1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

На мега героя не действуют ауры. Баг или фича?

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем Romych, 23 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Только что сыграл ночными эльфами с бонусом артефакты. STATS OZ Game!
    И заметил много не стыковок.
    [​IMG]
    Тут у Тини есть Janggo of Endurance [​IMG] аура выносливости (скорость атаки и бега) + 5%
    Но почему то аура не действует на самого Тини.
    Зато аура от Hunter’s gear [​IMG] дейстует. Я сначала подумал что на мегов действуют только ауры со сборных шмоток. Но потом он собрал Helm of Battlethirst [​IMG] и аура не появилась.
    [​IMG]
    Зато как мы видим на него действует аура на броню, от простой шмотки The Lion Horn [​IMG]
    Которая находится у Тираниды.
    [​IMG]
    Идем дальше. У тираниды есть Ranger’s Gear [​IMG] которая дает ауру повышающую атаку ренжовым юнитам. Плюс у нее есть своя такая же аура. У Тини дистанция атаки 150. Из за этого на него не действует аура вампиризма. Так почему тогда на него не действует true aim aura?
    Вы можете сказать что с 150 ренжи он всеравно остается мили. Тогда почему блин она действует на Кенариуса? o_O
    [​IMG]
    А у него дистанция СРАЖЕНИЕ.
    Я знаю что на мега героев не действуют вражеские ауры, например аура в замке на -8 брони (как видно по скрину на Кераниуса она действует), аура страха у адских гончих и т. д. Но почему на него не действуют положительные ауры? Причем выборочно: одни действуют, другие нет.:confused:

    P. S. Без загулов как обычно не обошлось. Выпустил 2-х героев на бот. Один пошел в мид, другой на топ. Где логика? :facepalm:
    Потом Тини который бил замок демонам - внезапно пошел на вверх разборонять драку големов и орков :bored:
     
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Еще у мерков аура на дамаг на дирижаблей не действует )
     
    aMopqp нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Им еще ауры не хватало :lana128 (9):
     
  4. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    ауры замедления бега и атаки замковые не действуют на СГ,- защиты и + защиты действуют...
     
  5. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    я думаю баг. так как у меня бывало такое что когда я дефаюсь за людей скилом за 200 мп он перестаёт работать так же как и у высших эльфов. + стан не работает на супер героев они его получают он не станятся
     
  6. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    Pros_mid_ia, да вроде станятся,Только не надолго
     
  7. TopicStarter Overlay
    Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Аура в замке на -8 брони у блад эльфов, демонов, орков скверны не действует на вражеского супер героя. На обычных героев действует, а на СГ нет. Проверял много раз.
     
  8. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    станятся они только если ты использовал скил за 200 как у тауренов в замке то да. а так когда камень даст свой стан он работает на простых героев ,а на супер нет ну если только 1 сек....