1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд на счет лоби

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем FABKOMEBACK1, 17 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    создал тему что понять ты закрыл тему я не смог там отписать просто вопрос сугубо я почитал что ты написал типо если бы он просто тебя кикнул без анмана просто потому что не хотел играть с тобой то он получил бы бан просто я покупаю прем лишь для того что бы кикать даунов таких как н69 то есть меня за это будут банить хотел узнать перед тем как пойти докидывать на прем 3 если за это банят то он мне не нужен хочу уточнить в общем

    https://forum.onligamez.ru/threads/...uin-lobbi-i-ne-budet-smotret-ja-ne-ja.56922/я про эту тему

    хочу знать если я кикну человека который мне не нравится просто потому что он мне не нравится и я не хочу с ним играть мне будет бан?
     
  2. Kretin

    Kretin

    Сообщения:
    795
    Симпатии:
    157
    Тоже прочитал тот пост и удивился, что за кик смертного из лобби бан ))))
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  3. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Короткий вопрос ,ты правила читал ? Что там именно тебе не ясно ? выдели и скинь сюда ,я объясню .
    И тему не я закрыл :omg_fp:
     
  4. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    прост я беру прем чтоб тупо кикать кто мне не нравится) не люблю не оправданные вложения

    Если бы ты не начал писать чипуху в сторону према ,и он бы просто так кикнул бы тебя потому что не хочет играть ,он бы получил бан . вот твои слова я не агрюсь ты не подумай агрюсь я по другому все в курсе ты особенно не раз меня за это банил просто хочу знать ты сам не понял что написал или все так и есть если так я тупо не куплю прем потому что я его беру сугубо кикать
     
  5. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Я не пойму ,вот вам нечего делать ? Вы вообще тему читали где было вынесено решение ? Правила читали ?
    Или от делать нечего вы сразу идете тему писать ? (Флуд) Или вы думаете у нас есть на все это время ,чтоб каждому отвечать на это все ?
    Что сложного понять ребят :omg_fp:.

    [5:18] N69: !open 5
    [5:25] Foogass: да не исполняй ска
    [5:29] Foogass: я зае***ся уже ждать
    [5:31] Victor1231: ну и зачем
    [5:34] Foogass: !hold ltd_work
    [5:37] Foogass: пол часа
    [5:38] Foogass: сижу
    [5:39] N69: !pts 1200
    [5:42] Djanbo1djan-_-: [fhj
    [5:46] Djanbo1djan-_-: харош
    [5:49] Djanbo1djan-_-: ерундой заниматься
    [5:49] N69: пусть идет н****
    [5:55] Djanbo1djan-_-: он вс
    [5:56] Djanbo1djan-_-: тебя
    [5:58] Djanbo1djan-_-: а не за
    [6:03] N69: мне пох
    [6:08] Djanbo1djan-_-: !holds ltd_work 6
    [6:11] PGV_gash: !pts 1500
    [6:23] N69: !unhold ltd_work


    [5:55] N69: мы можем тб
    [6:03] LTD_WORK: не не
    [6:11] LTD_WORK: были бы все ровные пацаны без б
    [6:19] LTD_WORK: но тут есть 1 тип противный
    [6:36] LTD_WORK: не буду показывать пальцем на фиоле сидит
    [6:39] LTD_WORK: упс
    [5:11] LTD_WORK: я тут со всеми тб могу сыграть, кроме тебя.
    [5:17] LTD_WORK: ты форумная с****


    1. 11.3. Запрещено использовать полномочия как аргумент в игровых обсуждениях (угрозы бана, мута), если обсуждения не нарушают данных правил. Использовать команду !fp чтобы вымогать !rmk у соперников, если в игровой ситуации положено рмк правилами, создавайте жалобу в соответствующем разделе. Если действия игрока нарушают правила проекта, допустимо применять права в рамках правил, недопустимо угрожать применением прав. Использовать команду !fp более чем на 2 минуты. Категорически запрещено банить с прем акаунта в не игры, и после неё! Так же запрещено пользоваться правами касательно других премов и в разрез команд других премов. Снимать прем паузу (!fp) другого игрока. Мешать другому прему набирать лобби для игры. Если действия премиум игрока нарушают правила проекта или мешают набору лобби, создайте жалобу в соответствующем разделе. При перекрёстном злоупотреблении правами могут получить бан оба игрока.


