1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread на резОка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем п54пкпен, 18 авг 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    п54пкпен

    п54пкпен

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    60
    за что я был забанин на форуме на 3 дня ?
    1 он дал мне бан на форуме 15 числа ! сегодня "причина " бана была изменина !
    2 за что бал + бан на форуме? ( скрины )
    я не пойму ЧЕСТНО!
    https://forum.onligamez.ru/threads/na-modera.60099/
    что за беспредел с его стороны ! он на днях забанил оризону на 10 дней , с утра разбанил
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Спам темами. 7 дней на форуме. Зайдёшь со смурфа и всем смурфам пермачи выдам.
     
  3. TopicStarter Overlay
    п54пкпен

    п54пкпен

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    60
    какой спам ?
     
  4. falst

    falst

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    так и какой спам ? ты что на меня обиделся что ль ? если да напиши за что ?
    я ж тебя не анманил !
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Вот ты рили адекватен, даже поразительно)
     
  6. falst

    falst

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да я над тобой тоже в шоке :rf_roflanvpopich_2:
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Не, ну правда, что сделать, если попросили не заходить со смурфов, иначе будут пермачи? Хммм, пойду-ка, пожалуй, зайду со смурфа!
     
  8. falst

    falst

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    пусть ответит за что банит ! а то один снимет и тет же другой , с какого , корону надел
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Разумеется, всё так и будет, и ты совсем не схлопочешь перм:peka_peka:
     
  10. falst

    falst

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну ок , за то пойму что тут безпредел
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    :peka_holypeka:
    И сказать-то нечего особо)
     
  12. falst

    falst

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тогда мб лучше промолчать )
     
  13. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Пермач на все смурфы. Ещё 1 создашь перм и на основу.
     
  14. MemphisX

    MemphisX

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    11
    а мне нравиться:cat_1:
     
  15. Oreona

    Oreona

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    15
    Уважаемый модератор Резак , на каком основании Вы раздаете баны ?! что на форуме ,что в доте, ПОЯСНИТЕ для всех пользователей форума, а так же АДМИНОВ и МОДЕРАТОРОВ. Вы неоднократно банили то Славу , то теперь Сергея и все только потому что он прокоментировал чье -то сообщение -не лестное в ВАШУ сторону и друг Славы?! ВЫ удалили то сообщение из темки ... это уже не есть гуд , ибо тут не ВАШЕ королевство и ВЫ не ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! вот за что, забанили Сергея моментально!? без всяких балов и т.п Screenshot и дальше опять бан ! на КАКОМ ОСНОВАНИИ ? опять тишина и тупо угрозы банами и пермачами . А ГДЕ ВАШ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ ??? почему -то его так никто и не увидел....
    теперь вопрос к КРЕЙДУ ... до каких пор ГОСПОДИН РЕЗАК будет безнаказанно чинить беззаконие ?! теперь перейду к своей теме ибо Резак так и не дал ответа , что впрочем неудивительно.
    Во вторник 13 числа я покупаю премку на свой новый токо что созданный аккаунт вот скрин Screenshot , далее мы идем в 5 играть в дотку ... я с Yolaki , Слава с Ореоны . после игры на наш канал заходит ГОСПОДИН РЕЗАК и начинает разговор со Славой ... типо он нарушил правила и т.д. Слава не отпирается признает свою вину и дает слово не играть в доту . вроде бы все уладили . мы идем катку ... опять в 5 и тут начинается самое интресное ... после этой игры у меня появляется БАН на 10 дней от Резака с пометкой СМУРФ ... это что ГОСПОДИН РЕЗАК выпил или обкурился чего либо я даж не могу сказать ... ибо он нас видел на канале 7-8 чел было + совместные игры . Дак после этого он еще начинает еще более странные вещи говорить .... типо у нас один АЙПИ. ( РЖУ до сих пор) ибо Слава с Крыма , я с МСК . мы играем ВМЕСТЕ 7-8 игр ! разговариваем по голосовому ... в игре. Получается Слава бог ?! ибо он НЕ ТОК умудрился с 2х акков играть одновременно в ДОТУ , но еще и подделать мой голос и айпи... а говорят ЧУДЕС не бывает ...скрины совместных игр прилагаю . Ах господин Резак да ВЫ про МОШЕННИК ! ибо вы удалили мой акк со всех наших своместных игр от 13 числа ! итак выходит что ребята тупо в 4 играли 5 игр???! ВЫ ЛЖЕЦ и ПОДЛЕЦ трусливый . вот я приложу 1 из 5 скринов( кому интересно могут посмотреть стат ореоны от 13 числа и подивиться))) который вы нагло исправили убрав с игры YOLAKI Screenshot . а теперь я НАЙДУ РЕАЛ СКРИНЫ которые вы удалили и еще ГОСПОДИН РЕЗАК ВЫ заабылись что своим баном вы испоганили мне стат ( карма ) висит и по сей день! + 9 ЧАСОВ незаконного бана! и ВАМ причем кидали бабло на разбан но бан не слетел а ток причина исчезла , а бан ВЫ сняли ток рано утром ... а вот самое смешное ))) ВОТ РЕАЛЬНЫЕ ИГРЫ наши совместные !!! и да Резак мы не ток в доту вместе играли .. ВЫ не справились с заданием ( НАЕБАТЬ всех)
    итак 1 скрин Screenshot
    2скрин Screenshot
    3 скрин Screenshot
    4 скрин Screenshot
    з.ы Слава опять в бане на форуме так же как и Сергей .... До коле будет произвол ВАШ ?!
    и да поскок я уже НЕ ВЕРЮ ВАМ , эта темка ЗАСКРИНИНА тоже
     
    KIEVSTART нравится это.
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    vlad_cool Либо успокой их. Либо я сейчас всю их алкошайку перебаню что на форуме что в игре пермачами. В таком случае без конфликта вопрос не решится.
     
    NATAHA228 и Historia нравится это.
  17. Oreona

    Oreona

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    15
    алкашня в данном случае ВЫ ГОСПОДИН РЕЗАК ! и кто ВАМ дал вообще оскорблять людей ?
     
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    А вот это если ты прям сейчас и здесь не докажешь. Боюсь и влад уже вас не спасёт от пермачей. Без лишнего бреда. Исключительно факты и скрины где кто-то из вас переводил мне деньги или где я просил переводить мне деньги на разбан.
     
  19. Oreona

    Oreona

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    15
    я то все ДОКАЗАЛА в отличи ОТ ВАС ! ЛЖИВЫЙ ТРУСЛИВЫЙ модеришка , никчемный НА ДЕЛЕ!
     
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    поверь тебе не стоит опускаться до оскорблений сейчас. Кидай сюда доказательства того что хоть кто нибудь из вас переводил МНЕ деньги на разбан.