
     
  2. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Как же ты зб уже? У тебя такой темперамент, что тебя кто то явно травмировал морально навсегда :omg_fp:
     
    ZSVS нравится это.
  3. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Нытик
     
    ZSVS и tEni нравится это.
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    За что его то банить?)ну вы явно не нашли общий язык и он сделал подстройку...:omg_fp: стройся на своем лайне что бы не было таких ситуаций .
     
  5. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    А лучше вообще не играй, тогда точно никто не заруинит ничего, и не придется выставлять себя дурачком, создавая бредовые темы на форуме каждый день
     
    Gamer нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Ты сначала со своей тусовкой соберитесь, определите, кто из Вас лучше напишет челобитную царю, а я рассмотрю обращение тогда)))

    Твое мнение "очень важно" для меня, но знаешь, я лучше также - в спорные моменты буду спрашивать, чтобы знать последствия.

    Ну, гениально, конечно, чел за пару сек продал у себя и поставил рядом со мной) А если бы я построился у себя, а он бы так же продал и построился рядом со мной)))
    Самое главное узнал, вопрос закрыт.

    P.s. Если бы у кого-то из Вас построили бы рядом за пару сек, то я уверен на 99%, чтобы "ныли" бы про рмк и оскобрляя всех и вся, я спокойно довел игру до конца и спросил у модератора насчет этой ситуации в будущем, считаете это нытьем, флудом, спамом и др - Ваше право на мнение(я пока уважаю Дидро))).
    Iron_Mike, крой майк и спасибо за ответ, к кому, как не к тебе обратиться за разъяснением, только не надо высылать счет за консультативные услуги)))