      Теперь скажите что не ясно ,я объясню
     
  6. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Есть ещё другой вариант,чтобы железно доказывать,что лобби твоё и все команды према который зашел после тебя,руинят лобби.
    При заходе в лобби прописывать команду /time,которая покажет время сервера,сделать скриншот и всё (скриншоты автоматически сохраняются в папке Screenshots.
    Если возникли такие ситуации,на счет руина лобби,просто показывать что это было твоё лобби и модераторы смогут проверить в логах бота время нарушений.
    Как это выглядит:
    команда /time (в самом wc3 чуть другое изображение будет). Только делать скриншот до захода другого прем игрока.
    [​IMG]
    Как модератор сможет проверить,что вы правы:
    [​IMG]
    Конечно каждый раз делать скриншоты геморой,но тогда любой сможет доказать,что он прав и облегчите жизнь себе и модераторам.
    Прем который зашел 1-ый в лобби всегда прав.
    Если не хочет играть с каким либо игроком,имеет право его кикнуть,т.к его лобби,а в случае,если игрок совсем зажрался и почувствовал себя царём,то модераторы это явно заметят.
     
  7. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    просто ответь Бротан вот я купил прем взял кикнул чела с лоби который мне максимально неприятен мне за это будет бан?
     
  8. Kretin

    Kretin

    Сообщения:
    795
    Симпатии:
    157
    Не, бро. Он про это
    11.3. Запрещено использовать полномочия как аргумент в игровых обсуждениях (угрозы бана, мута), если обсуждения не нарушают данных правил. Использовать команду !fp чтобы вымогать !rmk у соперников, если в игровой ситуации положено рмк правилами, создавайте жалобу в соответствующем разделе. Если действия игрока нарушают правила проекта, допустимо применять права в рамках правил, недопустимо угрожать применением прав. Использовать команду !fp более чем на 2 минуты. Категорически запрещено банить с прем акаунта в не игры, и после неё! Так же запрещено пользоваться правами касательно других премов и в разрез команд других премов. Снимать прем паузу (!fp) другого игрока. (!!!!!!!)Мешать другому прему набирать лобби для игры(!!!!!!). Если действия премиум игрока нарушают правила проекта или мешают набору лобби, создайте жалобу в соответствующем разделе. При перекрёстном злоупотреблении правами могут получить бан оба игрока.
     
  9. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Если 1 прем холдин игрока ,ты не имеешь право кикать его ,это написано в правилах .
    Но если захолженный игрок агрится на тебя и пишет в твою сторону бред ,то ты можешь кикнуть .
     
  10. Kretin

    Kretin

    Сообщения:
    795
    Симпатии:
    157
    Там Фугас холдил Ворка, а 69 кикал его, за это мог быть бан
     
    GRa_y нравится это.
  11. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    [6:03] LTD_WORK: не не
    [6:11] LTD_WORK: были бы все ровные пацаны без б
    [6:19] LTD_WORK: но тут есть 1 тип противный
    [6:36] LTD_WORK: не буду показывать пальцем на фиоле сидит
    [6:39] LTD_WORK: упс
    [5:11] LTD_WORK: я тут со всеми тб могу сыграть, кроме тебя.
    [5:17] LTD_WORK: ты форумная с****


    Тип такого .

    Так ясно надеюсь фабер ?
     
  12. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    обсолютно ясно вот это я хоетел узнать на днях будет прем 3 держитесь шлюшки фаб в здание все шкуры в ожидание
     
    Kretin нравится это.
  13. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Ты понял что я написал ? или только понял то что хотел понять )?
     
  14. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    и то и другоеD
     
  15. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Запомни ,если тебя не оскорбляют ,то ты не имеешь право кикать человека который был захолжен другим премом .
     
  16. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156

    Какой то хуй будет ворка кикать, вообще охуели паберы. Одни пиздаболы, другие нубасы, думающие что умеют играть. Один фаба молодец

    Купил прем3 и пздц
     
    ltd_warkaut, Kretin и FABKOMEBACK1 нравится это.

Похожие темы
  1. Фокс
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    341
  2. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    212
  3. ssXXX2
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    843
  4. Hkexa
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    282
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.