1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

На ботах LTD включён автобаланс?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 6 авг 2016.

  1. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    а где глянуть? мне скидывали реплей, но версия вара не подходит
     
  2. Opy_KaK_JIeIIc

    Opy_KaK_JIeIIc

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Хотел бы добавить от себя такой момент. По поводу +4 -49. Я думаю предыдущий гость хотел указать не на то, что бы птс к противоположно слабой команде приравнялся к сильной. Тем более, он уточнил, что на про боте играет редко, т.к включается лишь в 12 ночи. Часто получается так, что подбор идет такой сам по себе, а рисковать спокойной каточкой за 49.. перебор. +4 -20. Ну, что-то такое.
     
  3. kairat

    kairat

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Автобаланс не очень та и круто парни( . Прежний был намного лучше. Щас две игры подряд "типы" даже мод написать не смогли. Еще и все в соло пошли. Прощай кросс... . Предлогаю создавать боты с автобалансом и без баланса чтобы все были довольны, ну и конечно с автобалансом больше птс давало. Честно как по мне стало только хуже на кроссе уже не поиграть так. Сделайте что нибудь...

    раки и крабы в про боте ты сам себя слышишь чувак)))
     
  4. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    раки и крабы в проботе тебе кажется чем то немыслимым? или я не так понял?:D чуваак, да там 90% раков, разумеется я в их числе, мы просто играем так как нам дают реально знающие люди, вот ты попал в пот чудесным образом, увидел пару фишек, играешь уже с другими, чувствуешь превосходство? так вот это плоды трудов всех игроков, в большей степени тех кто первый экспериментировал, по идее мы если будем ссылаться на игру задров бота, мы ничему не научимся, а у них кросс 100%, так вот тебе возможность играть в соло с раками в тиме и это уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТНАЯ КАТКА:D поверь, я радуюсь каждой игре, даже слитой(ну не каждой, но все же) в соло играть получается еще гораздо лучше чем в кроссе, при хорошем пике и чутка корма, 7-5 7-6 к 10 я делаю, раньше я делал 7-3 максимум и то химами:D после того как пробот открыл тебе какие то познания в игре, иди в пабчик соло, поверь результат ты увидишь
     
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Для пабчика самое то, а у тех, кто любит играть "потные", всегда есть кто-нибудь с премом, так что не вижу никаких проблем.
     
    GRa_y нравится это.
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вообще не вижу проблемы скинуться на прем, если хотите играть вместе. Это небольшие деньги. А автобаланс это хорошо. Пусть пока и не идеальный, но все же.
     
    GRa_y и -Malish- нравится это.
  7. probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    Нахер автобаланс
     
    kairat нравится это.
  8. soberchagred

    soberchagred

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    как говорил план, там надо день ебаться, чтобы попасть в это евро лтд. Я хз, не пробовал если честно) но когда он показал мне, что это - я охуел) особенно если ты по этой страте играешь в кроссе - это вообще смерть)
     
  9. kairat

    kairat

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    вот иди и играй в соло и не пиши мне

    ну и зачем он если не идеальный пока(

    хочу купить премиум да вот с виртуальными деньгами проблемы
     
  10. LTD_ORC

    LTD_ORC

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    30
    хороший повод купить прем
     
    -Malish- нравится это.
  11. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    у тебя видимо с мозгами проблемы, какие могут проблемы с эл.деньгами? ты с аула?
     
  12. Bal

    Bal

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    то есть в топе будут только те у кого есть прем, и как к ним попадут люди если у них 1600-1800птс а у обычных до 1500, и уже дисбаланс. те 100 не так часто играют и выходит премы будут играть также с нубами и набивать птс) а остальным кушать то что им дают) понятно..и ещё есть люди у которых 1000 игр и как то набрали 1400 с винрейтом 50, а на деле им играть только в топе до 1200...

    сделали рай для премов - статеров
     
    LTD_ORC нравится это.
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Поноют и перестанут.
     
    All-Hi-Friends. нравится это.
  14. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    ну или просите премов сделать холд просто в игре любой, misaki-_- если что буду онлайн пишите захолдую вам сладкую парочку) iccup
     
  15. Илья

    Илья

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    47
    Тебе и твоей семье привет от 30см !)
     
  16. DMDRusakov

    DMDRusakov

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    21
    А добавьте команду премам для просмотра среднего птс всей команды.
    На cz/sk где я раньше играл, была "!scores", она показывала птс каждого игрока, и средний птс команды...
    Оч удобная штука;)
     
    c0meback нравится это.
  17. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    ты вообще кто? 30см кто? лол:D отдыхайте
     
  18. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    о пля
     
    c0meback нравится это.
  19. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    лол. Порой на про боте такие дцп попадаются, каких в пабе-то редко встретишь. В пабе хоть нубчики к твоим советам прислушиваются, а на про все "я #ля прооо, не хочу крооосс, зачем в мид встал у тебя там +2 защиты ахаха дно, нет выше строиться не буду пшёл вон со своим соло мидом" и т.д.
     
  20. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Ну как всегда, администрация оставила играков без права выбора, ничему не удивлен.
    По автобалансу, мб и хорошо, мб и нет, вижу пока больше минусов чем плюсов... Зделайте его по другому оставте людям выбор, к примеру пусть сортирует при залете в Лобби, чтобы я или другой иной игрок видел с кем ему стоять в паре\тиме, найдут общий язык или нет, сыграю с адекватным знакомым, или попадеться мне на рандоме человек который яро ненавидит меня дай сольет игру, или еще проще это все зделать, введите обычную команду !banalce, тоесть, при вводе команды игрок дает согласи на сыграть игру с розкидом по балансу, если в лобби её пропишут к примеру 6 из 8 игроков - бот стартанет на балансе, нет - обычный старый режим, дай как было сказано выше при игре в режиме " баланс " наградить смельчаков дополнительным птс. Ато вот так в слепую леть и гадать как дай с кем придеться играть, как-то не охотно.

    Дай обделили сильно обычных играков, я нащет " покатать с другом " как бы выше не высказывались, но всеже попасть в лобби ещей на про боте без према вместе с другом, очень изи ! это я щас говорю как человек который очень много каток так сыграл, дай не просто в 2, ай по 3, 4 залетали без премов, !votekick очень помогал ) А в даной системе увы, это анриал. Разве если поставить розстановку игроков по своим местам прямо в лобби, так как это я выше розписал.

    Баланс, балансом, но с автостартом накосячили
    !!!
    Понимаю что автостарт убрался из-за неадекватных премов, но этоже тоже мелочь которая очень поправима, наведу пример, заходит прем убирает старт, подкоректировать работу бота таким образом, что после выхода премиум игрока из лобби, автостарт автоматически бы включался, прописать это не так и сложно...

    ТАКЖЕ в очередной раз попрошу ( так как вижу в этой теме администрация реагирует полутше ) введите на боте команду !limit при помощи которой можна выставить в даном лобби фильтр для захода игроков с определенным кол-вом ПТС, пример: захожу в лобби, пишу !lim 1300 в это лобби попадают токо игроки у которых ПТС 1300+ все просто, как в доте )

    Спасибо за внимание, у меня все )
    п.с. кажись слишком много букв, врятли кто дочитает, но надеюсь именно https://forum.onligamez.ru/members/kreyd.1/ найдет время прочитать целеком )
     
    zh_m нравится это.