1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

На ботах LTD включён автобаланс?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 6 авг 2016.

  1. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    хрен с ним с откл этим ,хоть бы в 15 00 вкл)))хоть пару игр перед сном,и то праздник.:)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    В общем порог в про +100 птс, время уменьшу на 1 час активации про.
     
    pro100_bis, dentor и vlad_cool нравится это.
  3. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    а вообще в идеале бы было ,как предложил влад, двумя часами раньше вкл,и 2 часами позже выкл.

    И на этом спс,хоть так,всяко не в 12 ночи)
     
    Kreyd и pro100_bis нравится это.
  4. abudami

    abudami

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    9
    Крейд, пожалуйста выключите этот баланс, я играю в лдт на вашем проекте потому чт мне нравится играть в 4х4 в кроссе.
    Премиум акаунта у меня нет, и возможности купить его.
    Получается что я захожу в игру которая мне нравится что бы слить в соло в командной игре 4х4 ? (в соло я играю как рак)

    P.S. как вышел баланс я пересел с основного акаунта на паб что бы не сливать птс на основе (сразу 4 пожарения подрят из за всёких раков)

    P.P.S. судя по коментам большенству игроков такое баланс тоже нахрен не всрался
     
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    abudami, учись играть соло, в чем проблема? Еще режим 1х1 норм) заодно для турнира подготовишься и мб выиграешь прем акк :)
    Ну или если ты с айкапа то на канале лтд про мб найдешь према, который возьмёт тебя с собой играть)
     
  6. abudami

    abudami

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    9
    c0mebackQQ, у меня на айкапе какраз паб акаунт, а на гарене нормальный
    я не хочу учится в 1х1, мне нравится 4х4
     
  7. eOl-_-Deus

    eOl-_-Deus

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Уважаемые админы, сделайте возможность выбора, я все игры свои играю в 4x4 вдвоем с другом, всегда на бот заходим изи (сидим рядом) теперь играть на Вашем сервере перестали, потому что поиграть вдвоем стало невозможно, премиум аккаунт из принципа не хочу покупать, не трачу на игры в интернете деньги
     
  8. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Тоесть ПРО бот теперь с 14:00 до 02:00 и пускат с 1300 ПТС ??
    Супер! давно пора )
     
    dentor нравится это.
  9. zh_m

    zh_m

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    да что толку 1300птс! даже смешно))пример:игрок 200-500 игр;птс1350;вр 40-45;соло или кросс,мид не важно.Ему похер на всех он знает как что и почему,он чемпион..когда слать и чем дефать все четко))),конечно же для него ты ракЪ,но статистика говорит сама за себя,а таких пруд пруди))вы все про то что раки когда то научатся играть,мда...Прем может холдить))) автобаланс уже дал прибыль?)))
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да, соло скилл игроков оставляет желать лучшего. Поэтому и недовольных много.
     
    by_cash нравится это.
  11. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Расскажи плис чё за автобаланс , типо аптб ? ток не пойму , причём тут тогда соло лайны
     
  12. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    да да типа как в доте тб
     
  13. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    по идеи все,норм если конечно есть прем,вот с утра 2 катки скатал,через холдс автобаланс отключается(1 даешь холдс,и вся тима на месте сидит),по сути ничего не поменялось для пермов,
     
    -Malish- нравится это.
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    :eek: :D, Ладно не буду спорить)
    Но время то тратите? раз сюда пришли зарегались и отписали. Значит не все равно и играть хотите, курите? - пару пачек сигарет прем акаунт стоит, не курите? - ну пару единиц любого другого .
    Не пойму просто зачем тратить свое время и нервы если это решается за 1 минуту и 2 копейки.

    P.S - Сочтете конечно рекламой но поф, несмотря на значок выскажу своё прямое мнение и свой опыт в этом деле.
    До этого форума я тоже низа что никогда не платит в интернете кроме самого интернета.
    Потом с другом начали играть на боте и когда заходить по 5-10 минут в 1 лоби на соседние слоты ой как надоело(ага, на изи :D), а если еще в игре был прем то вообще не факт что вас не кикнут или не свапнут на другой слот/тим.... в общем тупо купил прем - и никаких проблем.

    Что тратить решать вам, нервы или деньги, мне нервы лично дороже оказались в итоге :D
     
    -Malish- нравится это.
  15. kairat

    kairat

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    давно бы уже
     
  16. Opy_KaK_JIeIIc

    Opy_KaK_JIeIIc

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Ув. Модераторы, ваш Автобаланс полнейшая муть. С другом я поиграть вместе не могу - это раз, нас раскидывают по разным тимам, я вчера от души вылетел из сотки, будто и не было меня там. Во-вторых, про бот начиная с 1200 птс это невероятно слабо, 1200 хватает каждый третий нуб и уж поверьте, баланса никакого нет. Я, знающий об игре множество ньюансов и изьянов вынужден втирать нубу, который и подавно меня слушать не хочет как надо играть. Играет как хочет, кидает когда хочет. Командная игра? О чем речь вообще.. Создал вчера с обиды новый аккаунт, т.к старый просто напросто "пороть" не хочется. Создали с другом новые акки. при 0-0 нас раскидали по разным тимам. Классно с другом поиграл. В общем из за всего этого, извиняюсь за выражение "кала" я вынужден тратить эти копейки на премиум. Мало того, я из Латвии вообще, тут довольно трудно проплатить, никогда не заводился желанием в игру деньги вливать.. Не знаю что еще сказать. Кривой баланс, отвратительная стала игра. Не только мое мнение, жалуются очень многие. Спасибо за внимание ;)
     
    zh_m нравится это.
  17. zh_m

    zh_m

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    Купи прем!!!Вот и все...:D:D:D
     
  18. Opy_KaK_JIeIIc

    Opy_KaK_JIeIIc

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Еще раз повторяю. В Латвии проблемы с оплатой. Знакомых с России у меня нету с киви этими и т.п. Короче из за этих обнов я вынужден щас париться, напрягаться, искать через кого можно было бы купить прем? Спасибо, за то время уже игр 10 слил.
     
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    В Латвии нет Виза кард/Виза виртуал, заблокирован доступ к электронным кошелькам?
    У нас есть прем с Эстонии например, с Франции, не думаю что в какой то стране мира запрещены электронные деньги :)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Как вариант есть пейпал :)