1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Можно мне выговориться

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kek_lol_Rerol, 28 апр 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Kek_lol_Rerol

    Kek_lol_Rerol

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    131
    В общем пару недель назад перешел в х10 с х3. Сама игра, как по мне, интереснее, сложнее предугадать количество засылов и качества дефа. Ну и собственно, пока учился то се, набрал такую статку 58/57 на данный момент, так что попадание в пробот при нынешних реалиях мне пока не светит. Играю паб.

    И скажу так, это пиздец. Начнем с того, что в каждой игре есть ливер, вот я из 115 игр в полных составах доиграл может 5-6, 10 край. Шнуруют, выходят добровольно, уходят в афк в середине игры, лютуют там по-взрослому. Я когда в х3 играл, думал хуже ливера ничего нет. Но я ошибался.

    Есть неадекваты. Сегодня без шнура, при норм дефе, просто от лагов отвалился игрок. И тут у нас в команде просыпается рэмбо - "ИГРАЕМ". На мой вопрос, норм ли ему играть 3 против 4, он ответил "у нас фора". На вопрос в чем фора, последовало гениальное: "у нас про игрок супер герой - "розовый" - писичник (это в общий чат про меня), у него про скилл сикать от страха на врага изи катка" Я думаю ну пздц, короче после пары попыток его кикнуть и дать рмк и обоюдных анманов, я уже шнуранул сам, на осах в дефе... Я стар и слаб для такого.

    НО БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ НЕ ЭТО. Есть такая категория игроков - молчуны. С ними нельзя договориться про деф инк, с ними нельзя посоветоваться о засыле. Оно просто, сука, сидит и молчит. Если он норм чето строит я стараюсь таким дать деф, но в большинстве своем они конченные. Ему полкоманды говорят какие башни строить, даже иногда обрисовывая как выглядит иконка, но нет. Если оно не было кикнуто, оно не напишет ни единого символа в чат, ни за что. У меня прям взрывается водородная бомба в сфинктере от таких. ВОТ ЧТО ИМИ ДВИЖЕТ? Ты зашел в командную игру, да, может и построить башеньки, но здесь надо контактировать с командой, добиться совместного результат. Бля есть целые архивы ТауэрДефенсов, которые играются в соло, я переиграл в свое время уйму таких. Скачай себе, играй...

    Но нет, надо зайти и поруинить игрочкам катку, выводить из себя, наслаждаясь лучами поноса в свою сторону... Уф. Полегчало. Всем добра и не будьте каками.
     
    Daenerys Targaryen и r-X-ray нравится это.
  2. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Многа букаф
     
    Kek_lol_Rerol нравится это.
  3. Siberkick

    Siberkick

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    63
    [​IMG] Сейчас бы ждать адекватности от паба в х10 :D
     
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Держи в курсе :peka_anifive:
     
  5. MOPKOBKA

    MOPKOBKA

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    29
    Больше всего угараю с категории игроков "Настоящие мужики" - когда сами остаёмся в меньшинстве они отказываются писать рмк, и говорят "- бл*, играем до конца как мужики", и игра заканчивается проё*ом. Зато когда у противников выкидывает игрока на 8 лвл после потери хила, то они пишут рмк, типа "по мужски рмк дадим, пох*й на птс, а то не по мужски 3 на 4 играть". :lana128 (17):
     
    sharuami, Daenerys Targaryen, QoobIY и 2 другим нравится это.
  6. sharuami

    sharuami

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    82
    на них и держится Расия :rf_roflanvpopich_4:
     
    Daenerys Targaryen нравится это.
  7. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    У меня для тебя хорошие новости. Ты мало играл в пабе х3.
     
    Daenerys Targaryen нравится это.

Похожие темы
  1. qwerty_sam
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    275
  2. stacheggg
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    713
  3. d0cc11
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    288
  4. ssXXX2
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    353
Загрузка...